ss x
x

Электричка № 6129 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 03-08-2019 11:29:00
Боровая 03-08-2019 11:30:00 03-08-2019 11:30:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 03-08-2019 11:35:00 1 мин 03-08-2019 11:36:00 6 м
Проспект Славы 03-08-2019 11:40:00 1 мин 03-08-2019 11:41:00 5 м
Купчино 03-08-2019 11:43:00 1 мин 03-08-2019 11:44:00 3 м
Шушары 03-08-2019 11:46:00 1 мин 03-08-2019 11:47:00 3 м
Паровозный музей 03-08-2019 11:50:00 1 мин 03-08-2019 11:51:00 4 м
Детскосельская 03-08-2019 11:54:00 1 мин 03-08-2019 11:55:00 4 м
Царское Село 03-08-2019 11:59:00 1 мин 03-08-2019 12:00:00 5 м
Павловск 03-08-2019 12:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 29-09-2020 05:43:00 29-09-2020 06:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 29-09-2020 06:25:00 29-09-2020 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 29-09-2020 06:35:00 29-09-2020 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 29-09-2020 06:50:00 29-09-2020 07:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 29-09-2020 07:06:00 29-09-2020 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 29-09-2020 07:21:00 29-09-2020 07:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 29-09-2020 07:38:00 29-09-2020 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 29-09-2020 07:50:00 29-09-2020 08:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 29-09-2020 08:14:00 29-09-2020 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 29-09-2020 08:28:00 29-09-2020 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 29-09-2020 08:50:00 29-09-2020 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 29-09-2020 08:58:00 29-09-2020 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 29-09-2020 09:38:00 29-09-2020 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 29-09-2020 09:59:00 29-09-2020 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 29-09-2020 12:14:00 29-09-2020 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 29-09-2020 12:38:00 29-09-2020 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 29-09-2020 12:54:00 29-09-2020 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 29-09-2020 13:37:00 29-09-2020 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 29-09-2020 14:16:00 29-09-2020 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 29-09-2020 14:38:00 29-09-2020 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 29-09-2020 15:10:00 29-09-2020 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 29-09-2020 15:38:00 29-09-2020 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6685 29-09-2020 15:52:00 29-09-2020 16:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 29-09-2020 16:31:00 29-09-2020 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 29-09-2020 16:51:00 29-09-2020 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 29-09-2020 17:01:00 29-09-2020 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 29-09-2020 17:11:00 29-09-2020 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 29-09-2020 17:28:00 29-09-2020 18:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 29-09-2020 17:40:00 29-09-2020 18:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 29-09-2020 17:51:00 29-09-2020 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 29-09-2020 18:02:00 29-09-2020 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 29-09-2020 18:10:00 29-09-2020 18:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 29-09-2020 18:28:00 29-09-2020 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 29-09-2020 18:57:00 29-09-2020 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 29-09-2020 19:15:00 29-09-2020 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 29-09-2020 19:27:00 29-09-2020 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 29-09-2020 19:47:00 29-09-2020 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 29-09-2020 20:20:00 29-09-2020 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 29-09-2020 20:51:00 29-09-2020 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 29-09-2020 21:27:00 29-09-2020 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 29-09-2020 21:55:00 29-09-2020 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 29-09-2020 22:22:00 29-09-2020 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 29-09-2020 23:14:00 29-09-2020 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 29-09-2020 23:45:00 30-09-2020 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search