Электричка № 6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
139
0


Электричка № 6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (только 2, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 02-12-2016 10:50:00
Ланская 02-12-2016 10:56:00 1 мин 02-12-2016 10:57:00 7 м
Удельная 02-12-2016 11:00:00 1 мин 02-12-2016 11:01:00 4 м
Озерки 02-12-2016 11:03:00 1 мин 02-12-2016 11:04:00 3 м
Шувалово 02-12-2016 11:05:00 1 мин 02-12-2016 11:06:00 2 м
Парголово 02-12-2016 11:09:00 1 мин 02-12-2016 11:10:00 4 м
Левашово 02-12-2016 11:13:00 1 мин 02-12-2016 11:14:00 4 м
Песочная 02-12-2016 11:17:00 1 мин 02-12-2016 11:18:00 4 м
Дибуны 02-12-2016 11:19:00 1 мин 02-12-2016 11:20:00 2 м
Белоостров 02-12-2016 11:25:00 1 мин 02-12-2016 11:26:00 6 м
Солнечное 02-12-2016 11:29:00 1 мин 02-12-2016 11:30:00 4 м
Репино 02-12-2016 11:33:00 1 мин 02-12-2016 11:34:00 4 м
Комарово 02-12-2016 11:37:00 1 мин 02-12-2016 11:38:00 4 м
Зеленогорск 02-12-2016 11:46:00 12 мин 02-12-2016 11:58:00 20 м
Ушково 02-12-2016 12:02:00 1 мин 02-12-2016 12:03:00 5 м
Рощино 02-12-2016 12:07:00 1 мин 02-12-2016 12:08:00 5 м
63 км 02-12-2016 12:11:00 1 мин 02-12-2016 12:12:00 4 м
Горьковское 02-12-2016 12:14:00 1 мин 02-12-2016 12:15:00 3 м
73 км (Шевелёво) 02-12-2016 12:19:00 1 мин 02-12-2016 12:20:00 5 м
Каннельярви 02-12-2016 12:24:00 1 мин 02-12-2016 12:25:00 5 м
Заходское 02-12-2016 12:29:00 1 мин 02-12-2016 12:30:00 5 м
Кирилловское 02-12-2016 12:36:00 1 мин 02-12-2016 12:37:00 7 м
Лейпясуо 02-12-2016 12:45:00 1 мин 02-12-2016 12:46:00 9 м
Гаврилово 02-12-2016 12:51:00 1 мин 02-12-2016 12:52:00 6 м
Лебедевка 02-12-2016 12:56:00 1 мин 02-12-2016 12:57:00 5 м
117 км 02-12-2016 13:00:00 1 мин 02-12-2016 13:01:00 4 м
Верхне-Черкасово 02-12-2016 13:03:00 1 мин 02-12-2016 13:04:00 3 м
Лазаревка 02-12-2016 13:07:00 1 мин 02-12-2016 13:08:00 4 м
Выборг 02-12-2016 13:16:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 13-12-2017 06:55:00 13-12-2017 09:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7501 13-12-2017 08:05:00 13-12-2017 09:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 13-12-2017 09:30:00 13-12-2017 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 13-12-2017 13:55:00 13-12-2017 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7507 13-12-2017 15:41:00 13-12-2017 16:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 13-12-2017 15:49:00 13-12-2017 18:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7509 13-12-2017 18:15:00 13-12-2017 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 13-12-2017 18:20:00 13-12-2017 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 13-12-2017 18:45:00 13-12-2017 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7511 13-12-2017 20:41:00 13-12-2017 21:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 13-12-2017 20:46:00 13-12-2017 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 13-12-2017 22:24:00 14-12-2017 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search