Электричка № 6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016


Электричка № 6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (только 2, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::02-12-2016 10:50:00
Ланская02-12-2016 10:56:001 мин02-12-2016 10:57:007 м
Удельная02-12-2016 11:00:001 мин02-12-2016 11:01:004 м
Озерки02-12-2016 11:03:001 мин02-12-2016 11:04:003 м
Шувалово02-12-2016 11:05:001 мин02-12-2016 11:06:002 м
Парголово02-12-2016 11:09:001 мин02-12-2016 11:10:004 м
Левашово02-12-2016 11:13:001 мин02-12-2016 11:14:004 м
Песочная02-12-2016 11:17:001 мин02-12-2016 11:18:004 м
Дибуны02-12-2016 11:19:001 мин02-12-2016 11:20:002 м
Белоостров02-12-2016 11:25:001 мин02-12-2016 11:26:006 м
Солнечное02-12-2016 11:29:001 мин02-12-2016 11:30:004 м
Репино02-12-2016 11:33:001 мин02-12-2016 11:34:004 м
Комарово02-12-2016 11:37:001 мин02-12-2016 11:38:004 м
Зеленогорск02-12-2016 11:46:0012 мин02-12-2016 11:58:0020 м
Ушково02-12-2016 12:02:001 мин02-12-2016 12:03:005 м
Рощино02-12-2016 12:07:001 мин02-12-2016 12:08:005 м
63 км02-12-2016 12:11:001 мин02-12-2016 12:12:004 м
Горьковское02-12-2016 12:14:001 мин02-12-2016 12:15:003 м
73 км (Шевелёво)02-12-2016 12:19:001 мин02-12-2016 12:20:005 м
Каннельярви02-12-2016 12:24:001 мин02-12-2016 12:25:005 м
Заходское02-12-2016 12:29:001 мин02-12-2016 12:30:005 м
Кирилловское02-12-2016 12:36:001 мин02-12-2016 12:37:007 м
Лейпясуо02-12-2016 12:45:001 мин02-12-2016 12:46:009 м
Гаврилово02-12-2016 12:51:001 мин02-12-2016 12:52:006 м
Лебедевка02-12-2016 12:56:001 мин02-12-2016 12:57:005 м
117 км02-12-2016 13:00:001 мин02-12-2016 13:01:004 м
Верхне-Черкасово02-12-2016 13:03:001 мин02-12-2016 13:04:003 м
Лазаревка02-12-2016 13:07:001 мин02-12-2016 13:08:004 м
Выборг02-12-2016 13:16:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610728-05-2018 06:55:0028-05-2018 09:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750128-05-2018 08:05:0028-05-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг611328-05-2018 08:10:0028-05-2018 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612128-05-2018 09:30:0028-05-2018 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614328-05-2018 13:55:0028-05-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750728-05-2018 15:41:0028-05-2018 16:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615328-05-2018 15:49:0028-05-2018 18:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616128-05-2018 16:57:0028-05-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750928-05-2018 18:15:0028-05-2018 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616928-05-2018 18:20:0028-05-2018 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг679128-05-2018 18:45:0028-05-2018 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг751128-05-2018 20:41:0028-05-2018 21:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617928-05-2018 20:46:0028-05-2018 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618728-05-2018 22:24:0029-05-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search