ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Нахабино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Нахабино — Волоколамск находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Волоколамск (только 15, 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 15-06-2021 23:15:00
Малиновка 15-06-2021 23:17:00 1 мин 15-06-2021 23:18:00 3 м
Дедовск 15-06-2021 23:21:00 1 мин 15-06-2021 23:22:00 4 м
Миитовская 15-06-2021 23:23:00 1 мин 15-06-2021 23:24:00 2 м
Снегири 15-06-2021 23:28:00 1 мин 15-06-2021 23:29:00 5 м
50 км 15-06-2021 23:33:00 1 мин 15-06-2021 23:34:00 5 м
Манихино 1 15-06-2021 23:37:00 1 мин 15-06-2021 23:38:00 4 м
Троицкая 15-06-2021 23:40:00 1 мин 15-06-2021 23:41:00 3 м
Истра 15-06-2021 23:44:00 1 мин 15-06-2021 23:45:00 4 м
Новоиерусалимская 15-06-2021 23:47:00 1 мин 15-06-2021 23:48:00 3 м
Чеховская 15-06-2021 23:50:00 1 мин 15-06-2021 23:51:00 3 м
Холщёвики 15-06-2021 23:57:00 1 мин 15-06-2021 23:58:00 7 м
73 км 16-06-2021 00:01:00 1 мин 16-06-2021 00:02:00 4 м
Ядрошино 16-06-2021 00:04:00 1 мин 16-06-2021 00:05:00 3 м
Курсаковская 16-06-2021 00:07:00 1 мин 16-06-2021 00:08:00 3 м
Румянцево 16-06-2021 00:13:00 1 мин 16-06-2021 00:14:00 6 м
Новопетровская 16-06-2021 00:19:00 1 мин 16-06-2021 00:20:00 6 м
Устиновка 16-06-2021 00:22:00 1 мин 16-06-2021 00:23:00 3 м
91 км 16-06-2021 00:26:00 1 мин 16-06-2021 00:27:00 4 м
Лесодолгоруково 16-06-2021 00:38:00 1 мин 16-06-2021 00:39:00 12 м
Чисмена 16-06-2021 00:49:00 1 мин 16-06-2021 00:50:00 11 м
Матрёнино 16-06-2021 00:56:00 1 мин 16-06-2021 00:57:00 7 м
Дубосеково 16-06-2021 01:02:00 1 мин 16-06-2021 01:03:00 6 м
Волоколамск 16-06-2021 01:12:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 03-08-2021 00:22:00 03-08-2021 02:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-08-2021 06:02:00 03-08-2021 07:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 03-08-2021 07:32:00 03-08-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 03-08-2021 07:56:00 03-08-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 03-08-2021 09:02:00 03-08-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-08-2021 09:42:00 03-08-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 03-08-2021 10:21:00 03-08-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-08-2021 12:00:00 03-08-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 03-08-2021 14:12:00 03-08-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 03-08-2021 14:50:00 03-08-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 03-08-2021 15:26:00 03-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 03-08-2021 16:14:00 03-08-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 03-08-2021 17:14:00 03-08-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 03-08-2021 18:08:00 03-08-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 03-08-2021 18:26:00 03-08-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 03-08-2021 18:43:00 03-08-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 03-08-2021 19:32:00 03-08-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 03-08-2021 19:50:00 03-08-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 03-08-2021 21:02:00 03-08-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 03-08-2021 21:20:00 03-08-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 03-08-2021 21:56:00 03-08-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-08-2021 23:02:00 04-08-2021 00:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 03-08-2021 23:22:00 04-08-2021 01:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search