ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 22:19
Дмитровская 22:26 1 мин 22:27 8 м
Гражданская 22:29 1 мин 22:30 3 м
Красный Балтиец 22:32 1 мин 22:33 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 22:35 1 мин 22:36 3 м
Покровское-Стрешнево 22:37 1 мин 22:38 2 м
Тушино (Тушинская) 22:43 1 мин 22:44 6 м
Трикотажная 22:46 1 мин 22:47 3 м
Волоколамская 22:49 1 мин 22:50 3 м
Павшино 22:55 1 мин 22:56 6 м
Красногорская 22:59 1 мин 23:00 4 м
Опалиха 23:03 1 мин 23:04 4 м
Аникеевка 23:06 1 мин 23:07 3 м
Нахабино 23:11 3 мин 23:14 7 м
Малиновка 23:16 1 мин 23:17 3 м
Дедовск 23:20 1 мин 23:21 4 м
Миитовская 23:22 1 мин 23:23 2 м
Снегири 23:27 1 мин 23:28 5 м
50 км 23:32 1 мин 23:33 5 м
Манихино 1 23:36 1 мин 23:37 4 м
Троицкая 23:40 1 мин 23:41 4 м
Истра 23:45 1 мин 23:46 5 м
Новоиерусалимская 23:49 1 мин 23:50 4 м
Чеховская 23:52 1 мин 23:53 3 м
Холщёвики 00:00 1 мин 00:01 8 м
73 км 00:04 1 мин 00:05 4 м
Ядрошино 00:07 1 мин 00:08 3 м
Курсаковская 00:11 1 мин 00:12 4 м
Румянцево 00:14 1 мин 00:15 3 м
Новопетровская 00:21 1 мин 00:22 7 м
Устиновка 00:23 1 мин 00:24 2 м
91 км 00:27 1 мин 00:28 4 м
Лесодолгоруково 00:32 1 мин 00:33 5 м
Чисмена 00:40 1 мин 00:41 8 м
Матрёнино 00:47 1 мин 00:48 7 м
Дубосеково 00:53 1 мин 00:54 6 м
Волоколамск 01:01 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 13:38
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search