ss x
x

Электричка № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 23-11-2019 22:19:00
Дмитровская 23-11-2019 22:26:00 1 мин 23-11-2019 22:27:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 22:29:00 1 мин 23-11-2019 22:30:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 22:32:00 1 мин 23-11-2019 22:33:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 22:35:00 1 мин 23-11-2019 22:36:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 22:37:00 1 мин 23-11-2019 22:38:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 22:43:00 1 мин 23-11-2019 22:44:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 22:46:00 1 мин 23-11-2019 22:47:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 22:49:00 1 мин 23-11-2019 22:50:00 3 м
Павшино 23-11-2019 22:55:00 1 мин 23-11-2019 22:56:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 22:59:00 1 мин 23-11-2019 23:00:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 23:03:00 1 мин 23-11-2019 23:04:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 23:06:00 1 мин 23-11-2019 23:07:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 23:11:00 3 мин 23-11-2019 23:14:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 23:16:00 1 мин 23-11-2019 23:17:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 23:20:00 1 мин 23-11-2019 23:21:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 23:22:00 1 мин 23-11-2019 23:23:00 2 м
Снегири 23-11-2019 23:27:00 1 мин 23-11-2019 23:28:00 5 м
50 км 23-11-2019 23:32:00 1 мин 23-11-2019 23:33:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 23:36:00 1 мин 23-11-2019 23:37:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 23:40:00 1 мин 23-11-2019 23:41:00 4 м
Истра 23-11-2019 23:45:00 1 мин 23-11-2019 23:46:00 5 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 23:49:00 1 мин 23-11-2019 23:50:00 4 м
Чеховская 23-11-2019 23:52:00 1 мин 23-11-2019 23:53:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 00:00:00 1 мин 24-11-2019 00:01:00 8 м
73 км 24-11-2019 00:04:00 1 мин 24-11-2019 00:05:00 4 м
Ядрошино 24-11-2019 00:07:00 1 мин 24-11-2019 00:08:00 3 м
Курсаковская 24-11-2019 00:11:00 1 мин 24-11-2019 00:12:00 4 м
Румянцево 24-11-2019 00:14:00 1 мин 24-11-2019 00:15:00 3 м
Новопетровская 24-11-2019 00:21:00 1 мин 24-11-2019 00:22:00 7 м
Устиновка 24-11-2019 00:23:00 1 мин 24-11-2019 00:24:00 2 м
91 км 24-11-2019 00:27:00 1 мин 24-11-2019 00:28:00 4 м
Лесодолгоруково 24-11-2019 00:32:00 1 мин 24-11-2019 00:33:00 5 м
Чисмена 24-11-2019 00:40:00 1 мин 24-11-2019 00:41:00 8 м
Матрёнино 24-11-2019 00:47:00 1 мин 24-11-2019 00:48:00 7 м
Дубосеково 24-11-2019 00:53:00 1 мин 24-11-2019 00:54:00 6 м
Волоколамск 24-11-2019 01:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-03-2021 04:55:00 02-03-2021 07:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-03-2021 06:55:00 02-03-2021 09:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 02-03-2021 10:55:00 02-03-2021 13:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 02-03-2021 14:29:00 02-03-2021 17:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 02-03-2021 20:06:00 02-03-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-03-2021 22:19:00 03-03-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 02-03-2021 23:07:00 03-03-2021 01:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search