ss x
x

Электричка № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-03-2021 22:19:00
Дмитровская 28-03-2021 22:26:00 1 мин 28-03-2021 22:27:00 8 м
Гражданская 28-03-2021 22:30:00 1 мин 28-03-2021 22:31:00 4 м
Красный Балтиец 28-03-2021 22:33:00 1 мин 28-03-2021 22:34:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 28-03-2021 22:36:00 1 мин 28-03-2021 22:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 28-03-2021 22:38:00 1 мин 28-03-2021 22:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 28-03-2021 22:43:00 1 мин 28-03-2021 22:44:00 5 м
Трикотажная 28-03-2021 22:47:00 1 мин 28-03-2021 22:48:00 4 м
Волоколамская 28-03-2021 22:49:00 1 мин 28-03-2021 22:50:00 2 м
Пенягино 28-03-2021 22:52:00 1 мин 28-03-2021 22:53:00 3 м
Павшино 28-03-2021 22:55:00 1 мин 28-03-2021 22:56:00 3 м
Красногорская 28-03-2021 22:59:00 1 мин 28-03-2021 23:00:00 4 м
Опалиха 28-03-2021 23:04:00 1 мин 28-03-2021 23:05:00 5 м
Аникеевка 28-03-2021 23:06:00 1 мин 28-03-2021 23:07:00 2 м
Нахабино 28-03-2021 23:12:00 3 мин 28-03-2021 23:15:00 8 м
Малиновка 28-03-2021 23:17:00 1 мин 28-03-2021 23:18:00 3 м
Дедовск 28-03-2021 23:21:00 1 мин 28-03-2021 23:22:00 4 м
Миитовская 28-03-2021 23:23:00 1 мин 28-03-2021 23:24:00 2 м
Снегири 28-03-2021 23:28:00 1 мин 28-03-2021 23:29:00 5 м
50 км 28-03-2021 23:33:00 1 мин 28-03-2021 23:34:00 5 м
Манихино 1 28-03-2021 23:37:00 1 мин 28-03-2021 23:38:00 4 м
Троицкая 28-03-2021 23:40:00 1 мин 28-03-2021 23:41:00 3 м
Истра 28-03-2021 23:44:00 1 мин 28-03-2021 23:45:00 4 м
Новоиерусалимская 28-03-2021 23:47:00 1 мин 28-03-2021 23:48:00 3 м
Чеховская 28-03-2021 23:50:00 1 мин 28-03-2021 23:51:00 3 м
Холщёвики 28-03-2021 23:57:00 1 мин 28-03-2021 23:58:00 7 м
73 км 29-03-2021 00:01:00 1 мин 29-03-2021 00:02:00 4 м
Ядрошино 29-03-2021 00:04:00 1 мин 29-03-2021 00:05:00 3 м
Курсаковская 29-03-2021 00:07:00 1 мин 29-03-2021 00:08:00 3 м
Румянцево 29-03-2021 00:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 20-04-2021 00:07:00 20-04-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-04-2021 05:18:00 20-04-2021 07:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 20-04-2021 06:55:00 20-04-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 20-04-2021 10:07:00 20-04-2021 11:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-04-2021 10:55:00 20-04-2021 12:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 20-04-2021 12:06:00 20-04-2021 14:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 20-04-2021 14:02:00 20-04-2021 15:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 20-04-2021 14:29:00 20-04-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 20-04-2021 20:06:00 20-04-2021 21:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 20-04-2021 23:07:00 21-04-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search