ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 22:19
Дмитровская 22:26 1 мин 22:27 8 м
Гражданская 22:30 1 мин 22:31 4 м
Красный Балтиец 22:33 1 мин 22:34 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22:36 1 мин 22:37 3 м
Покровско-Стрешнево 22:38 1 мин 22:39 2 м
Тушинская (Тушино) 22:43 1 мин 22:44 5 м
Трикотажная 22:47 1 мин 22:48 4 м
Волоколамская 22:49 1 мин 22:50 2 м
Пенягино 22:52 1 мин 22:53 3 м
Павшино 22:55 1 мин 22:56 3 м
Красногорская 22:59 1 мин 23:00 4 м
Опалиха 23:04 1 мин 23:05 5 м
Аникеевка 23:06 1 мин 23:07 2 м
Нахабино 23:12 3 мин 23:15 8 м
Малиновка 23:17 1 мин 23:18 3 м
Дедовск 23:21 1 мин 23:22 4 м
Миитовская 23:23 1 мин 23:24 2 м
Снегири 23:28 1 мин 23:29 5 м
50 км 23:33 1 мин 23:34 5 м
Манихино 1 23:37 1 мин 23:38 4 м
Троицкая 23:40 1 мин 23:41 3 м
Истра 23:44 1 мин 23:45 4 м
Новоиерусалимская 23:47 1 мин 23:48 3 м
Чеховская 23:50 1 мин 23:51 3 м
Холщёвики 23:57 1 мин 23:58 7 м
73 км 00:01 1 мин 00:02 4 м
Ядрошино 00:04 1 мин 00:05 3 м
Курсаковская 00:07 1 мин 00:08 3 м
Румянцево 00:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 02:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search