ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:53
Москва-Товарная 16:57 1 мин 16:58 5 м
Калитники 17:00 1 мин 17:01 3 м
Новохохловская 17:02 1 мин 17:03 2 м
Текстильщики 17:05 1 мин 17:06 3 м
Люблино (Кубанская) 17:10 1 мин 17:11 5 м
Депо 17:12 1 мин 17:13 2 м
Перерва 17:15 1 мин 17:16 3 м
Курьяново 17:17 1 мин 17:18 2 м
Москворечье 17:19 1 мин 17:20 2 м
Царицыно 17:23 2 мин 17:25 5 м
Покровское 17:28 1 мин 17:29 4 м
Красный Строитель 17:31 1 мин 17:32 3 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 3 м
Бутово 17:39 1 мин 17:40 5 м
Щербинка 17:42 1 мин 17:43 3 м
Остафьево 17:45 1 мин 17:46 3 м
Силикатная 17:48 1 мин 17:49 3 м
Подольск 17:52 1 мин 17:53 4 м
Кутузовская 17:56 1 мин 17:57 4 м
Весенняя 17:59 1 мин 18:00 3 м
Гривно 18:03 1 мин 18:04 4 м
Львовская 18:08 1 мин 18:09 5 м
Молоди 18:11 1 мин 18:12 3 м
Столбовая 18:15 1 мин 18:16 4 м
66 км 18:18 1 мин 18:19 3 м
Чепелёво 18:22 1 мин 18:23 4 м
Чехов 18:27 1 мин 18:28 5 м
Луч 18:32 1 мин 18:33 5 м
Шарапова Охота 18:37 1 мин 18:38 5 м
92 км 18:42 1 мин 18:43 5 м
Авангард 18:46 1 мин 18:47 4 м
Серпухов 18:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 09:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search