ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Москва (Курский вокзал) — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Москва (Курский вокзал) — Львовская находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Львовская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-05-2021 15:58:00
Москва-Товарная 29-05-2021 16:02:00 1 мин 29-05-2021 16:03:00 5 м
Калитники 29-05-2021 16:05:00 1 мин 29-05-2021 16:06:00 3 м
Новохохловская 29-05-2021 16:07:00 1 мин 29-05-2021 16:08:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 16:11:00 1 мин 29-05-2021 16:12:00 4 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 16:15:00 1 мин 29-05-2021 16:16:00 4 м
Депо 29-05-2021 16:18:00 1 мин 29-05-2021 16:19:00 3 м
Перерва 29-05-2021 16:20:00 1 мин 29-05-2021 16:21:00 2 м
Курьяново 29-05-2021 16:23:00 1 мин 29-05-2021 16:24:00 3 м
Москворечье 29-05-2021 16:25:00 1 мин 29-05-2021 16:26:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 16:29:00 1 мин 29-05-2021 16:30:00 4 м
Покровское 29-05-2021 16:33:00 1 мин 29-05-2021 16:34:00 4 м
Красный Строитель 29-05-2021 16:37:00 1 мин 29-05-2021 16:38:00 4 м
Битца 29-05-2021 16:40:00 1 мин 29-05-2021 16:41:00 3 м
Бутово 29-05-2021 16:44:00 1 мин 29-05-2021 16:45:00 4 м
Щербинка 29-05-2021 16:48:00 1 мин 29-05-2021 16:49:00 4 м
Остафьево 29-05-2021 16:51:00 1 мин 29-05-2021 16:52:00 3 м
Силикатная 29-05-2021 16:53:00 1 мин 29-05-2021 16:54:00 2 м
Подольск 29-05-2021 16:58:00 1 мин 29-05-2021 16:59:00 5 м
Кутузовская 29-05-2021 17:02:00 1 мин 29-05-2021 17:03:00 4 м
Весенняя 29-05-2021 17:05:00 1 мин 29-05-2021 17:06:00 3 м
Гривно 29-05-2021 17:09:00 1 мин 29-05-2021 17:10:00 4 м
Львовская 29-05-2021 17:14:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Львовская на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-06-2021 01:04:00 23-06-2021 02:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 23-06-2021 04:59:00 23-06-2021 06:25:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 05:34:00 23-06-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-06-2021 05:46:00 23-06-2021 07:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 07:35:00 23-06-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 07:46:00 23-06-2021 09:01:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 08:11:00 23-06-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 08:35:00 23-06-2021 09:55:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 09:10:00 23-06-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 09:58:00 23-06-2021 11:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-06-2021 11:10:00 23-06-2021 12:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-06-2021 14:34:00 23-06-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6330/6329 23-06-2021 14:47:00 23-06-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23-06-2021 15:01:00 23-06-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 23-06-2021 15:58:00 23-06-2021 17:13:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 16:22:00 23-06-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 16:47:00 23-06-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 16:58:00 23-06-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 23-06-2021 17:10:00 23-06-2021 18:25:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 17:47:00 23-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 17:59:00 23-06-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 18:11:00 23-06-2021 19:23:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 18:22:00 23-06-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-06-2021 19:10:00 23-06-2021 20:25:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-06-2021 19:23:00 23-06-2021 20:38:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 23-06-2021 20:34:00 23-06-2021 21:49:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 23-06-2021 21:22:00 23-06-2021 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search