ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-02-2020 15:58:00
Москва-Товарная 01-02-2020 16:02:00 1 мин 01-02-2020 16:03:00 5 м
Калитники 01-02-2020 16:05:00 1 мин 01-02-2020 16:06:00 3 м
Новохохловская 01-02-2020 16:07:00 1 мин 01-02-2020 16:08:00 2 м
Текстильщики 01-02-2020 16:10:00 1 мин 01-02-2020 16:11:00 3 м
Кубанская (Люблино) 01-02-2020 16:13:00 1 мин 01-02-2020 16:14:00 3 м
Депо 01-02-2020 16:16:00 1 мин 01-02-2020 16:17:00 3 м
Перерва 01-02-2020 16:18:00 1 мин 01-02-2020 16:19:00 2 м
Москворечье 01-02-2020 16:23:00 1 мин 01-02-2020 16:24:00 5 м
Царицыно 01-02-2020 16:28:00 1 мин 01-02-2020 16:29:00 5 м
Покровское 01-02-2020 16:31:00 1 мин 01-02-2020 16:32:00 3 м
Красный Строитель 01-02-2020 16:35:00 1 мин 01-02-2020 16:36:00 4 м
Битца 01-02-2020 16:38:00 1 мин 01-02-2020 16:39:00 3 м
Бутово 01-02-2020 16:42:00 1 мин 01-02-2020 16:43:00 4 м
Щербинка 01-02-2020 16:45:00 1 мин 01-02-2020 16:46:00 3 м
Остафьево 01-02-2020 16:48:00 1 мин 01-02-2020 16:49:00 3 м
Силикатная 01-02-2020 16:51:00 1 мин 01-02-2020 16:52:00 3 м
Подольск 01-02-2020 16:56:00 1 мин 01-02-2020 16:57:00 5 м
Кутузовская 01-02-2020 16:59:00 1 мин 01-02-2020 17:00:00 3 м
Весенняя 01-02-2020 17:02:00 1 мин 01-02-2020 17:03:00 3 м
Гривно 01-02-2020 17:06:00 1 мин 01-02-2020 17:07:00 4 м
Львовская 01-02-2020 17:10:00 1 мин 01-02-2020 17:11:00 4 м
Молоди 01-02-2020 17:14:00 1 мин 01-02-2020 17:15:00 4 м
Столбовая 01-02-2020 17:18:00 1 мин 01-02-2020 17:19:00 4 м
66 км 01-02-2020 17:21:00 1 мин 01-02-2020 17:22:00 3 м
Чепелёво 01-02-2020 17:27:00 1 мин 01-02-2020 17:28:00 6 м
Чехов 01-02-2020 17:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-09-2021 00:05:00 18-09-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 18-09-2021 05:18:00 18-09-2021 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 18-09-2021 06:04:00 18-09-2021 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 18-09-2021 07:15:00 18-09-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 18-09-2021 07:24:00 18-09-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 18-09-2021 07:35:00 18-09-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 18-09-2021 08:10:00 18-09-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18-09-2021 08:35:00 18-09-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 18-09-2021 08:54:00 18-09-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 18-09-2021 09:10:00 18-09-2021 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 18-09-2021 09:22:00 18-09-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 18-09-2021 09:42:00 18-09-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-09-2021 09:59:00 18-09-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 18-09-2021 10:17:00 18-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 18-09-2021 10:59:00 18-09-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 18-09-2021 11:15:00 18-09-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 18-09-2021 11:35:00 18-09-2021 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 18-09-2021 12:29:00 18-09-2021 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 18-09-2021 13:24:00 18-09-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 18-09-2021 13:35:00 18-09-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18-09-2021 14:36:00 18-09-2021 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18-09-2021 14:52:00 18-09-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 18-09-2021 15:29:00 18-09-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 18-09-2021 15:59:00 18-09-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 18-09-2021 16:24:00 18-09-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 18-09-2021 16:53:00 18-09-2021 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18-09-2021 17:35:00 18-09-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18-09-2021 17:53:00 18-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18-09-2021 18:05:00 18-09-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18-09-2021 18:23:00 18-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 18-09-2021 19:05:00 18-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 18-09-2021 19:17:00 18-09-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 18-09-2021 19:35:00 18-09-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 18-09-2021 20:29:00 18-09-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 18-09-2021 21:04:00 18-09-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 18-09-2021 21:22:00 18-09-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 18-09-2021 22:23:00 18-09-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search