ss x
x

Электричка № 6129 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (ежедневно с 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-02-2020 15:58:00
Москва-Товарная 01-02-2020 16:02:00 1 мин 01-02-2020 16:03:00 5 м
Калитники 01-02-2020 16:05:00 1 мин 01-02-2020 16:06:00 3 м
Новохохловская 01-02-2020 16:07:00 1 мин 01-02-2020 16:08:00 2 м
Текстильщики 01-02-2020 16:10:00 1 мин 01-02-2020 16:11:00 3 м
Кубанская (Люблино) 01-02-2020 16:13:00 1 мин 01-02-2020 16:14:00 3 м
Депо 01-02-2020 16:16:00 1 мин 01-02-2020 16:17:00 3 м
Перерва 01-02-2020 16:18:00 1 мин 01-02-2020 16:19:00 2 м
Москворечье 01-02-2020 16:23:00 1 мин 01-02-2020 16:24:00 5 м
Царицыно 01-02-2020 16:28:00 1 мин 01-02-2020 16:29:00 5 м
Покровское 01-02-2020 16:31:00 1 мин 01-02-2020 16:32:00 3 м
Красный Строитель 01-02-2020 16:35:00 1 мин 01-02-2020 16:36:00 4 м
Битца 01-02-2020 16:38:00 1 мин 01-02-2020 16:39:00 3 м
Бутово 01-02-2020 16:42:00 1 мин 01-02-2020 16:43:00 4 м
Щербинка 01-02-2020 16:45:00 1 мин 01-02-2020 16:46:00 3 м
Остафьево 01-02-2020 16:48:00 1 мин 01-02-2020 16:49:00 3 м
Силикатная 01-02-2020 16:51:00 1 мин 01-02-2020 16:52:00 3 м
Подольск 01-02-2020 16:56:00 1 мин 01-02-2020 16:57:00 5 м
Кутузовская 01-02-2020 16:59:00 1 мин 01-02-2020 17:00:00 3 м
Весенняя 01-02-2020 17:02:00 1 мин 01-02-2020 17:03:00 3 м
Гривно 01-02-2020 17:06:00 1 мин 01-02-2020 17:07:00 4 м
Львовская 01-02-2020 17:10:00 1 мин 01-02-2020 17:11:00 4 м
Молоди 01-02-2020 17:14:00 1 мин 01-02-2020 17:15:00 4 м
Столбовая 01-02-2020 17:18:00 1 мин 01-02-2020 17:19:00 4 м
66 км 01-02-2020 17:21:00 1 мин 01-02-2020 17:22:00 3 м
Чепелёво 01-02-2020 17:27:00 1 мин 01-02-2020 17:28:00 6 м
Чехов 01-02-2020 17:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 30-05-2020 05:10:00 30-05-2020 06:46:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-05-2020 05:22:00 30-05-2020 06:57:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-05-2020 07:35:00 30-05-2020 09:10:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-05-2020 07:46:00 30-05-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 30-05-2020 08:23:00 30-05-2020 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 30-05-2020 09:10:00 30-05-2020 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 30-05-2020 10:10:00 30-05-2020 11:43:00
50 км — Серпухов 6308/6307 30-05-2020 10:28:00 30-05-2020 12:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 30-05-2020 11:10:00 30-05-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 30-05-2020 12:22:00 30-05-2020 13:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 30-05-2020 12:59:00 30-05-2020 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 30-05-2020 14:50:00 30-05-2020 16:30:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 30-05-2020 15:04:00 30-05-2020 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 30-05-2020 15:53:00 30-05-2020 17:29:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 30-05-2020 16:22:00 30-05-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6344/6343 30-05-2020 16:58:00 30-05-2020 18:36:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 30-05-2020 17:59:00 30-05-2020 19:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-05-2020 18:10:00 30-05-2020 19:42:00
Нахабино — Серпухов 6340/6339/6147 30-05-2020 18:22:00 30-05-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 30-05-2020 18:58:00 30-05-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 30-05-2020 19:10:00 30-05-2020 20:45:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 30-05-2020 19:23:00 30-05-2020 20:59:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 30-05-2020 20:34:00 30-05-2020 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 30-05-2020 21:22:00 30-05-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search