ss x
x

Электричка № 6129 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 16, 17, 18, 19, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16-02-2021 06:58:00
Шереметьевская 16-02-2021 07:03:00 1 мин 16-02-2021 07:04:00 6 м
Хлебниково 16-02-2021 07:05:00 1 мин 16-02-2021 07:06:00 2 м
Водники 16-02-2021 07:08:00 1 мин 16-02-2021 07:09:00 3 м
Долгопрудная 16-02-2021 07:10:00 1 мин 16-02-2021 07:11:00 2 м
Новодачная 16-02-2021 07:13:00 1 мин 16-02-2021 07:14:00 3 м
Марк 16-02-2021 07:16:00 1 мин 16-02-2021 07:17:00 3 м
Лианозово 16-02-2021 07:19:00 1 мин 16-02-2021 07:20:00 3 м
Бескудниково 16-02-2021 07:22:00 1 мин 16-02-2021 07:23:00 3 м
Дегунино 16-02-2021 07:25:00 1 мин 16-02-2021 07:26:00 3 м
Окружная 16-02-2021 07:28:00 1 мин 16-02-2021 07:29:00 3 м
Тимирязевская 16-02-2021 07:32:00 1 мин 16-02-2021 07:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-02-2021 07:40:00 1 мин 16-02-2021 07:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-02-2021 07:45:00 3 мин 16-02-2021 07:48:00 7 м
Беговая 16-02-2021 07:52:00 1 мин 16-02-2021 07:53:00 5 м
Тестовская 16-02-2021 07:56:00 1 мин 16-02-2021 07:57:00 4 м
Фили 16-02-2021 07:59:00 1 мин 16-02-2021 08:00:00 3 м
Славянский Бульвар 16-02-2021 08:03:00 1 мин 16-02-2021 08:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16-02-2021 08:06:00 1 мин 16-02-2021 08:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 16-02-2021 08:09:00 1 мин 16-02-2021 08:10:00 3 м
Сетунь 16-02-2021 08:12:00 1 мин 16-02-2021 08:13:00 3 м
Немчиновка 16-02-2021 08:14:00 1 мин 16-02-2021 08:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16-02-2021 08:18:00 1 мин 16-02-2021 08:19:00 4 м
Баковка 16-02-2021 08:21:00 1 мин 16-02-2021 08:22:00 3 м
Одинцово 16-02-2021 08:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 26-02-2021 00:03:00 26-02-2021 01:31:00
Дубна — Одинцово 7101 26-02-2021 05:13:00 26-02-2021 06:31:00
Лобня — Можайск 6111 26-02-2021 05:27:00 26-02-2021 06:55:00
Лобня — Кубинка 1 6113 26-02-2021 05:37:00 26-02-2021 07:05:00
Лобня — Голицыно 6115 26-02-2021 05:52:00 26-02-2021 07:21:00
Лобня — Одинцово 7211 26-02-2021 06:03:00 26-02-2021 07:31:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 26-02-2021 06:22:00 26-02-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 26-02-2021 06:28:00 26-02-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 26-02-2021 06:33:00 26-02-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 26-02-2021 06:43:00 26-02-2021 08:10:00
Лобня — Голицыно 6127 26-02-2021 06:53:00 26-02-2021 08:21:00
Лобня — Одинцово 6129 26-02-2021 06:58:00 26-02-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 26-02-2021 07:03:00 26-02-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 26-02-2021 07:08:00 26-02-2021 08:42:00
Лобня — Можайск 6133 26-02-2021 07:23:00 26-02-2021 08:50:00
Дмитров — Одинцово 6135 26-02-2021 07:28:00 26-02-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 26-02-2021 07:33:00 26-02-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 26-02-2021 07:38:00 26-02-2021 09:04:00
Лобня — Бородино 6139 26-02-2021 07:53:00 26-02-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 26-02-2021 08:03:00 26-02-2021 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6143 26-02-2021 08:23:00 26-02-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 26-02-2021 08:28:00 26-02-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 26-02-2021 08:33:00 26-02-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 26-02-2021 08:38:00 26-02-2021 10:08:00
Икша — Можайск 6151 26-02-2021 08:58:00 26-02-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 26-02-2021 09:03:00 26-02-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 26-02-2021 09:08:00 26-02-2021 10:35:00
Лобня — Бородино 6155 26-02-2021 09:23:00 26-02-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 26-02-2021 09:28:00 26-02-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 26-02-2021 09:33:00 26-02-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 26-02-2021 09:38:00 26-02-2021 11:06:00
Дубна — Можайск 6391/6161 26-02-2021 09:53:00 26-02-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 26-02-2021 09:58:00 26-02-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 26-02-2021 10:03:00 26-02-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 26-02-2021 10:12:00 26-02-2021 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 26-02-2021 10:33:00 26-02-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 26-02-2021 10:38:00 26-02-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 6169 26-02-2021 10:53:00 26-02-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 26-02-2021 11:03:00 26-02-2021 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 26-02-2021 11:33:00 26-02-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 26-02-2021 11:42:00 26-02-2021 13:09:00
Лобня — Одинцово 7259 26-02-2021 12:03:00 26-02-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 26-02-2021 12:13:00 26-02-2021 13:39:00
Лобня — Одинцово 7263 26-02-2021 12:33:00 26-02-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 26-02-2021 12:38:00 26-02-2021 14:06:00
Лобня — Голицыно 6187 26-02-2021 12:53:00 26-02-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 26-02-2021 12:58:00 26-02-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 26-02-2021 13:03:00 26-02-2021 14:31:00
Икша — Дорохово 6191 26-02-2021 13:28:00 26-02-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 26-02-2021 13:33:00 26-02-2021 15:01:00
Лобня — Голицыно 6193 26-02-2021 13:38:00 26-02-2021 15:05:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 26-02-2021 13:53:00 26-02-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 26-02-2021 13:58:00 26-02-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 26-02-2021 14:03:00 26-02-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 26-02-2021 14:08:00 26-02-2021 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6201 26-02-2021 14:23:00 26-02-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 26-02-2021 14:28:00 26-02-2021 15:55:00
Лобня — Одинцово 7279 26-02-2021 14:33:00 26-02-2021 16:01:00
Лобня — Одинцово 6205 26-02-2021 14:43:00 26-02-2021 16:11:00
Икша — Бородино 6207 26-02-2021 14:58:00 26-02-2021 16:27:00
Лобня — Одинцово 7283 26-02-2021 15:03:00 26-02-2021 16:32:00
Дмитров — Дорохово 6209 26-02-2021 15:08:00 26-02-2021 16:41:00
Лобня — Голицыно 6213 26-02-2021 15:28:00 26-02-2021 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 26-02-2021 15:33:00 26-02-2021 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6215 26-02-2021 15:38:00 26-02-2021 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6217 26-02-2021 15:43:00 26-02-2021 17:11:00
Лобня — Можайск 6219 26-02-2021 15:53:00 26-02-2021 17:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-02-2021 15:58:00 26-02-2021 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 26-02-2021 16:03:00 26-02-2021 17:31:00
Большая Волга — Голицыно 6223 26-02-2021 16:08:00 26-02-2021 17:35:00
Лобня — Дорохово 6225 26-02-2021 16:13:00 26-02-2021 17:40:00
Лобня — Бородино 6227 26-02-2021 16:23:00 26-02-2021 17:50:00
Лобня — Звенигород 6229 26-02-2021 16:28:00 26-02-2021 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 26-02-2021 16:33:00 26-02-2021 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6231 26-02-2021 16:38:00 26-02-2021 18:05:00
Вербилки — Голицыно 6233 26-02-2021 16:43:00 26-02-2021 18:10:00
Дмитров — Бородино 6237 26-02-2021 16:53:00 26-02-2021 18:20:00
Лобня — Одинцово 7299 26-02-2021 17:03:00 26-02-2021 18:31:00
Лобня — Голицыно 6239 26-02-2021 17:07:00 26-02-2021 18:35:00
Лобня — Можайск 6241 26-02-2021 17:23:00 26-02-2021 18:50:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 26-02-2021 17:28:00 26-02-2021 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 26-02-2021 17:33:00 26-02-2021 19:01:00
Дубна — Голицыно 6245 26-02-2021 17:38:00 26-02-2021 19:05:00
Лобня — Кубинка 1 6247 26-02-2021 17:53:00 26-02-2021 19:20:00
Лобня — Одинцово 7307 26-02-2021 18:03:00 26-02-2021 19:31:00
Лобня — Звенигород 6251 26-02-2021 18:08:00 26-02-2021 19:35:00
Лобня — Бородино 6253 26-02-2021 18:23:00 26-02-2021 19:50:00
Икша — Можайск 6255 26-02-2021 18:28:00 26-02-2021 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 26-02-2021 18:33:00 26-02-2021 20:01:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 26-02-2021 18:43:00 26-02-2021 20:11:00
Икша — Дорохово 6307 26-02-2021 18:58:00 26-02-2021 20:25:00
Лобня — Одинцово 7315 26-02-2021 19:03:00 26-02-2021 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 26-02-2021 19:13:00 26-02-2021 20:40:00
Лобня — Звенигород 6265 26-02-2021 19:23:00 26-02-2021 20:50:00
Лобня — Одинцово 7319 26-02-2021 19:33:00 26-02-2021 21:01:00
Дмитров — Бородино 6267 26-02-2021 19:43:00 26-02-2021 21:11:00
Талдом — Голицыно 6269 26-02-2021 19:52:00 26-02-2021 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 26-02-2021 20:03:00 26-02-2021 21:31:00
Икша — Одинцово 6271 26-02-2021 20:08:00 26-02-2021 21:38:00
Лобня — Можайск 6273 26-02-2021 20:28:00 26-02-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search