ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 14:34
Шереметьевская 14:38 1 мин 14:39 5 м
Хлебниково 14:41 1 мин 14:42 3 м
Водники 14:43 1 мин 14:44 2 м
Долгопрудная 14:46 1 мин 14:47 3 м
Новодачная 14:48 1 мин 14:49 2 м
Марк 14:52 1 мин 14:53 4 м
Лианозово 14:54 1 мин 14:55 2 м
Бескудниково 14:58 1 мин 14:59 4 м
Дегунино 15:00 1 мин 15:01 2 м
Окружная 15:04 1 мин 15:05 4 м
Тимирязевская 15:08 1 мин 15:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:16 1 мин 15:17 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:22 1 мин 15:23 6 м
Беговая 15:27 1 мин 15:28 5 м
Тестовская 15:31 1 мин 15:32 4 м
Фили 15:35 1 мин 15:36 4 м
Славянский Бульвар 15:39 1 мин 15:40 4 м
Кунцевская 15:42 1 мин 15:43 3 м
Рабочий Посёлок 15:45 1 мин 15:46 3 м
Сетунь 15:48 1 мин 15:49 3 м
Немчиновка 15:50 1 мин 15:51 2 м
Сколково 15:54 1 мин 15:55 4 м
Баковка 15:56 1 мин 15:57 2 м
Одинцово 16:01 1 мин 16:02 5 м
Отрадное 16:04 1 мин 16:05 3 м
Пионерская 16:07 1 мин 16:08 3 м
Перхушково 16:09 1 мин 16:10 2 м
Здравница 16:12 1 мин 16:13 3 м
Жаворонки 16:17 1 мин 16:18 5 м
Дачное 16:20 1 мин 16:21 3 м
Малые Вязёмы 16:23 1 мин 16:24 3 м
Голицыно 16:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:

Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 05:44 07:34
Икша — Звенигород 6103 06:24 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 08:45
Лобня — Звенигород 6107 07:33 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:14 11:08
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 14:37
Икша — Дорохово 6125 13:24 15:15
Икша — Можайск 6127 13:54 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:04 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:14 18:04
Дмитров — Бородино 6137 16:54 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:04 19:53
Лобня — Можайск 6143 18:34 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 21:06
Дмитров — Бородино 6147 19:43 21:28
Лобня — Можайск 6149 20:24 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 23:58
Лобня — Дорохово 6161 23:20 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search