ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Лёвшино — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Лёвшино — Пермь-2 находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лёвшино — Пермь-2 (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лёвшино — :: 12:39
КамГЭС 12:41 1 мин 12:42 3 м
Молодёжная 12:43 1 мин 12:44 2 м
Кислотный 12:46 1 мин 12:47 3 м
Балмошная 12:49 1 мин 12:50 3 м
Юбилейная 12:51 1 мин 12:52 2 м
Язовая 12:53 1 мин 12:54 2 м
Мотовилиха 12:56 1 мин 12:57 3 м
Славянова 12:58 1 мин 12:59 2 м
Пермь-1 13:03 1 мин 13:04 5 м
Пермь-2 13:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лёвшино Пермь-2 на карте:


Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лёвшино — Пермь-2 6119 05:25 06:00
Ярино — Пермь-2 6291 06:19 06:54
Селянка — Пермь-2 6221 06:36 07:09
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 07:07 07:47
Голованово — Пермь-2 6109 07:28 08:02
Чусовская — Пермь-2 7185 07:44 08:10
Кизел — Пермь-2 6262/6261 07:52 08:26
Лысьва — Пермь-2 7032/7031 08:38 09:10
Голованово — Краснокамск 6011 08:47 09:23
Чусовская — Пермь-2 6201 09:36 10:10
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 09:50 10:22
Лёвшино — Кордон 6121/7166 10:39 11:11
Голованово — Пермь-2 6123 11:00 11:35
Лёвшино — Пермь-2 6125 11:20 11:56
Голованово — Пермь-2 6127 12:15 12:49
Лёвшино — Краснокамск 6013 12:22 12:57
Лёвшино — Пермь-2 6129 12:39 13:10
Лёвшино — Пермь-2 6131 13:07 13:42
Комарихинская — Пермь-2 6219 13:26 14:02
Калийная — Пермь-2 6904/6263 13:36 14:10
Чусовская — Пермь-2 7187 14:07 14:33
Лёвшино — Краснокамск 6015 14:35 15:09
Лёвшино — Пермь-2 6133 15:20 15:53
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 15:49 16:29
Дивья — Пермь-2 6293 16:30 17:05
Лёвшино — Краснокамск 6017 16:47 17:18
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 17:35 18:08
Боковая — Пермь-2 6271 17:41 18:16
Чусовская — Пермь-2 6203 17:49 18:26
Голованово — Оверята 6105 18:04 18:47
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18:58 19:30
Чусовская — Пермь-2 7189 19:45 20:11
Голованово — Краснокамск 6019 19:54 20:32
Дивья — Пермь-2 6295 20:06 20:41
Калийная — Пермь-2 6906/6269 20:21 20:56
Лёвшино — Пермь-2 6135 20:46 21:18
Чусовская — Пермь-2 6205 21:03 21:37
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 21:36 22:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search