ss x
x

Электричка № 6129 Коломна — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Коломна — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломна — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломна — :: 31-08-2020 18:16:00
113 км 31-08-2020 18:17:00 1 мин 31-08-2020 18:18:00 2 м
Хорошово 31-08-2020 18:21:00 1 мин 31-08-2020 18:22:00 4 м
Конев Бор 31-08-2020 18:25:00 1 мин 31-08-2020 18:26:00 4 м
Пески 31-08-2020 18:30:00 1 мин 31-08-2020 18:31:00 5 м
Цемгигант 31-08-2020 18:34:00 1 мин 31-08-2020 18:35:00 4 м
Москворецкая 31-08-2020 18:37:00 1 мин 31-08-2020 18:38:00 3 м
Шиферная 31-08-2020 18:39:00 1 мин 31-08-2020 18:40:00 2 м
Воскресенск 31-08-2020 18:43:00 1 мин 31-08-2020 18:44:00 4 м
88 км 31-08-2020 18:47:00 1 мин 31-08-2020 18:48:00 4 м
Трофимово (84 км) 31-08-2020 18:51:00 1 мин 31-08-2020 18:52:00 4 м
Конобеево 31-08-2020 18:55:00 1 мин 31-08-2020 18:56:00 4 м
Виноградово 31-08-2020 19:01:00 1 мин 31-08-2020 19:02:00 6 м
Золотово 31-08-2020 19:04:00 1 мин 31-08-2020 19:05:00 3 м
Фаустово 31-08-2020 19:06:00 1 мин 31-08-2020 19:07:00 2 м
Белоозёрская 31-08-2020 19:10:00 1 мин 31-08-2020 19:11:00 4 м
63 км 31-08-2020 19:12:00 31-08-2020 19:12:00 1 м
Радуга 31-08-2020 19:13:00 31-08-2020 19:13:00 1 м
Бронницы 31-08-2020 19:16:00 1 мин 31-08-2020 19:17:00 4 м
Загорново 31-08-2020 19:19:00 1 мин 31-08-2020 19:20:00 3 м
Совхоз 31-08-2020 19:22:00 1 мин 31-08-2020 19:23:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 31-08-2020 19:27:00 1 мин 31-08-2020 19:28:00 5 м
Раменское 31-08-2020 19:29:00 1 мин 31-08-2020 19:30:00 2 м
Фабричная 31-08-2020 19:31:00 1 мин 31-08-2020 19:32:00 2 м
42 км 31-08-2020 19:33:00 31-08-2020 19:33:00 1 м
Кратово 31-08-2020 19:34:00 31-08-2020 19:34:00 1 м
Отдых 31-08-2020 19:35:00 1 мин 31-08-2020 19:36:00 2 м
Ильинская 31-08-2020 19:38:00 1 мин 31-08-2020 19:39:00 3 м
Быково 31-08-2020 19:41:00 1 мин 31-08-2020 19:42:00 3 м
Удельная 31-08-2020 19:44:00 1 мин 31-08-2020 19:45:00 3 м
Малаховка 31-08-2020 19:47:00 1 мин 31-08-2020 19:48:00 3 м
Красково 31-08-2020 19:49:00 1 мин 31-08-2020 19:50:00 2 м
Томилино 31-08-2020 19:52:00 1 мин 31-08-2020 19:53:00 3 м
Панки 31-08-2020 19:55:00 1 мин 31-08-2020 19:56:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2020 19:58:00 1 мин 31-08-2020 19:59:00 3 м
Ухтомская 31-08-2020 20:02:00 1 мин 31-08-2020 20:03:00 4 м
Косино 31-08-2020 20:04:00 1 мин 31-08-2020 20:05:00 2 м
Выхино 31-08-2020 20:07:00 2 мин 31-08-2020 20:09:00 4 м
Вешняки 31-08-2020 20:10:00 1 мин 31-08-2020 20:11:00 2 м
Плющево 31-08-2020 20:13:00 1 мин 31-08-2020 20:14:00 3 м
Перово 31-08-2020 20:15:00 1 мин 31-08-2020 20:16:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 31-08-2020 20:19:00 1 мин 31-08-2020 20:20:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 31-08-2020 20:21:00 1 мин 31-08-2020 20:22:00 2 м
Сортировочная 31-08-2020 20:24:00 1 мин 31-08-2020 20:25:00 3 м
Электрозаводская 31-08-2020 20:27:00 1 мин 31-08-2020 20:28:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2020 20:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Коломна Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 19-09-2020 04:20:00 19-09-2020 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 19-09-2020 04:50:00 19-09-2020 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-09-2020 05:24:00 19-09-2020 07:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 19-09-2020 06:14:00 19-09-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 19-09-2020 06:34:00 19-09-2020 08:38:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-09-2020 07:01:00 19-09-2020 09:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 19-09-2020 07:17:00 19-09-2020 09:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 19-09-2020 10:19:00 19-09-2020 12:49:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-09-2020 16:21:00 19-09-2020 18:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 19-09-2020 17:29:00 19-09-2020 19:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19-09-2020 18:16:00 19-09-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19-09-2020 18:45:00 19-09-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19-09-2020 19:31:00 19-09-2020 21:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19-09-2020 20:01:00 19-09-2020 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 19-09-2020 20:39:00 19-09-2020 22:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 19-09-2020 21:49:00 19-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 19-09-2020 22:39:00 20-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search