ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Ессентуки — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Ессентуки — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ессентуки — Минеральные Воды (только 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ессентуки — :: 05-02-2020 16:35:00
Золотушка 05-02-2020 16:40:00 1 мин 05-02-2020 16:41:00 6 м
Скачки 05-02-2020 16:49:00 1 мин 05-02-2020 16:50:00 9 м
Новопятигорск 05-02-2020 16:52:00 1 мин 05-02-2020 16:53:00 3 м
Пятигорск 05-02-2020 16:57:00 1 мин 05-02-2020 16:58:00 5 м
Лермонтовский 05-02-2020 17:04:00 1 мин 05-02-2020 17:05:00 7 м
Машук 05-02-2020 17:08:00 1 мин 05-02-2020 17:09:00 4 м
Иноземцево 05-02-2020 17:13:00 1 мин 05-02-2020 17:14:00 5 м
Бештау 05-02-2020 17:19:00 1 мин 05-02-2020 17:20:00 6 м
Змейка 05-02-2020 17:26:00 1 мин 05-02-2020 17:27:00 7 м
5 км 05-02-2020 17:31:00 1 мин 05-02-2020 17:32:00 5 м
3 км 05-02-2020 17:35:00 1 мин 05-02-2020 17:36:00 4 м
Минеральные Воды 05-02-2020 17:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ессентуки Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 20-09-2021 05:57:00 20-09-2021 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 20-09-2021 06:24:00 20-09-2021 07:00:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 20-09-2021 06:57:00 20-09-2021 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 20-09-2021 07:28:00 20-09-2021 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 20-09-2021 07:57:00 20-09-2021 08:53:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 20-09-2021 08:28:00 20-09-2021 09:26:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 20-09-2021 08:57:00 20-09-2021 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 20-09-2021 09:25:00 20-09-2021 10:20:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 20-09-2021 10:19:00 20-09-2021 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 20-09-2021 11:12:00 20-09-2021 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 20-09-2021 11:57:00 20-09-2021 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 20-09-2021 12:27:00 20-09-2021 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 20-09-2021 12:57:00 20-09-2021 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 20-09-2021 13:59:00 20-09-2021 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 20-09-2021 14:34:00 20-09-2021 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 20-09-2021 14:57:00 20-09-2021 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 20-09-2021 15:27:00 20-09-2021 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 20-09-2021 16:33:00 20-09-2021 17:09:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 20-09-2021 17:03:00 20-09-2021 18:02:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 20-09-2021 17:27:00 20-09-2021 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 20-09-2021 18:03:00 20-09-2021 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 20-09-2021 18:27:00 20-09-2021 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 20-09-2021 18:57:00 20-09-2021 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 20-09-2021 19:59:00 20-09-2021 20:59:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 20-09-2021 21:28:00 20-09-2021 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search