ss x
x

Электричка № 6129 Ессентуки — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Ессентуки — Минеральные Воды находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ессентуки — Минеральные Воды (только 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ессентуки — :: 05-02-2020 16:35:00
Золотушка 05-02-2020 16:40:00 1 мин 05-02-2020 16:41:00 6 м
Скачки 05-02-2020 16:49:00 1 мин 05-02-2020 16:50:00 9 м
Новопятигорск 05-02-2020 16:52:00 1 мин 05-02-2020 16:53:00 3 м
Пятигорск 05-02-2020 16:57:00 1 мин 05-02-2020 16:58:00 5 м
Лермонтовский 05-02-2020 17:04:00 1 мин 05-02-2020 17:05:00 7 м
Машук 05-02-2020 17:08:00 1 мин 05-02-2020 17:09:00 4 м
Иноземцево 05-02-2020 17:13:00 1 мин 05-02-2020 17:14:00 5 м
Бештау 05-02-2020 17:19:00 1 мин 05-02-2020 17:20:00 6 м
Змейка 05-02-2020 17:26:00 1 мин 05-02-2020 17:27:00 7 м
5 км 05-02-2020 17:31:00 1 мин 05-02-2020 17:32:00 5 м
3 км 05-02-2020 17:35:00 1 мин 05-02-2020 17:36:00 4 м
Минеральные Воды 05-02-2020 17:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ессентуки Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 29-11-2020 05:57:00 29-11-2020 06:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7201 29-11-2020 06:29:00 29-11-2020 07:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 29-11-2020 06:57:00 29-11-2020 07:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 29-11-2020 07:28:00 29-11-2020 08:25:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 29-11-2020 07:57:00 29-11-2020 08:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 29-11-2020 08:27:00 29-11-2020 09:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 29-11-2020 08:57:00 29-11-2020 09:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7203 29-11-2020 10:19:00 29-11-2020 10:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 29-11-2020 11:12:00 29-11-2020 12:07:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 29-11-2020 11:57:00 29-11-2020 12:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 29-11-2020 12:27:00 29-11-2020 13:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 29-11-2020 12:57:00 29-11-2020 13:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7205 29-11-2020 13:59:00 29-11-2020 14:35:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 29-11-2020 14:34:00 29-11-2020 15:32:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 29-11-2020 14:57:00 29-11-2020 15:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 29-11-2020 15:27:00 29-11-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 7207 29-11-2020 16:39:00 29-11-2020 17:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 29-11-2020 17:27:00 29-11-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 29-11-2020 18:03:00 29-11-2020 19:01:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 29-11-2020 18:27:00 29-11-2020 19:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 29-11-2020 18:57:00 29-11-2020 19:52:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 29-11-2020 19:58:00 29-11-2020 20:55:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 29-11-2020 21:28:00 29-11-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search