ss x
x

Электричка № 6129 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16-06-2020 06:47:00
Яхрома 16-06-2020 06:53:00 1 мин 16-06-2020 06:54:00 7 м
Турист 16-06-2020 06:55:00 16-06-2020 06:55:00 1 м
Морозки 16-06-2020 07:01:00 1 мин 16-06-2020 07:02:00 7 м
Икша 16-06-2020 07:06:00 1 мин 16-06-2020 07:07:00 5 м
Трудовая 16-06-2020 07:12:00 1 мин 16-06-2020 07:13:00 6 м
Катуар 16-06-2020 07:15:00 1 мин 16-06-2020 07:16:00 3 м
Некрасовская 16-06-2020 07:17:00 16-06-2020 07:17:00 1 м
Луговая 16-06-2020 07:18:00 16-06-2020 07:18:00 1 м
Депо 16-06-2020 07:22:00 1 мин 16-06-2020 07:23:00 5 м
Лобня 16-06-2020 07:25:00 3 мин 16-06-2020 07:28:00 5 м
Шереметьевская 16-06-2020 07:33:00 1 мин 16-06-2020 07:34:00 6 м
Хлебниково 16-06-2020 07:35:00 1 мин 16-06-2020 07:36:00 2 м
Водники 16-06-2020 07:38:00 1 мин 16-06-2020 07:39:00 3 м
Долгопрудная 16-06-2020 07:40:00 1 мин 16-06-2020 07:41:00 2 м
Новодачная 16-06-2020 07:43:00 1 мин 16-06-2020 07:44:00 3 м
Марк 16-06-2020 07:47:00 1 мин 16-06-2020 07:48:00 4 м
Лианозово 16-06-2020 07:49:00 1 мин 16-06-2020 07:50:00 2 м
Бескудниково 16-06-2020 07:53:00 1 мин 16-06-2020 07:54:00 4 м
Дегунино 16-06-2020 07:55:00 1 мин 16-06-2020 07:56:00 2 м
Окружная 16-06-2020 07:59:00 1 мин 16-06-2020 08:00:00 4 м
Тимирязевская 16-06-2020 08:03:00 1 мин 16-06-2020 08:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-06-2020 08:10:00 1 мин 16-06-2020 08:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-06-2020 08:16:00 2 мин 16-06-2020 08:18:00 7 м
Беговая 16-06-2020 08:22:00 1 мин 16-06-2020 08:23:00 5 м
Тестовская 16-06-2020 08:26:00 1 мин 16-06-2020 08:27:00 4 м
Фили 16-06-2020 08:29:00 1 мин 16-06-2020 08:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 16-06-2020 08:36:00 1 мин 16-06-2020 08:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 16-06-2020 08:39:00 1 мин 16-06-2020 08:40:00 3 м
Сетунь 16-06-2020 08:42:00 1 мин 16-06-2020 08:43:00 3 м
Немчиновка 16-06-2020 08:44:00 1 мин 16-06-2020 08:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16-06-2020 08:48:00 1 мин 16-06-2020 08:49:00 4 м
Баковка 16-06-2020 08:50:00 1 мин 16-06-2020 08:51:00 2 м
Одинцово 16-06-2020 08:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 30-09-2020 04:42:00 30-09-2020 06:31:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 05:31:00 30-09-2020 07:40:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:03:00 30-09-2020 08:10:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 07:42:00 30-09-2020 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 10:08:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 11:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 11:48:00 30-09-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:08:00 30-09-2020 14:25:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:19:00 30-09-2020 19:25:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:05:00 30-09-2020 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:11:00 30-09-2020 20:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 18:32:00 30-09-2020 20:40:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 19:53:00 30-09-2020 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search