ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 17:27
Покровское 17:30 1 мин 17:31 4 м
Красный Строитель 17:33 1 мин 17:34 3 м
Битца 17:36 1 мин 17:37 3 м
Бутово 17:40 1 мин 17:41 4 м
Щербинка 17:44 1 мин 17:45 4 м
Остафьево 17:47 1 мин 17:48 3 м
Силикатная 17:49 1 мин 17:50 2 м
Подольск 17:54 1 мин 17:55 5 м
Кутузовская 17:58 1 мин 17:59 4 м
Весенняя 18:01 1 мин 18:02 3 м
Гривно 18:05 1 мин 18:06 4 м
Львовская 18:10 1 мин 18:11 5 м
Молоди 18:14 1 мин 18:15 4 м
Столбовая 18:18 1 мин 18:19 4 м
66 км 18:21 1 мин 18:22 3 м
Чепелёво 18:25 1 мин 18:26 4 м
Чехов 18:30 1 мин 18:31 5 м
Луч 18:35 1 мин 18:36 5 м
Шарапова Охота 18:40 1 мин 18:41 5 м
92 км 18:44 1 мин 18:45 4 м
Авангард 18:48 1 мин 18:49 4 м
Серпухов 18:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:

Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 02:05
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:57
Москва-Товарная — Серпухов 6107 07:03 08:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:44 09:55
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 16:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:09 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:54
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 19:02
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 21:35
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:56 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search