ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129/6177 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129/6177 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Гудогай (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 18:31:00
Минск-Северный 26-08-2021 18:36:00 1 мин 26-08-2021 18:37:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 18:41:00 1 мин 26-08-2021 18:42:00 5 м
Лебяжий 26-08-2021 18:45:00 1 мин 26-08-2021 18:46:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 18:48:00 1 мин 26-08-2021 18:49:00 3 м
Минское Море 26-08-2021 18:53:00 1 мин 26-08-2021 18:54:00 5 м
Ратомка 26-08-2021 18:56:00 1 мин 26-08-2021 18:57:00 3 м
Крыжовка 26-08-2021 19:00:00 1 мин 26-08-2021 19:01:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 19:04:00 1 мин 26-08-2021 19:05:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 19:09:00 1 мин 26-08-2021 19:10:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 19:12:00 1 мин 26-08-2021 19:13:00 3 м
Анусино 26-08-2021 19:16:00 1 мин 26-08-2021 19:17:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 19:22:00 1 мин 26-08-2021 19:23:00 6 м
Вязынка 26-08-2021 19:25:00 1 мин 26-08-2021 19:26:00 3 м
Пралески 26-08-2021 19:29:00 1 мин 26-08-2021 19:30:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 19:34:00 1 мин 26-08-2021 19:35:00 5 м
Романы 26-08-2021 19:38:00 1 мин 26-08-2021 19:39:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 19:43:00 15 мин 26-08-2021 19:58:00 19 м
Бояры 26-08-2021 20:12:00 1 мин 26-08-2021 20:13:00 15 м
Лоси 26-08-2021 20:17:00 1 мин 26-08-2021 20:18:00 5 м
Уша 26-08-2021 20:33:00 27 мин 26-08-2021 21:00:00 42 м
Мясота 26-08-2021 21:04:00 1 мин 26-08-2021 21:05:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 21:07:00 1 мин 26-08-2021 21:08:00 3 м
Криница 26-08-2021 21:10:00 1 мин 26-08-2021 21:11:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 21:13:00 1 мин 26-08-2021 21:14:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 21:17:00 1 мин 26-08-2021 21:18:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 21:24:00 16 мин 26-08-2021 21:40:00 22 м
Насилово 26-08-2021 21:46:00 1 мин 26-08-2021 21:47:00 7 м
Асановский 26-08-2021 21:50:00 1 мин 26-08-2021 21:51:00 4 м
Мороськи 26-08-2021 21:53:00 1 мин 26-08-2021 21:54:00 3 м
Пруды 26-08-2021 21:58:00 1 мин 26-08-2021 21:59:00 5 м
Засковичи 26-08-2021 22:03:00 1 мин 26-08-2021 22:04:00 5 м
Залесье 26-08-2021 22:09:00 1 мин 26-08-2021 22:10:00 6 м
Белосельский 26-08-2021 22:16:00 1 мин 26-08-2021 22:17:00 7 м
Молодёжный 26-08-2021 22:20:00 1 мин 26-08-2021 22:21:00 4 м
Сморгонь 26-08-2021 22:24:00 1 мин 26-08-2021 22:25:00 4 м
Гаути 26-08-2021 22:30:00 1 мин 26-08-2021 22:31:00 6 м
Солы 26-08-2021 22:36:00 1 мин 26-08-2021 22:37:00 6 м
Ошмяны 26-08-2021 22:44:00 1 мин 26-08-2021 22:45:00 8 м
Скрестины 26-08-2021 22:49:00 1 мин 26-08-2021 22:50:00 5 м
Каменка 26-08-2021 22:54:00 1 мин 26-08-2021 22:55:00 5 м
Гудогай 26-08-2021 23:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6129/6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 19-09-2021 04:30:00 19-09-2021 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 19-09-2021 06:25:00 19-09-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 19-09-2021 09:40:00 19-09-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 19-09-2021 13:56:00 19-09-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 19-09-2021 16:50:00 19-09-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 19-09-2021 18:14:00 19-09-2021 20:57:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 19-09-2021 18:20:00 19-09-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search