Электричка № 6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

28 мая 2017
158
0

Расстояние между станциями Кириши и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Электричка № 6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириши — :: 28-05-2017 14:14:00
Волхов-Пристань 28-05-2017 14:18:00 1 мин 28-05-2017 14:19:00 5 м
Путепровод 28-05-2017 14:21:00 1 мин 28-05-2017 14:22:00 3 м
Посадниково 28-05-2017 14:25:00 1 мин 28-05-2017 14:26:00 4 м
55 км 28-05-2017 14:30:00 1 мин 28-05-2017 14:31:00 5 м
52 км 28-05-2017 14:33:00 1 мин 28-05-2017 14:34:00 3 м
Жарок 28-05-2017 14:40:00 1 мин 28-05-2017 14:41:00 7 м
Погостье 28-05-2017 14:48:00 1 мин 28-05-2017 14:49:00 8 м
Малукса 28-05-2017 14:56:00 1 мин 28-05-2017 14:57:00 8 м
Старая Малукса 28-05-2017 14:59:00 1 мин 28-05-2017 15:00:00 3 м
Турышкино 28-05-2017 15:07:00 1 мин 28-05-2017 15:08:00 8 м
Сологубовка 28-05-2017 15:13:00 1 мин 28-05-2017 15:14:00 6 м
3 км 28-05-2017 15:21:00 1 мин 28-05-2017 15:22:00 8 м
Мга 28-05-2017 15:27:00 1 мин 28-05-2017 15:28:00 6 м
45 км 28-05-2017 15:32:00 1 мин 28-05-2017 15:33:00 5 м
Горы 28-05-2017 15:35:00 1 мин 28-05-2017 15:36:00 3 м
Пелла 28-05-2017 15:41:00 1 мин 28-05-2017 15:42:00 6 м
Ивановская 28-05-2017 15:45:00 1 мин 28-05-2017 15:46:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 28-05-2017 15:50:00 1 мин 28-05-2017 15:51:00 5 м
Сапёрная 28-05-2017 15:54:00 1 мин 28-05-2017 15:55:00 4 м
Понтонная 28-05-2017 15:59:00 1 мин 28-05-2017 16:00:00 5 м
Ижоры 28-05-2017 16:05:00 1 мин 28-05-2017 16:06:00 6 м
Рыбацкое 28-05-2017 16:11:00 3 мин 28-05-2017 16:14:00 8 м
Обухово 28-05-2017 16:20:00 1 мин 28-05-2017 16:21:00 7 м
Сортировочная 28-05-2017 16:25:00 1 мин 28-05-2017 16:26:00 5 м
Фарфоровская 28-05-2017 16:27:00 1 мин 28-05-2017 16:28:00 2 м
5 км 28-05-2017 16:29:00 28-05-2017 16:29:00 1 м
Навалочная 28-05-2017 16:33:00 1 мин 28-05-2017 16:34:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28-05-2017 16:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кириши Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6129/6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21-02-2018 19:56:00 21-02-2018 22:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search