ss x
ss x
x

Электричка № 6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кириши и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Электричка № 6129/6130 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кириши— ::28-05-2017 14:14:00
Волхов-Пристань28-05-2017 14:18:001 мин28-05-2017 14:19:005 м
Путепровод28-05-2017 14:21:001 мин28-05-2017 14:22:003 м
Посадниково28-05-2017 14:25:001 мин28-05-2017 14:26:004 м
55 км28-05-2017 14:30:001 мин28-05-2017 14:31:005 м
52 км28-05-2017 14:33:001 мин28-05-2017 14:34:003 м
Жарок28-05-2017 14:40:001 мин28-05-2017 14:41:007 м
Погостье28-05-2017 14:48:001 мин28-05-2017 14:49:008 м
Малукса28-05-2017 14:56:001 мин28-05-2017 14:57:008 м
Старая Малукса28-05-2017 14:59:001 мин28-05-2017 15:00:003 м
Турышкино28-05-2017 15:07:001 мин28-05-2017 15:08:008 м
Сологубовка28-05-2017 15:13:001 мин28-05-2017 15:14:006 м
3 км28-05-2017 15:21:001 мин28-05-2017 15:22:008 м
Мга28-05-2017 15:27:001 мин28-05-2017 15:28:006 м
45 км28-05-2017 15:32:001 мин28-05-2017 15:33:005 м
Горы28-05-2017 15:35:001 мин28-05-2017 15:36:003 м
Пелла28-05-2017 15:41:001 мин28-05-2017 15:42:006 м
Ивановская28-05-2017 15:45:001 мин28-05-2017 15:46:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)28-05-2017 15:50:001 мин28-05-2017 15:51:005 м
Сапёрная28-05-2017 15:54:001 мин28-05-2017 15:55:004 м
Понтонная28-05-2017 15:59:001 мин28-05-2017 16:00:005 м
Ижоры28-05-2017 16:05:001 мин28-05-2017 16:06:006 м
Рыбацкое28-05-2017 16:11:003 мин28-05-2017 16:14:008 м
Обухово28-05-2017 16:20:001 мин28-05-2017 16:21:007 м
Сортировочная28-05-2017 16:25:001 мин28-05-2017 16:26:005 м
Фарфоровская28-05-2017 16:27:001 мин28-05-2017 16:28:002 м
5 км28-05-2017 16:29:0028-05-2017 16:29:001 м
Навалочная28-05-2017 16:33:001 мин28-05-2017 16:34:005 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)28-05-2017 16:39:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Кириши Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6129/6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6137/613817-08-2018 19:56:0017-08-2018 22:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search