ss x
ss x
x

Электричка № 6129/6130 Кириши — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кириши и Обухово 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6129/6130 Кириши — Обухово находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Обухово (только 12, 14, 28 февраля, 5 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кириши— ::12-02-2018 14:15:00
Волхов-Пристань12-02-2018 14:19:001 мин12-02-2018 14:20:005 м
Путепровод12-02-2018 14:23:001 мин12-02-2018 14:24:004 м
Посадниково12-02-2018 14:27:001 мин12-02-2018 14:28:004 м
55 км12-02-2018 14:32:001 мин12-02-2018 14:33:005 м
52 км12-02-2018 14:35:001 мин12-02-2018 14:36:003 м
Жарок12-02-2018 14:44:001 мин12-02-2018 14:45:009 м
Погостье12-02-2018 14:52:001 мин12-02-2018 14:53:008 м
Малукса12-02-2018 14:59:001 мин12-02-2018 15:00:007 м
Старая Малукса12-02-2018 15:03:001 мин12-02-2018 15:04:004 м
Турышкино12-02-2018 15:10:001 мин12-02-2018 15:11:007 м
Сологубовка12-02-2018 15:16:001 мин12-02-2018 15:17:006 м
3 км12-02-2018 15:22:001 мин12-02-2018 15:23:006 м
Мга12-02-2018 15:28:001 мин12-02-2018 15:29:006 м
45 км12-02-2018 15:33:001 мин12-02-2018 15:34:005 м
Горы12-02-2018 15:36:001 мин12-02-2018 15:37:003 м
Пелла12-02-2018 15:42:001 мин12-02-2018 15:43:006 м
Ивановская12-02-2018 15:47:001 мин12-02-2018 15:48:005 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)12-02-2018 15:52:002 мин12-02-2018 15:54:006 м
Сапёрная12-02-2018 15:56:001 мин12-02-2018 15:57:003 м
Понтонная12-02-2018 16:00:001 мин12-02-2018 16:01:004 м
Ижоры12-02-2018 16:05:001 мин12-02-2018 16:06:005 м
Рыбацкое12-02-2018 16:11:003 мин12-02-2018 16:14:008 м
Обухово12-02-2018 16:20:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Кириши Обухово на карте:




Кроме электрички № 6129/6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Будогощь — Обухово6125/612621-08-2018 07:44:0021-08-2018 09:52:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6137/613821-08-2018 19:56:0021-08-2018 21:58:00
Будогощь — Обухово6139/614021-08-2018 20:59:0021-08-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search