Электричка № 6129/6130 Кириши — Обухово: расписание на сегодня и завтра

12 февраля 2018
27
0

Расстояние между станциями Кириши и Обухово 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6129/6130 Кириши — Обухово находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Обухово (только 12, 14, 28 февраля, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириши — :: 12-02-2018 14:15:00
Волхов-Пристань 12-02-2018 14:19:00 1 мин 12-02-2018 14:20:00 5 м
Путепровод 12-02-2018 14:23:00 1 мин 12-02-2018 14:24:00 4 м
Посадниково 12-02-2018 14:27:00 1 мин 12-02-2018 14:28:00 4 м
55 км 12-02-2018 14:32:00 1 мин 12-02-2018 14:33:00 5 м
52 км 12-02-2018 14:35:00 1 мин 12-02-2018 14:36:00 3 м
Жарок 12-02-2018 14:44:00 1 мин 12-02-2018 14:45:00 9 м
Погостье 12-02-2018 14:52:00 1 мин 12-02-2018 14:53:00 8 м
Малукса 12-02-2018 14:59:00 1 мин 12-02-2018 15:00:00 7 м
Старая Малукса 12-02-2018 15:03:00 1 мин 12-02-2018 15:04:00 4 м
Турышкино 12-02-2018 15:10:00 1 мин 12-02-2018 15:11:00 7 м
Сологубовка 12-02-2018 15:16:00 1 мин 12-02-2018 15:17:00 6 м
3 км 12-02-2018 15:22:00 1 мин 12-02-2018 15:23:00 6 м
Мга 12-02-2018 15:28:00 1 мин 12-02-2018 15:29:00 6 м
45 км 12-02-2018 15:33:00 1 мин 12-02-2018 15:34:00 5 м
Горы 12-02-2018 15:36:00 1 мин 12-02-2018 15:37:00 3 м
Пелла 12-02-2018 15:42:00 1 мин 12-02-2018 15:43:00 6 м
Ивановская 12-02-2018 15:47:00 1 мин 12-02-2018 15:48:00 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 12-02-2018 15:52:00 2 мин 12-02-2018 15:54:00 6 м
Сапёрная 12-02-2018 15:56:00 1 мин 12-02-2018 15:57:00 3 м
Понтонная 12-02-2018 16:00:00 1 мин 12-02-2018 16:01:00 4 м
Ижоры 12-02-2018 16:05:00 1 мин 12-02-2018 16:06:00 5 м
Рыбацкое 12-02-2018 16:11:00 3 мин 12-02-2018 16:14:00 8 м
Обухово 12-02-2018 16:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кириши Обухово на карте:




Кроме электрички № 6129/6130, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 17-02-2018 07:44:00 17-02-2018 09:52:00
Будогощь — Обухово 6133/6134 17-02-2018 16:11:00 17-02-2018 18:22:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 17-02-2018 19:56:00 17-02-2018 21:58:00
Будогощь — Обухово 6139/6140 17-02-2018 20:59:00 17-02-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search