ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21:52
Дубосеково 22:00 1 мин 22:01 9 м
Матрёнино 22:06 1 мин 22:07 6 м
Чисмена 22:15 1 мин 22:16 9 м
Лесодолгоруково 22:22 1 мин 22:23 7 м
91 км 22:27 1 мин 22:28 5 м
Устиновка 22:31 1 мин 22:32 4 м
Новопетровская 22:33 1 мин 22:34 2 м
Румянцево 22:40 1 мин 22:41 7 м
Курсаковская 22:43 1 мин 22:44 3 м
Ядрошино 22:47 1 мин 22:48 4 м
73 км 22:50 1 мин 22:51 3 м
Холщёвики 22:55 1 мин 22:56 5 м
Чеховская 23:02 1 мин 23:03 7 м
Новоиерусалимская 23:08 1 мин 23:09 6 м
Истра 23:11 1 мин 23:12 3 м
Троицкая 23:13 23:13 1 м
Манихино 1 23:18 1 мин 23:19 6 м
50 км 23:21 1 мин 23:22 3 м
Снегири 23:26 1 мин 23:27 5 м
Миитовская 23:31 1 мин 23:32 5 м
Дедовск 23:34 1 мин 23:35 3 м
Малиновка 23:37 1 мин 23:38 3 м
Нахабино 23:41 1 мин 23:42 4 м
Аникеевка 23:45 1 мин 23:46 4 м
Опалиха 23:48 1 мин 23:49 3 м
Красногорская 23:52 1 мин 23:53 4 м
Павшино 23:55 1 мин 23:56 3 м
Пенягино 23:58 1 мин 23:59 3 м
Волоколамская 00:01 1 мин 00:02 3 м
Трикотажная 00:03 1 мин 00:04 2 м
Тушинская (Тушино) 00:08 1 мин 00:09 5 м
Щукинская 00:12 1 мин 00:13 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:15 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search