ss x
x

Электричка № 6128 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-09-2020 19:39:00
Дубосеково 19-09-2020 19:45:00 2 мин 19-09-2020 19:47:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 19:51:00 1 мин 19-09-2020 19:52:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 20:00:00 1 мин 19-09-2020 20:01:00 9 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 20:07:00 1 мин 19-09-2020 20:08:00 7 м
91 км 19-09-2020 20:12:00 1 мин 19-09-2020 20:13:00 5 м
Устиновка 19-09-2020 20:16:00 1 мин 19-09-2020 20:17:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 20:19:00 1 мин 19-09-2020 20:20:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 20:25:00 1 мин 19-09-2020 20:26:00 6 м
Курсаковская 19-09-2020 20:28:00 1 мин 19-09-2020 20:29:00 3 м
Ядрошино 19-09-2020 20:31:00 1 мин 19-09-2020 20:32:00 3 м
73 км 19-09-2020 20:34:00 1 мин 19-09-2020 20:35:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 20:39:00 1 мин 19-09-2020 20:40:00 5 м
Чеховская 19-09-2020 20:46:00 1 мин 19-09-2020 20:47:00 7 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 20:50:00 1 мин 19-09-2020 20:51:00 4 м
Истра 19-09-2020 20:53:00 1 мин 19-09-2020 20:54:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 20:57:00 1 мин 19-09-2020 20:58:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 21:01:00 1 мин 19-09-2020 21:02:00 4 м
50 км 19-09-2020 21:04:00 1 мин 19-09-2020 21:05:00 3 м
Снегири 19-09-2020 21:10:00 1 мин 19-09-2020 21:11:00 6 м
Миитовская 19-09-2020 21:14:00 1 мин 19-09-2020 21:15:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 21:17:00 1 мин 19-09-2020 21:18:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 21:20:00 1 мин 19-09-2020 21:21:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 21:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-10-2020 03:56:00 27-10-2020 05:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 27-10-2020 04:50:00 27-10-2020 06:19:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 27-10-2020 04:58:00 27-10-2020 06:41:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-10-2020 05:44:00 27-10-2020 07:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 27-10-2020 06:22:00 27-10-2020 07:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-10-2020 06:44:00 27-10-2020 08:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-10-2020 07:20:00 27-10-2020 09:05:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 27-10-2020 08:20:00 27-10-2020 10:05:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 27-10-2020 12:42:00 27-10-2020 14:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-10-2020 13:32:00 27-10-2020 15:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 27-10-2020 14:01:00 27-10-2020 15:41:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 27-10-2020 14:56:00 27-10-2020 16:41:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 27-10-2020 15:20:00 27-10-2020 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-10-2020 16:08:00 27-10-2020 17:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-10-2020 17:20:00 27-10-2020 19:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-10-2020 18:20:00 27-10-2020 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-10-2020 18:45:00 27-10-2020 20:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-10-2020 19:56:00 27-10-2020 21:41:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 27-10-2020 20:46:00 27-10-2020 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 27-10-2020 21:14:00 27-10-2020 22:53:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 27-10-2020 22:03:00 27-10-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search