ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Волоколамск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Волоколамск — Нахабино находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Нахабино (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-09-2020 19:39:00
Дубосеково 19-09-2020 19:45:00 2 мин 19-09-2020 19:47:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 19:51:00 1 мин 19-09-2020 19:52:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 20:00:00 1 мин 19-09-2020 20:01:00 9 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 20:07:00 1 мин 19-09-2020 20:08:00 7 м
91 км 19-09-2020 20:12:00 1 мин 19-09-2020 20:13:00 5 м
Устиновка 19-09-2020 20:16:00 1 мин 19-09-2020 20:17:00 4 м
Новопетровская 19-09-2020 20:19:00 1 мин 19-09-2020 20:20:00 3 м
Румянцево 19-09-2020 20:25:00 1 мин 19-09-2020 20:26:00 6 м
Курсаковская 19-09-2020 20:28:00 1 мин 19-09-2020 20:29:00 3 м
Ядрошино 19-09-2020 20:31:00 1 мин 19-09-2020 20:32:00 3 м
73 км 19-09-2020 20:34:00 1 мин 19-09-2020 20:35:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 20:39:00 1 мин 19-09-2020 20:40:00 5 м
Чеховская 19-09-2020 20:46:00 1 мин 19-09-2020 20:47:00 7 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 20:50:00 1 мин 19-09-2020 20:51:00 4 м
Истра 19-09-2020 20:53:00 1 мин 19-09-2020 20:54:00 3 м
Троицкая 19-09-2020 20:57:00 1 мин 19-09-2020 20:58:00 4 м
Манихино 1 19-09-2020 21:01:00 1 мин 19-09-2020 21:02:00 4 м
50 км 19-09-2020 21:04:00 1 мин 19-09-2020 21:05:00 3 м
Снегири 19-09-2020 21:10:00 1 мин 19-09-2020 21:11:00 6 м
Миитовская 19-09-2020 21:14:00 1 мин 19-09-2020 21:15:00 4 м
Дедовск 19-09-2020 21:17:00 1 мин 19-09-2020 21:18:00 3 м
Малиновка 19-09-2020 21:20:00 1 мин 19-09-2020 21:21:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 21:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-07-2021 03:42:00 27-07-2021 05:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-07-2021 04:41:00 27-07-2021 06:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 27-07-2021 05:04:00 27-07-2021 06:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 27-07-2021 05:37:00 27-07-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-07-2021 06:04:00 27-07-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-07-2021 06:35:00 27-07-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-07-2021 07:14:00 27-07-2021 08:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 27-07-2021 08:20:00 27-07-2021 10:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 27-07-2021 09:48:00 27-07-2021 11:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 27-07-2021 12:30:00 27-07-2021 14:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-07-2021 13:32:00 27-07-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 27-07-2021 14:08:00 27-07-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-07-2021 15:03:00 27-07-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 27-07-2021 15:39:00 27-07-2021 17:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-07-2021 16:12:00 27-07-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-07-2021 17:23:00 27-07-2021 19:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-07-2021 18:19:00 27-07-2021 20:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-07-2021 19:23:00 27-07-2021 21:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-07-2021 20:46:00 27-07-2021 22:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6126 27-07-2021 21:18:00 27-07-2021 23:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 27-07-2021 21:52:00 27-07-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search