ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Волоколамск — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Волоколамск — Красный Балтиец находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Красный Балтиец (только 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 22:07
Дубосеково 22:15 1 мин 22:16 9 м
Матрёнино 22:21 1 мин 22:22 6 м
Чисмена 22:30 1 мин 22:31 9 м
Лесодолгоруково 22:37 1 мин 22:38 7 м
91 км 22:42 1 мин 22:43 5 м
Устиновка 22:46 1 мин 22:47 4 м
Новопетровская 22:48 1 мин 22:49 2 м
Румянцево 22:55 1 мин 22:56 7 м
Курсаковская 22:58 1 мин 22:59 3 м
Ядрошино 23:02 1 мин 23:03 4 м
73 км 23:05 1 мин 23:06 3 м
Холщёвики 23:10 1 мин 23:11 5 м
Чеховская 23:17 1 мин 23:18 7 м
Новоиерусалимская 23:23 1 мин 23:24 6 м
Истра 23:26 1 мин 23:27 3 м
Троицкая 23:28 23:28 1 м
Манихино 1 23:33 1 мин 23:34 6 м
50 км 23:36 1 мин 23:37 3 м
Снегири 23:41 1 мин 23:42 5 м
Миитовская 23:46 1 мин 23:47 5 м
Дедовск 23:49 1 мин 23:50 3 м
Малиновка 23:52 1 мин 23:53 3 м
Нахабино 23:56 1 мин 23:57 4 м
Аникеевка 00:00 1 мин 00:01 4 м
Опалиха 00:03 1 мин 00:04 3 м
Красногорская 00:07 1 мин 00:08 4 м
Павшино 00:10 1 мин 00:11 3 м
Пенягино 00:13 1 мин 00:14 3 м
Волоколамская 00:16 1 мин 00:17 3 м
Трикотажная 00:18 1 мин 00:19 2 м
Тушинская (Тушино) 00:23 1 мин 00:24 5 м
Щукинская 00:27 1 мин 00:28 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:29 1 мин 00:30 2 м
Красный Балтиец 00:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Красный Балтиец на карте:

Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:47 06:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:05 07:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:02 08:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:59
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:13 09:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:19 10:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:29 15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:30
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:02 17:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:36
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:22 21:51
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:43 23:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:18 23:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:06 00:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search