ss x
x

Электричка № 6128 Тарханы — Анисовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Тарханы — Анисовка находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарханы — Анисовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарханы — :: 13-04-2020 18:03:00
257 км 13-04-2020 18:08:00 1 мин 13-04-2020 18:09:00 6 м
259 км 13-04-2020 18:12:00 1 мин 13-04-2020 18:13:00 4 м
Вторая Расловка 13-04-2020 18:15:00 1 мин 13-04-2020 18:16:00 3 м
262 км 13-04-2020 18:19:00 1 мин 13-04-2020 18:20:00 4 м
263 км 13-04-2020 18:23:00 1 мин 13-04-2020 18:24:00 4 м
Вязовка 13-04-2020 18:26:00 1 мин 13-04-2020 18:27:00 3 м
266 км 13-04-2020 18:30:00 1 мин 13-04-2020 18:31:00 4 м
Аэропорт Гагарин 13-04-2020 18:33:00 1 мин 13-04-2020 18:34:00 3 м
269 км 13-04-2020 18:37:00 1 мин 13-04-2020 18:38:00 4 м
Первая Расловка 13-04-2020 18:40:00 1 мин 13-04-2020 18:41:00 3 м
Липовский 13-04-2020 18:45:00 1 мин 13-04-2020 18:46:00 5 м
276 км 13-04-2020 18:49:00 1 мин 13-04-2020 18:50:00 4 м
279 км 13-04-2020 18:54:00 2 мин 13-04-2020 18:56:00 6 м
Зоринский 13-04-2020 19:04:00 1 мин 13-04-2020 19:05:00 9 м
Сокурский Тракт 13-04-2020 19:12:00 2 мин 13-04-2020 19:14:00 9 м
Техстекло 13-04-2020 19:16:00 1 мин 13-04-2020 19:17:00 3 м
Московское Шоссе 13-04-2020 19:20:00 1 мин 13-04-2020 19:21:00 4 м
Трофимовский-1 13-04-2020 19:25:00 1 мин 13-04-2020 19:26:00 5 м
Молодёжная 13-04-2020 19:29:00 2 мин 13-04-2020 19:31:00 5 м
Площадь Ленина 13-04-2020 19:34:00 2 мин 13-04-2020 19:36:00 5 м
Студенческий Городок 13-04-2020 19:39:00 1 мин 13-04-2020 19:40:00 4 м
Вагонное Депо 13-04-2020 19:43:00 1 мин 13-04-2020 19:44:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 13-04-2020 19:49:00 2 мин 13-04-2020 19:51:00 7 м
Саратов-2 13-04-2020 19:55:00 1 мин 13-04-2020 19:56:00 5 м
Астраханский переезд 13-04-2020 20:00:00 1 мин 13-04-2020 20:01:00 5 м
860 км 13-04-2020 20:06:00 1 мин 13-04-2020 20:07:00 6 м
Лесопильный 13-04-2020 20:11:00 1 мин 13-04-2020 20:12:00 5 м
Князевка 13-04-2020 20:15:00 1 мин 13-04-2020 20:16:00 4 м
Увек 13-04-2020 20:20:00 1 мин 13-04-2020 20:21:00 5 м
Правобережный 13-04-2020 20:24:00 1 мин 13-04-2020 20:25:00 4 м
Лодочная база 13-04-2020 20:27:00 1 мин 13-04-2020 20:28:00 3 м
Сазанка 13-04-2020 20:33:00 1 мин 13-04-2020 20:34:00 6 м
Приволжский 13-04-2020 20:38:00 1 мин 13-04-2020 20:39:00 5 м
Анисовка 13-04-2020 20:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тарханы Анисовка на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Анисовка 6478 18-04-2021 12:27:00 18-04-2021 15:22:00
Тарханы — Анисовка 6118 18-04-2021 16:28:00 18-04-2021 19:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search