ss x
x

Электричка № 6128 Сморгонь — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Сморгонь — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сморгонь — Минск-Пасс. (только 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сморгонь — :: 17-06-2020 15:50:00
Молодёжный 17-06-2020 15:53:00 2 мин 17-06-2020 15:55:00 5 м
Белосельский 17-06-2020 15:58:00 1 мин 17-06-2020 15:59:00 4 м
Залесье 17-06-2020 16:04:00 1 мин 17-06-2020 16:05:00 6 м
Засковичи 17-06-2020 16:09:00 1 мин 17-06-2020 16:10:00 5 м
Пруды 17-06-2020 16:14:00 1 мин 17-06-2020 16:15:00 5 м
Мороськи 17-06-2020 16:18:00 1 мин 17-06-2020 16:19:00 4 м
Асановский 17-06-2020 16:21:00 1 мин 17-06-2020 16:22:00 3 м
Насилово 17-06-2020 16:25:00 1 мин 17-06-2020 16:26:00 4 м
Молодечно 17-06-2020 16:33:00 4 мин 17-06-2020 16:37:00 11 м
Фестивальный 17-06-2020 16:43:00 1 мин 17-06-2020 16:44:00 7 м
Селивоновка 17-06-2020 16:47:00 1 мин 17-06-2020 16:48:00 4 м
Криница 17-06-2020 16:50:00 1 мин 17-06-2020 16:51:00 3 м
Татарщизна 17-06-2020 16:53:00 1 мин 17-06-2020 16:54:00 3 м
Мясота 17-06-2020 16:57:00 1 мин 17-06-2020 16:58:00 4 м
Уша 17-06-2020 17:01:00 1 мин 17-06-2020 17:02:00 4 м
Лоси 17-06-2020 17:06:00 1 мин 17-06-2020 17:07:00 5 м
Бояры 17-06-2020 17:10:00 2 мин 17-06-2020 17:12:00 5 м
Олехновичи 17-06-2020 17:16:00 1 мин 17-06-2020 17:17:00 5 м
Романы 17-06-2020 17:20:00 1 мин 17-06-2020 17:21:00 4 м
Дубравы 17-06-2020 17:24:00 1 мин 17-06-2020 17:25:00 4 м
Пралески 17-06-2020 17:27:00 1 мин 17-06-2020 17:28:00 3 м
Вязынка 17-06-2020 17:31:00 1 мин 17-06-2020 17:32:00 4 м
Радошковичи 17-06-2020 17:36:00 8 мин 17-06-2020 17:44:00 12 м
Анусино 17-06-2020 17:47:00 1 мин 17-06-2020 17:48:00 4 м
Хмелевка 17-06-2020 17:51:00 1 мин 17-06-2020 17:52:00 4 м
Беларусь 17-06-2020 17:55:00 2 мин 17-06-2020 17:57:00 5 м
Зелёное 17-06-2020 18:00:00 1 мин 17-06-2020 18:01:00 4 м
Крыжовка 17-06-2020 18:04:00 1 мин 17-06-2020 18:05:00 4 м
Ратомка 17-06-2020 18:08:00 1 мин 17-06-2020 18:09:00 4 м
Минское Море 17-06-2020 18:12:00 1 мин 17-06-2020 18:13:00 4 м
Ждановичи 17-06-2020 18:16:00 1 мин 17-06-2020 18:17:00 4 м
Лебяжий 17-06-2020 18:19:00 1 мин 17-06-2020 18:20:00 3 м
Масюковщина 17-06-2020 18:23:00 1 мин 17-06-2020 18:24:00 4 м
Минск-Северный 17-06-2020 18:29:00 1 мин 17-06-2020 18:30:00 6 м
Минск-Пасс. 17-06-2020 18:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 27-01-2021 04:47:00 27-01-2021 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 27-01-2021 06:30:00 27-01-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 27-01-2021 09:11:00 27-01-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 27-01-2021 13:50:00 27-01-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 27-01-2021 15:50:00 27-01-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 27-01-2021 18:32:00 27-01-2021 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 27-01-2021 20:37:00 27-01-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 27-01-2021 21:34:00 27-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search