ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Серпухов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Серпухов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Товарная (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 11:36
Авангард 11:39 1 мин 11:40 4 м
92 км 11:43 1 мин 11:44 4 м
Шарапова Охота 11:48 1 мин 11:49 5 м
Луч 11:53 1 мин 11:54 5 м
Чехов 12:00 1 мин 12:01 7 м
Чепелёво 12:04 1 мин 12:05 4 м
66 км 12:08 1 мин 12:09 4 м
Столбовая 12:13 1 мин 12:14 5 м
Молоди 12:17 1 мин 12:18 4 м
Львовская 12:21 1 мин 12:22 4 м
Гривно 12:26 1 мин 12:27 5 м
Весенняя 12:30 1 мин 12:31 4 м
Кутузовская 12:33 1 мин 12:34 3 м
Подольск 12:37 1 мин 12:38 4 м
Силикатная 12:42 1 мин 12:43 5 м
Остафьево 12:44 1 мин 12:45 2 м
Щербинка 12:48 1 мин 12:49 4 м
Бутово 12:51 1 мин 12:52 3 м
Битца 12:56 1 мин 12:57 5 м
Красный Строитель 12:59 1 мин 13:00 3 м
Покровское 13:02 1 мин 13:03 3 м
Царицыно 13:07 1 мин 13:08 5 м
Москворечье 13:11 1 мин 13:12 4 м
Курьяново 13:13 1 мин 13:14 2 м
Перерва 13:16 1 мин 13:17 3 м
Депо 13:18 1 мин 13:19 2 м
Люблино 13:21 1 мин 13:22 3 м
Текстильщики 13:26 1 мин 13:27 5 м
Новохохловская 13:29 1 мин 13:30 3 м
Калитники 13:31 1 мин 13:32 2 м
Москва-Товарная 13:34 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:45 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:14 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:39 07:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:14 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:03 09:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:21 09:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:55 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:39 10:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 12:59
Серпухов — Москва-Товарная 6128 11:36 13:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:04 13:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:30 14:27
Серпухов — Москва-Товарная 6132 13:40 15:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:28 16:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:14 17:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:49 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:26 18:22
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:09 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:37 20:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:20 21:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:31 22:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:20 23:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:39 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search