ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 11:39
Авангард 11:42 1 мин 11:43 4 м
92 км 11:46 1 мин 11:47 4 м
Шарапова Охота 11:51 1 мин 11:52 5 м
Луч 11:56 1 мин 11:57 5 м
Чехов 12:02 1 мин 12:03 6 м
Чепелёво 12:07 1 мин 12:08 5 м
66 км 12:12 1 мин 12:13 5 м
Столбовая 12:15 1 мин 12:16 3 м
Молоди 12:19 1 мин 12:20 4 м
Львовская 12:23 1 мин 12:24 4 м
Гривно 12:27 1 мин 12:28 4 м
Весенняя 12:31 1 мин 12:32 4 м
Кутузовская 12:34 1 мин 12:35 3 м
Подольск 12:38 1 мин 12:39 4 м
Силикатная 12:43 1 мин 12:44 5 м
Остафьево 12:45 1 мин 12:46 2 м
Щербинка 12:48 1 мин 12:49 3 м
Бутово 12:52 1 мин 12:53 4 м
Битца 12:56 1 мин 12:57 4 м
Красный Строитель 13:01 1 мин 13:02 5 м
Покровское 13:03 1 мин 13:04 2 м
Царицыно 13:08 1 мин 13:09 5 м
Москворечье 13:12 1 мин 13:13 4 м
Курьяново 13:14 1 мин 13:15 2 м
Перерва 13:16 1 мин 13:17 2 м
Депо 13:19 1 мин 13:20 3 м
Люблино (Кубанская) 13:21 1 мин 13:22 2 м
Текстильщики 13:26 1 мин 13:27 5 м
Новохохловская 13:29 1 мин 13:30 3 м
Калитники 13:31 1 мин 13:32 2 м
Москва-Товарная 13:34 1 мин 13:35 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:41 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:48 05:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:21 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:41 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:10 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:31 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:52 08:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:06 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:57 09:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:35 10:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:41 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:43 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 13:57 15:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:15 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:47 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:29 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:59 18:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:13 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:11 19:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:42 20:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:33 22:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:42 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search