ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Санаторная — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Санаторная — Лобня находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санаторная — Лобня (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санаторная — :: 14-06-2021 06:13:00
Полушкино 14-06-2021 06:15:00 1 мин 14-06-2021 06:16:00 3 м
Чапаевка 14-06-2021 06:19:00 1 мин 14-06-2021 06:20:00 4 м
Кубинка 1 14-06-2021 06:24:00 1 мин 14-06-2021 06:25:00 5 м
Портновская 14-06-2021 06:27:00 1 мин 14-06-2021 06:28:00 3 м
Часцовская 14-06-2021 06:31:00 1 мин 14-06-2021 06:32:00 4 м
Петелино 14-06-2021 06:34:00 1 мин 14-06-2021 06:35:00 3 м
Сушкинская 14-06-2021 06:37:00 1 мин 14-06-2021 06:38:00 3 м
Голицыно 14-06-2021 06:44:00 1 мин 14-06-2021 06:45:00 7 м
Малые Вязёмы 14-06-2021 06:46:00 14-06-2021 06:46:00 1 м
Дачное 14-06-2021 06:49:00 1 мин 14-06-2021 06:50:00 4 м
Жаворонки 14-06-2021 06:53:00 1 мин 14-06-2021 06:54:00 4 м
Здравница 14-06-2021 06:57:00 1 мин 14-06-2021 06:58:00 4 м
Перхушково 14-06-2021 06:59:00 14-06-2021 06:59:00 1 м
Пионерская 14-06-2021 07:00:00 14-06-2021 07:00:00 1 м
Отрадное 14-06-2021 07:03:00 1 мин 14-06-2021 07:04:00 4 м
Одинцово 14-06-2021 07:06:00 1 мин 14-06-2021 07:07:00 3 м
Баковка 14-06-2021 07:09:00 1 мин 14-06-2021 07:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-06-2021 07:12:00 1 мин 14-06-2021 07:13:00 3 м
Немчиновка 14-06-2021 07:15:00 1 мин 14-06-2021 07:16:00 3 м
Сетунь 14-06-2021 07:18:00 1 мин 14-06-2021 07:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-06-2021 07:20:00 1 мин 14-06-2021 07:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-06-2021 07:23:00 1 мин 14-06-2021 07:24:00 3 м
Славянский Бульвар 14-06-2021 07:26:00 1 мин 14-06-2021 07:27:00 3 м
Фили 14-06-2021 07:31:00 1 мин 14-06-2021 07:32:00 5 м
Тестовская 14-06-2021 07:33:00 1 мин 14-06-2021 07:34:00 2 м
Беговая 14-06-2021 07:38:00 1 мин 14-06-2021 07:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-06-2021 07:43:00 2 мин 14-06-2021 07:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-06-2021 07:50:00 1 мин 14-06-2021 07:51:00 6 м
Тимирязевская 14-06-2021 07:58:00 1 мин 14-06-2021 07:59:00 8 м
Окружная 14-06-2021 08:02:00 1 мин 14-06-2021 08:03:00 4 м
Дегунино 14-06-2021 08:05:00 1 мин 14-06-2021 08:06:00 3 м
Бескудниково 14-06-2021 08:08:00 1 мин 14-06-2021 08:09:00 3 м
Лианозово 14-06-2021 08:11:00 1 мин 14-06-2021 08:12:00 3 м
Марк 14-06-2021 08:15:00 1 мин 14-06-2021 08:16:00 4 м
Новодачная 14-06-2021 08:18:00 1 мин 14-06-2021 08:19:00 3 м
Долгопрудная 14-06-2021 08:20:00 1 мин 14-06-2021 08:21:00 2 м
Водники 14-06-2021 08:23:00 1 мин 14-06-2021 08:24:00 3 м
Хлебниково 14-06-2021 08:25:00 1 мин 14-06-2021 08:26:00 2 м
Шереметьевская 14-06-2021 08:28:00 1 мин 14-06-2021 08:29:00 3 м
Лобня 14-06-2021 08:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санаторная Лобня на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 02-08-2021 04:51:00 02-08-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 02-08-2021 05:18:00 02-08-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 02-08-2021 06:13:00 02-08-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 02-08-2021 06:21:00 02-08-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 02-08-2021 06:28:00 02-08-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 02-08-2021 07:21:00 02-08-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6154 02-08-2021 08:44:00 02-08-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 02-08-2021 09:37:00 02-08-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 02-08-2021 10:15:00 02-08-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 02-08-2021 11:42:00 02-08-2021 14:03:00
Можайск — Лобня 6212 02-08-2021 14:26:00 02-08-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 02-08-2021 14:43:00 02-08-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 02-08-2021 15:22:00 02-08-2021 17:44:00
Можайск — Дмитров 6230 02-08-2021 16:13:00 02-08-2021 18:30:00
Дорохово — Лобня 6236 02-08-2021 16:52:00 02-08-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 02-08-2021 17:33:00 02-08-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 02-08-2021 17:54:00 02-08-2021 20:14:00
Дорохово — Икша 6258 02-08-2021 18:22:00 02-08-2021 20:45:00
Бородино — Дмитров 6264 02-08-2021 18:56:00 02-08-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 02-08-2021 19:50:00 02-08-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 02-08-2021 20:59:00 02-08-2021 23:22:00
Бородино — Дмитров 6302 02-08-2021 23:14:00 03-08-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search