ss x
x

Электричка № 6128 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рощино — :: 10-08-2019 09:17:00
Ушково 10-08-2019 09:22:00 1 мин 10-08-2019 09:23:00 6 м
Зеленогорск 10-08-2019 09:27:00 1 мин 10-08-2019 09:28:00 5 м
Комарово 10-08-2019 09:35:00 1 мин 10-08-2019 09:36:00 8 м
Репино 10-08-2019 09:38:00 1 мин 10-08-2019 09:39:00 3 м
Солнечное 10-08-2019 09:43:00 1 мин 10-08-2019 09:44:00 5 м
Белоостров 10-08-2019 09:47:00 1 мин 10-08-2019 09:48:00 4 м
Дибуны 10-08-2019 09:53:00 1 мин 10-08-2019 09:54:00 6 м
Песочная 10-08-2019 09:55:00 1 мин 10-08-2019 09:56:00 2 м
Левашово 10-08-2019 09:59:00 1 мин 10-08-2019 10:00:00 4 м
Парголово 10-08-2019 10:03:00 1 мин 10-08-2019 10:04:00 4 м
Шувалово 10-08-2019 10:08:00 1 мин 10-08-2019 10:09:00 5 м
Озерки 10-08-2019 10:10:00 1 мин 10-08-2019 10:11:00 2 м
Удельная 10-08-2019 10:13:00 1 мин 10-08-2019 10:14:00 3 м
Ланская 10-08-2019 10:17:00 1 мин 10-08-2019 10:18:00 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10-08-2019 10:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рощино Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 20-09-2020 05:20:00 20-09-2020 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 20-09-2020 06:09:00 20-09-2020 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 20-09-2020 06:37:00 20-09-2020 07:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 20-09-2020 07:20:00 20-09-2020 08:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 20-09-2020 07:34:00 20-09-2020 08:12:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 20-09-2020 09:18:00 20-09-2020 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 20-09-2020 09:59:00 20-09-2020 10:37:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 20-09-2020 10:48:00 20-09-2020 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 20-09-2020 11:01:00 20-09-2020 12:04:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 20-09-2020 11:45:00 20-09-2020 12:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 20-09-2020 12:32:00 20-09-2020 13:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 20-09-2020 14:12:00 20-09-2020 14:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6156 20-09-2020 14:54:00 20-09-2020 15:59:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 20-09-2020 15:13:00 20-09-2020 16:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 20-09-2020 15:59:00 20-09-2020 16:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 20-09-2020 16:41:00 20-09-2020 17:40:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 20-09-2020 17:06:00 20-09-2020 18:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 20-09-2020 17:42:00 20-09-2020 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 20-09-2020 18:01:00 20-09-2020 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 20-09-2020 19:17:00 20-09-2020 19:55:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20-09-2020 19:55:00 20-09-2020 21:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 20-09-2020 20:06:00 20-09-2020 21:11:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 20-09-2020 20:20:00 20-09-2020 21:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20-09-2020 20:45:00 20-09-2020 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 20-09-2020 21:21:00 20-09-2020 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20-09-2020 21:58:00 20-09-2020 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search