ss x
x

Электричка № 6128 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-04-2020 08:56:00
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2020 09:00:00 1 мин 17-04-2020 09:01:00 5 м
Тимирязевская 17-04-2020 09:06:00 1 мин 17-04-2020 09:07:00 6 м
Окружная 17-04-2020 09:10:00 1 мин 17-04-2020 09:11:00 4 м
Дегунино 17-04-2020 09:14:00 1 мин 17-04-2020 09:15:00 4 м
Бескудниково 17-04-2020 09:18:00 1 мин 17-04-2020 09:19:00 4 м
Лианозово 17-04-2020 09:21:00 1 мин 17-04-2020 09:22:00 3 м
Марк 17-04-2020 09:24:00 1 мин 17-04-2020 09:25:00 3 м
Новодачная 17-04-2020 09:28:00 1 мин 17-04-2020 09:29:00 4 м
Долгопрудная 17-04-2020 09:30:00 1 мин 17-04-2020 09:31:00 2 м
Водники 17-04-2020 09:33:00 1 мин 17-04-2020 09:34:00 3 м
Хлебниково 17-04-2020 09:35:00 1 мин 17-04-2020 09:36:00 2 м
Шереметьевская 17-04-2020 09:38:00 1 мин 17-04-2020 09:39:00 3 м
Лобня 17-04-2020 09:43:00 1 мин 17-04-2020 09:44:00 5 м
Депо 17-04-2020 09:47:00 1 мин 17-04-2020 09:48:00 4 м
Луговая 17-04-2020 09:50:00 1 мин 17-04-2020 09:51:00 3 м
Некрасовская 17-04-2020 09:53:00 1 мин 17-04-2020 09:54:00 3 м
Катуар 17-04-2020 09:56:00 1 мин 17-04-2020 09:57:00 3 м
Трудовая 17-04-2020 10:00:00 1 мин 17-04-2020 10:01:00 4 м
Икша 17-04-2020 10:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 23-09-2020 00:12:00 23-09-2020 01:21:00
Голицыно — Икша 6102 23-09-2020 05:43:00 23-09-2020 06:56:00
Звенигород — Икша 6104 23-09-2020 06:10:00 23-09-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-09-2020 06:15:00 23-09-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 23-09-2020 06:55:00 23-09-2020 08:01:00
Кубинка 1 — Икша 6702 23-09-2020 07:15:00 23-09-2020 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-09-2020 07:40:00 23-09-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 23-09-2020 07:55:00 23-09-2020 09:01:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-09-2020 08:43:00 23-09-2020 10:01:00
Можайск — Икша 6128 23-09-2020 08:56:00 23-09-2020 10:08:00
Одинцово — Икша 6138 23-09-2020 10:55:00 23-09-2020 12:10:00
Звенигород — Икша 6144 23-09-2020 11:25:00 23-09-2020 12:35:00
Одинцово — Икша 6148 23-09-2020 12:15:00 23-09-2020 13:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 23-09-2020 12:45:00 23-09-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 23-09-2020 12:56:00 23-09-2020 14:01:00
Бородино — Икша 6156 23-09-2020 13:12:00 23-09-2020 14:22:00
Звенигород — Дубна 6164 23-09-2020 15:15:00 23-09-2020 16:26:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-09-2020 15:42:00 23-09-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-09-2020 15:55:00 23-09-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 23-09-2020 16:12:00 23-09-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 23-09-2020 16:25:00 23-09-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 23-09-2020 16:41:00 23-09-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 23-09-2020 16:45:00 23-09-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 23-09-2020 16:55:00 23-09-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 23-09-2020 17:12:00 23-09-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 23-09-2020 17:25:00 23-09-2020 18:36:00
Можайск — Дмитров 6182 23-09-2020 17:42:00 23-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 23-09-2020 17:55:00 23-09-2020 19:05:00
Звенигород — Дмитров 6186 23-09-2020 18:12:00 23-09-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 23-09-2020 18:25:00 23-09-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 23-09-2020 18:44:00 23-09-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 23-09-2020 18:55:00 23-09-2020 20:08:00
Голицыно — Дубна 6194 23-09-2020 19:12:00 23-09-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 23-09-2020 19:26:00 23-09-2020 20:37:00
Кубинка 1 — Икша 6198 23-09-2020 19:42:00 23-09-2020 20:58:00
Бородино — Дмитров 6206 23-09-2020 20:25:00 23-09-2020 21:32:00
Звенигород — Икша 6208 23-09-2020 20:56:00 23-09-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 23-09-2020 21:25:00 23-09-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 23-09-2020 22:00:00 23-09-2020 23:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-09-2020 22:12:00 23-09-2020 23:24:00
Голицыно — Икша 6220 23-09-2020 22:56:00 24-09-2020 00:07:00
Дорохово — Дмитров 6224 23-09-2020 23:43:00 24-09-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search