ss x
x

Электричка № 6128 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17-04-2020 08:56:00
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2020 09:00:00 1 мин 17-04-2020 09:01:00 5 м
Тимирязевская 17-04-2020 09:06:00 1 мин 17-04-2020 09:07:00 6 м
Окружная 17-04-2020 09:10:00 1 мин 17-04-2020 09:11:00 4 м
Дегунино 17-04-2020 09:14:00 1 мин 17-04-2020 09:15:00 4 м
Бескудниково 17-04-2020 09:18:00 1 мин 17-04-2020 09:19:00 4 м
Лианозово 17-04-2020 09:21:00 1 мин 17-04-2020 09:22:00 3 м
Марк 17-04-2020 09:24:00 1 мин 17-04-2020 09:25:00 3 м
Новодачная 17-04-2020 09:28:00 1 мин 17-04-2020 09:29:00 4 м
Долгопрудная 17-04-2020 09:30:00 1 мин 17-04-2020 09:31:00 2 м
Водники 17-04-2020 09:33:00 1 мин 17-04-2020 09:34:00 3 м
Хлебниково 17-04-2020 09:35:00 1 мин 17-04-2020 09:36:00 2 м
Шереметьевская 17-04-2020 09:38:00 1 мин 17-04-2020 09:39:00 3 м
Лобня 17-04-2020 09:43:00 1 мин 17-04-2020 09:44:00 5 м
Депо 17-04-2020 09:47:00 1 мин 17-04-2020 09:48:00 4 м
Луговая 17-04-2020 09:50:00 1 мин 17-04-2020 09:51:00 3 м
Некрасовская 17-04-2020 09:53:00 1 мин 17-04-2020 09:54:00 3 м
Катуар 17-04-2020 09:56:00 1 мин 17-04-2020 09:57:00 3 м
Трудовая 17-04-2020 10:00:00 1 мин 17-04-2020 10:01:00 4 м
Икша 17-04-2020 10:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 21-04-2021 00:40:00 21-04-2021 01:51:00
Звенигород — Икша 6104 21-04-2021 06:10:00 21-04-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-04-2021 06:15:00 21-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 21-04-2021 07:16:00 21-04-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-04-2021 07:40:00 21-04-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 21-04-2021 07:55:00 21-04-2021 09:02:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 09:27:00
Голицыно — Дмитров 6140 21-04-2021 08:43:00 21-04-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 21-04-2021 08:56:00 21-04-2021 10:07:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-04-2021 11:00:00 21-04-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 21-04-2021 11:25:00 21-04-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 21-04-2021 11:44:00 21-04-2021 12:56:00
Одинцово — Дмитров 6178 21-04-2021 12:15:00 21-04-2021 13:27:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-04-2021 12:25:00 21-04-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 21-04-2021 12:45:00 21-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 21-04-2021 13:14:00 21-04-2021 14:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6190 21-04-2021 13:55:00 21-04-2021 15:11:00
Звенигород — Дубна 6206 21-04-2021 15:25:00 21-04-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 21-04-2021 16:10:00 21-04-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 21-04-2021 16:15:00 21-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-04-2021 16:41:00 21-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 21-04-2021 16:55:00 21-04-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 21-04-2021 17:11:00 21-04-2021 18:19:00
Можайск — Дмитров 6230 21-04-2021 17:42:00 21-04-2021 18:49:00
Одинцово — Большая Волга 6232 21-04-2021 17:55:00 21-04-2021 19:07:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-04-2021 18:15:00 21-04-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 21-04-2021 18:31:00 21-04-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 21-04-2021 18:43:00 21-04-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 21-04-2021 18:56:00 21-04-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-04-2021 19:10:00 21-04-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 21-04-2021 19:26:00 21-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-04-2021 19:40:00 21-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 21-04-2021 19:55:00 21-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 21-04-2021 20:25:00 21-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-04-2021 20:56:00 21-04-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 21-04-2021 21:01:00 21-04-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-04-2021 21:25:00 21-04-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 21-04-2021 22:00:00 21-04-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-04-2021 22:11:00 21-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 21-04-2021 22:41:00 21-04-2021 23:54:00
Одинцово — Икша 6288 21-04-2021 23:25:00 22-04-2021 00:38:00
Голицыно — Дмитров 6294 21-04-2021 23:55:00 22-04-2021 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search