Электричка № 6128 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
159
0


Электричка № 6128 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2016 16:45:00
Фестивальный 11-12-2016 16:50:00 1 мин 11-12-2016 16:51:00 6 м
Селивоновка 11-12-2016 16:54:00 1 мин 11-12-2016 16:55:00 4 м
Криница 11-12-2016 16:57:00 1 мин 11-12-2016 16:58:00 3 м
Татарщизна 11-12-2016 17:00:00 1 мин 11-12-2016 17:01:00 3 м
Мясота 11-12-2016 17:04:00 1 мин 11-12-2016 17:05:00 4 м
Уша 11-12-2016 17:08:00 1 мин 11-12-2016 17:09:00 4 м
Лоси 11-12-2016 17:13:00 1 мин 11-12-2016 17:14:00 5 м
Бояры 11-12-2016 17:17:00 2 мин 11-12-2016 17:19:00 5 м
Олехновичи 11-12-2016 17:24:00 1 мин 11-12-2016 17:25:00 6 м
Романы 11-12-2016 17:28:00 1 мин 11-12-2016 17:29:00 4 м
Дубравы 11-12-2016 17:32:00 1 мин 11-12-2016 17:33:00 4 м
Пралески 11-12-2016 17:35:00 1 мин 11-12-2016 17:36:00 3 м
Вязынка 11-12-2016 17:39:00 1 мин 11-12-2016 17:40:00 4 м
Радошковичи 11-12-2016 17:43:00 1 мин 11-12-2016 17:44:00 4 м
Анусино 11-12-2016 17:46:00 1 мин 11-12-2016 17:47:00 3 м
Хмелевка 11-12-2016 17:50:00 1 мин 11-12-2016 17:51:00 4 м
Беларусь 11-12-2016 17:54:00 2 мин 11-12-2016 17:56:00 5 м
Зелёное 11-12-2016 17:59:00 1 мин 11-12-2016 18:00:00 4 м
Крыжовка 11-12-2016 18:03:00 1 мин 11-12-2016 18:04:00 4 м
Ратомка 11-12-2016 18:07:00 1 мин 11-12-2016 18:08:00 4 м
Минское Море 11-12-2016 18:11:00 1 мин 11-12-2016 18:12:00 4 м
Ждановичи 11-12-2016 18:15:00 1 мин 11-12-2016 18:16:00 4 м
Лебяжий 11-12-2016 18:18:00 1 мин 11-12-2016 18:19:00 3 м
Масюковщина 11-12-2016 18:22:00 1 мин 11-12-2016 18:23:00 4 м
Минск-Северный 11-12-2016 18:27:00 1 мин 11-12-2016 18:28:00 5 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 18:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 13-12-2017 04:17:00 13-12-2017 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 13-12-2017 05:12:00 13-12-2017 06:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 13-12-2017 05:34:00 13-12-2017 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 13-12-2017 05:48:00 13-12-2017 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 13-12-2017 06:45:00 13-12-2017 08:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7032 13-12-2017 07:11:00 13-12-2017 08:24:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 13-12-2017 07:33:00 13-12-2017 09:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 13-12-2017 09:01:00 13-12-2017 10:51:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 13-12-2017 09:46:00 13-12-2017 11:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 13-12-2017 10:46:00 13-12-2017 12:32:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13-12-2017 13:00:00 13-12-2017 14:52:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 13-12-2017 14:56:00 13-12-2017 16:44:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 13-12-2017 16:13:00 13-12-2017 18:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 13-12-2017 16:47:00 13-12-2017 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 13-12-2017 17:31:00 13-12-2017 19:29:00
Вильнюс — Минск 808Т 13-12-2017 18:08:00 13-12-2017 19:00:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 13-12-2017 19:10:00 13-12-2017 20:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 13-12-2017 19:48:00 13-12-2017 21:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 13-12-2017 20:32:00 13-12-2017 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 13-12-2017 21:28:00 13-12-2017 22:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 13-12-2017 22:20:00 13-12-2017 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search