Электричка № 6128 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016


Электричка № 6128 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Молодечно— ::11-12-2016 16:45:00
Фестивальный11-12-2016 16:50:001 мин11-12-2016 16:51:006 м
Селивоновка11-12-2016 16:54:001 мин11-12-2016 16:55:004 м
Криница11-12-2016 16:57:001 мин11-12-2016 16:58:003 м
Татарщизна11-12-2016 17:00:001 мин11-12-2016 17:01:003 м
Мясота11-12-2016 17:04:001 мин11-12-2016 17:05:004 м
Уша11-12-2016 17:08:001 мин11-12-2016 17:09:004 м
Лоси11-12-2016 17:13:001 мин11-12-2016 17:14:005 м
Бояры11-12-2016 17:17:002 мин11-12-2016 17:19:005 м
Олехновичи11-12-2016 17:24:001 мин11-12-2016 17:25:006 м
Романы11-12-2016 17:28:001 мин11-12-2016 17:29:004 м
Дубравы11-12-2016 17:32:001 мин11-12-2016 17:33:004 м
Пралески11-12-2016 17:35:001 мин11-12-2016 17:36:003 м
Вязынка11-12-2016 17:39:001 мин11-12-2016 17:40:004 м
Радошковичи11-12-2016 17:43:001 мин11-12-2016 17:44:004 м
Анусино11-12-2016 17:46:001 мин11-12-2016 17:47:003 м
Хмелевка11-12-2016 17:50:001 мин11-12-2016 17:51:004 м
Беларусь11-12-2016 17:54:002 мин11-12-2016 17:56:005 м
Зелёное11-12-2016 17:59:001 мин11-12-2016 18:00:004 м
Крыжовка11-12-2016 18:03:001 мин11-12-2016 18:04:004 м
Ратомка11-12-2016 18:07:001 мин11-12-2016 18:08:004 м
Минское Море11-12-2016 18:11:001 мин11-12-2016 18:12:004 м
Ждановичи11-12-2016 18:15:001 мин11-12-2016 18:16:004 м
Лебяжий11-12-2016 18:18:001 мин11-12-2016 18:19:003 м
Масюковщина11-12-2016 18:22:001 мин11-12-2016 18:23:004 м
Минск-Северный11-12-2016 18:27:001 мин11-12-2016 18:28:005 м
Минск-Пасс.11-12-2016 18:33:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610228-05-2018 04:17:0028-05-2018 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс.610428-05-2018 05:12:0028-05-2018 06:59:00
Молодечно — Минск-Пасс.610628-05-2018 05:34:0028-05-2018 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс.610828-05-2018 05:48:0028-05-2018 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс.611028-05-2018 06:45:0028-05-2018 08:41:00
Молодечно — Минск-Пасс.703228-05-2018 07:11:0028-05-2018 08:24:00
Гудогай — Минск-Пасс.611228-05-2018 07:33:0028-05-2018 09:20:00
Молодечно — Минск-Пасс.611428-05-2018 09:01:0028-05-2018 10:51:00
Гудогай — Минск-Пасс.611628-05-2018 09:46:0028-05-2018 11:22:00
Молодечно — Минск-Пасс.612028-05-2018 10:46:0028-05-2018 12:32:00
Молодечно — Минск-Пасс.612228-05-2018 13:00:0028-05-2018 14:52:00
Молодечно — Минск-Пасс.612628-05-2018 16:13:0028-05-2018 18:00:00
Молодечно — Минск-Пасс.612828-05-2018 16:47:0028-05-2018 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс.613028-05-2018 17:31:0028-05-2018 19:29:00
Гудогай — Минск-Пасс.613228-05-2018 19:12:0028-05-2018 20:58:00
Молодечно — Минск-Пасс.703428-05-2018 19:48:0028-05-2018 21:08:00
Молодечно — Минск-Пасс.613628-05-2018 20:32:0028-05-2018 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс.703628-05-2018 21:28:0028-05-2018 22:43:00
Гудогай — Минск-Пасс.613828-05-2018 22:22:0029-05-2018 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search