ss x
x

Электричка № 6128 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-06-2020 07:32:00
Портновская 15-06-2020 07:34:00 1 мин 15-06-2020 07:35:00 3 м
Часцовская 15-06-2020 07:38:00 1 мин 15-06-2020 07:39:00 4 м
Петелино 15-06-2020 07:41:00 1 мин 15-06-2020 07:42:00 3 м
Сушкинская 15-06-2020 07:44:00 1 мин 15-06-2020 07:45:00 3 м
Голицыно 15-06-2020 07:51:00 1 мин 15-06-2020 07:52:00 7 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 07:54:00 1 мин 15-06-2020 07:55:00 3 м
Дачное 15-06-2020 07:56:00 15-06-2020 07:56:00 1 м
Жаворонки 15-06-2020 08:01:00 1 мин 15-06-2020 08:02:00 6 м
Здравница 15-06-2020 08:04:00 1 мин 15-06-2020 08:05:00 3 м
Перхушково 15-06-2020 08:06:00 15-06-2020 08:06:00 1 м
Пионерская 15-06-2020 08:08:00 1 мин 15-06-2020 08:09:00 3 м
Отрадное 15-06-2020 08:12:00 1 мин 15-06-2020 08:13:00 4 м
Одинцово 15-06-2020 08:15:00 1 мин 15-06-2020 08:16:00 3 м
Баковка 15-06-2020 08:18:00 1 мин 15-06-2020 08:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 08:21:00 1 мин 15-06-2020 08:22:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 08:24:00 1 мин 15-06-2020 08:25:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 08:27:00 1 мин 15-06-2020 08:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 08:29:00 1 мин 15-06-2020 08:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 08:33:00 1 мин 15-06-2020 08:34:00 4 м
Фили 15-06-2020 08:40:00 1 мин 15-06-2020 08:41:00 7 м
Тестовская 15-06-2020 08:43:00 1 мин 15-06-2020 08:44:00 3 м
Беговая 15-06-2020 08:47:00 2 мин 15-06-2020 08:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 08:53:00 3 мин 15-06-2020 08:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 09:00:00 1 мин 15-06-2020 09:01:00 5 м
Тимирязевская 15-06-2020 09:06:00 1 мин 15-06-2020 09:07:00 6 м
Окружная 15-06-2020 09:10:00 1 мин 15-06-2020 09:11:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 09:14:00 1 мин 15-06-2020 09:15:00 4 м
Бескудниково 15-06-2020 09:18:00 1 мин 15-06-2020 09:19:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 09:21:00 1 мин 15-06-2020 09:22:00 3 м
Марк 15-06-2020 09:24:00 1 мин 15-06-2020 09:25:00 3 м
Новодачная 15-06-2020 09:28:00 1 мин 15-06-2020 09:29:00 4 м
Долгопрудная 15-06-2020 09:30:00 1 мин 15-06-2020 09:31:00 2 м
Водники 15-06-2020 09:33:00 1 мин 15-06-2020 09:34:00 3 м
Хлебниково 15-06-2020 09:35:00 1 мин 15-06-2020 09:36:00 2 м
Шереметьевская 15-06-2020 09:38:00 1 мин 15-06-2020 09:39:00 3 м
Лобня 15-06-2020 09:43:00 1 мин 15-06-2020 09:44:00 5 м
Депо 15-06-2020 09:47:00 1 мин 15-06-2020 09:48:00 4 м
Луговая 15-06-2020 09:50:00 1 мин 15-06-2020 09:51:00 3 м
Некрасовская 15-06-2020 09:53:00 1 мин 15-06-2020 09:54:00 3 м
Катуар 15-06-2020 09:56:00 1 мин 15-06-2020 09:57:00 3 м
Трудовая 15-06-2020 10:00:00 1 мин 15-06-2020 10:01:00 4 м
Икша 15-06-2020 10:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-09-2020 04:49:00 27-09-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 27-09-2020 05:29:00 27-09-2020 08:01:00
Кубинка 1 — Икша 6702 27-09-2020 05:56:00 27-09-2020 08:27:00
Можайск — Икша 6120 27-09-2020 06:32:00 27-09-2020 09:01:00
Можайск — Икша 6128 27-09-2020 07:32:00 27-09-2020 10:08:00
Можайск — Икша 6142 27-09-2020 09:49:00 27-09-2020 12:29:00
Бородино — Дмитров 6160 27-09-2020 13:02:00 27-09-2020 15:35:00
Бородино — Икша 6172 27-09-2020 15:06:00 27-09-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 27-09-2020 15:20:00 27-09-2020 17:43:00
Можайск — Икша 6176 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 18:08:00
Можайск — Дмитров 6182 27-09-2020 16:23:00 27-09-2020 18:57:00
Кубинка 1 — Икша 6188 27-09-2020 17:04:00 27-09-2020 19:37:00
Можайск — Икша 6196 27-09-2020 18:06:00 27-09-2020 20:37:00
Кубинка 1 — Икша 6198 27-09-2020 18:13:00 27-09-2020 20:58:00
Бородино — Дмитров 6206 27-09-2020 19:10:00 27-09-2020 21:32:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-09-2020 20:03:00 27-09-2020 22:33:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-09-2020 20:45:00 27-09-2020 23:24:00
Кубинка 1 — Икша 6232 27-09-2020 21:18:00 27-09-2020 23:57:00
Дорохово — Дмитров 6224 27-09-2020 22:15:00 28-09-2020 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search