ss x
x

Электричка № 6128 Кубинка 1 — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Кубинка 1 — Икша находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Икша (только 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-06-2020 07:32:00
Портновская 15-06-2020 07:34:00 1 мин 15-06-2020 07:35:00 3 м
Часцовская 15-06-2020 07:38:00 1 мин 15-06-2020 07:39:00 4 м
Петелино 15-06-2020 07:41:00 1 мин 15-06-2020 07:42:00 3 м
Сушкинская 15-06-2020 07:44:00 1 мин 15-06-2020 07:45:00 3 м
Голицыно 15-06-2020 07:51:00 1 мин 15-06-2020 07:52:00 7 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 07:54:00 1 мин 15-06-2020 07:55:00 3 м
Дачное 15-06-2020 07:56:00 15-06-2020 07:56:00 1 м
Жаворонки 15-06-2020 08:01:00 1 мин 15-06-2020 08:02:00 6 м
Здравница 15-06-2020 08:04:00 1 мин 15-06-2020 08:05:00 3 м
Перхушково 15-06-2020 08:06:00 15-06-2020 08:06:00 1 м
Пионерская 15-06-2020 08:08:00 1 мин 15-06-2020 08:09:00 3 м
Отрадное 15-06-2020 08:12:00 1 мин 15-06-2020 08:13:00 4 м
Одинцово 15-06-2020 08:15:00 1 мин 15-06-2020 08:16:00 3 м
Баковка 15-06-2020 08:18:00 1 мин 15-06-2020 08:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 08:21:00 1 мин 15-06-2020 08:22:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 08:24:00 1 мин 15-06-2020 08:25:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 08:27:00 1 мин 15-06-2020 08:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 08:29:00 1 мин 15-06-2020 08:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 08:33:00 1 мин 15-06-2020 08:34:00 4 м
Фили 15-06-2020 08:40:00 1 мин 15-06-2020 08:41:00 7 м
Тестовская 15-06-2020 08:43:00 1 мин 15-06-2020 08:44:00 3 м
Беговая 15-06-2020 08:47:00 2 мин 15-06-2020 08:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 08:53:00 3 мин 15-06-2020 08:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-06-2020 09:00:00 1 мин 15-06-2020 09:01:00 5 м
Тимирязевская 15-06-2020 09:06:00 1 мин 15-06-2020 09:07:00 6 м
Окружная 15-06-2020 09:10:00 1 мин 15-06-2020 09:11:00 4 м
Дегунино 15-06-2020 09:14:00 1 мин 15-06-2020 09:15:00 4 м
Бескудниково 15-06-2020 09:18:00 1 мин 15-06-2020 09:19:00 4 м
Лианозово 15-06-2020 09:21:00 1 мин 15-06-2020 09:22:00 3 м
Марк 15-06-2020 09:24:00 1 мин 15-06-2020 09:25:00 3 м
Новодачная 15-06-2020 09:28:00 1 мин 15-06-2020 09:29:00 4 м
Долгопрудная 15-06-2020 09:30:00 1 мин 15-06-2020 09:31:00 2 м
Водники 15-06-2020 09:33:00 1 мин 15-06-2020 09:34:00 3 м
Хлебниково 15-06-2020 09:35:00 1 мин 15-06-2020 09:36:00 2 м
Шереметьевская 15-06-2020 09:38:00 1 мин 15-06-2020 09:39:00 3 м
Лобня 15-06-2020 09:43:00 1 мин 15-06-2020 09:44:00 5 м
Депо 15-06-2020 09:47:00 1 мин 15-06-2020 09:48:00 4 м
Луговая 15-06-2020 09:50:00 1 мин 15-06-2020 09:51:00 3 м
Некрасовская 15-06-2020 09:53:00 1 мин 15-06-2020 09:54:00 3 м
Катуар 15-06-2020 09:56:00 1 мин 15-06-2020 09:57:00 3 м
Трудовая 15-06-2020 10:00:00 1 мин 15-06-2020 10:01:00 4 м
Икша 15-06-2020 10:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Икша на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 16-01-2021 04:49:00 16-01-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 16-01-2021 05:30:00 16-01-2021 08:06:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 16-01-2021 05:56:00 16-01-2021 08:27:00
Бородино — Икша 6130 16-01-2021 06:32:00 16-01-2021 09:02:00
Можайск — Икша 6142 16-01-2021 07:33:00 16-01-2021 10:07:00
Можайск — Дмитров 6174 16-01-2021 10:27:00 16-01-2021 12:56:00
Кубинка 1 — Икша 6182 16-01-2021 11:19:00 16-01-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 16-01-2021 11:54:00 16-01-2021 14:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16-01-2021 14:21:00 16-01-2021 16:57:00
Бородино — Икша 6216 16-01-2021 14:55:00 16-01-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16-01-2021 15:21:00 16-01-2021 17:47:00
Можайск — Дмитров 6230 16-01-2021 16:25:00 16-01-2021 18:49:00
Кубинка 1 — Икша 6240 16-01-2021 17:11:00 16-01-2021 19:43:00
Можайск — Икша 6252 16-01-2021 18:06:00 16-01-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 18:13:00 16-01-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 16-01-2021 18:34:00 16-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 16-01-2021 19:08:00 16-01-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-01-2021 19:34:00 16-01-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-01-2021 20:03:00 16-01-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 20:44:00 16-01-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 16-01-2021 21:20:00 16-01-2021 23:54:00
Бородино — Дмитров 6302 16-01-2021 23:26:00 17-01-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search