ss x
x

Электричка № 6128 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (только 29 февраля, 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 01-03-2020 07:52:00
Малые Вязёмы 01-03-2020 07:54:00 1 мин 01-03-2020 07:55:00 3 м
Дачное 01-03-2020 07:56:00 01-03-2020 07:56:00 1 м
Жаворонки 01-03-2020 08:01:00 1 мин 01-03-2020 08:02:00 6 м
Здравница 01-03-2020 08:04:00 1 мин 01-03-2020 08:05:00 3 м
Перхушково 01-03-2020 08:06:00 01-03-2020 08:06:00 1 м
Пионерская 01-03-2020 08:08:00 1 мин 01-03-2020 08:09:00 3 м
Отрадное 01-03-2020 08:12:00 1 мин 01-03-2020 08:13:00 4 м
Одинцово 01-03-2020 08:15:00 1 мин 01-03-2020 08:16:00 3 м
Баковка 01-03-2020 08:18:00 1 мин 01-03-2020 08:19:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-03-2020 08:21:00 1 мин 01-03-2020 08:22:00 3 м
Немчиновка 01-03-2020 08:24:00 1 мин 01-03-2020 08:25:00 3 м
Сетунь 01-03-2020 08:27:00 1 мин 01-03-2020 08:28:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-03-2020 08:29:00 1 мин 01-03-2020 08:30:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 01-03-2020 08:33:00 1 мин 01-03-2020 08:34:00 4 м
Фили 01-03-2020 08:40:00 1 мин 01-03-2020 08:41:00 7 м
Тестовская 01-03-2020 08:43:00 1 мин 01-03-2020 08:44:00 3 м
Беговая 01-03-2020 08:47:00 2 мин 01-03-2020 08:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-03-2020 08:53:00 3 мин 01-03-2020 08:56:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 01-03-2020 09:00:00 1 мин 01-03-2020 09:01:00 5 м
Тимирязевская 01-03-2020 09:06:00 1 мин 01-03-2020 09:07:00 6 м
Окружная 01-03-2020 09:10:00 1 мин 01-03-2020 09:11:00 4 м
Дегунино 01-03-2020 09:14:00 1 мин 01-03-2020 09:15:00 4 м
Бескудниково 01-03-2020 09:18:00 1 мин 01-03-2020 09:19:00 4 м
Лианозово 01-03-2020 09:21:00 1 мин 01-03-2020 09:22:00 3 м
Марк 01-03-2020 09:24:00 1 мин 01-03-2020 09:25:00 3 м
Новодачная 01-03-2020 09:28:00 1 мин 01-03-2020 09:29:00 4 м
Долгопрудная 01-03-2020 09:30:00 1 мин 01-03-2020 09:31:00 2 м
Водники 01-03-2020 09:33:00 1 мин 01-03-2020 09:34:00 3 м
Хлебниково 01-03-2020 09:35:00 1 мин 01-03-2020 09:36:00 2 м
Шереметьевская 01-03-2020 09:38:00 1 мин 01-03-2020 09:39:00 3 м
Лобня 01-03-2020 09:43:00 1 мин 01-03-2020 09:44:00 5 м
Депо 01-03-2020 09:47:00 1 мин 01-03-2020 09:48:00 4 м
Луговая 01-03-2020 09:50:00 1 мин 01-03-2020 09:51:00 3 м
Некрасовская 01-03-2020 09:53:00 1 мин 01-03-2020 09:54:00 3 м
Катуар 01-03-2020 09:56:00 1 мин 01-03-2020 09:57:00 3 м
Трудовая 01-03-2020 10:00:00 1 мин 01-03-2020 10:01:00 4 м
Икша 01-03-2020 10:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 26-11-2020 04:36:00 26-11-2020 06:56:00
Звенигород — Икша 6104 26-11-2020 05:05:00 26-11-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-11-2020 05:10:00 26-11-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 26-11-2020 05:49:00 26-11-2020 08:01:00
Голицыно — Дубна 6116 26-11-2020 06:07:00 26-11-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 26-11-2020 06:16:00 26-11-2020 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6118 26-11-2020 06:40:00 26-11-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 26-11-2020 06:51:00 26-11-2020 09:01:00
Звенигород — Большая Волга 6122 26-11-2020 07:05:00 26-11-2020 09:25:00
Голицыно — Дмитров 6126 26-11-2020 07:37:00 26-11-2020 09:56:00
Можайск — Икша 6128 26-11-2020 07:52:00 26-11-2020 10:08:00
Звенигород — Икша 6144 26-11-2020 10:24:00 26-11-2020 12:35:00
Можайск — Дмитров 6146 26-11-2020 10:48:00 26-11-2020 12:52:00
Звенигород — Дмитров 6150 26-11-2020 11:27:00 26-11-2020 13:35:00
Голицыно — Дубна 6154 26-11-2020 11:55:00 26-11-2020 14:01:00
Бородино — Дмитров 6156 26-11-2020 12:13:00 26-11-2020 14:22:00
Звенигород — Дубна 6164 26-11-2020 14:09:00 26-11-2020 16:26:00
Голицыно — Дмитров 6166 26-11-2020 14:34:00 26-11-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 26-11-2020 14:50:00 26-11-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 26-11-2020 15:07:00 26-11-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 26-11-2020 15:24:00 26-11-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-11-2020 15:38:00 26-11-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 26-11-2020 15:46:00 26-11-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 26-11-2020 15:53:00 26-11-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 26-11-2020 16:09:00 26-11-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 26-11-2020 16:19:00 26-11-2020 18:36:00
Можайск — Дмитров 6182 26-11-2020 16:39:00 26-11-2020 18:55:00
Звенигород — Дмитров 6186 26-11-2020 17:04:00 26-11-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 26-11-2020 17:22:00 26-11-2020 19:37:00
Голицыно — Дмитров 6190 26-11-2020 17:43:00 26-11-2020 19:56:00
Голицыно — Икша 6192 26-11-2020 17:52:00 26-11-2020 20:08:00
Голицыно — Дубна 6194 26-11-2020 18:09:00 26-11-2020 20:26:00
Можайск — Икша 6196 26-11-2020 18:26:00 26-11-2020 20:37:00
Кубинка 1 — Икша 6198 26-11-2020 18:34:00 26-11-2020 20:58:00
Бородино — Дмитров 6206 26-11-2020 19:28:00 26-11-2020 21:32:00
Звенигород — Икша 6208 26-11-2020 19:50:00 26-11-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-11-2020 20:21:00 26-11-2020 22:33:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-11-2020 21:05:00 26-11-2020 23:24:00
Голицыно — Икша 6220 26-11-2020 21:51:00 27-11-2020 00:07:00
Дорохово — Дмитров 6224 26-11-2020 22:35:00 27-11-2020 00:55:00
Можайск — Дмитров 6226 26-11-2020 23:10:00 27-11-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search