ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 18-07-2021 05:57:00
Садовая 18-07-2021 06:00:00 1 мин 18-07-2021 06:01:00 4 м
Театральная 18-07-2021 06:04:00 1 мин 18-07-2021 06:05:00 4 м
Тучково 18-07-2021 06:07:00 2 мин 18-07-2021 06:09:00 4 м
Санаторная 18-07-2021 06:12:00 1 мин 18-07-2021 06:13:00 4 м
Полушкино 18-07-2021 06:15:00 1 мин 18-07-2021 06:16:00 3 м
Чапаевка 18-07-2021 06:19:00 1 мин 18-07-2021 06:20:00 4 м
Кубинка 1 18-07-2021 06:24:00 1 мин 18-07-2021 06:25:00 5 м
Портновская 18-07-2021 06:27:00 1 мин 18-07-2021 06:28:00 3 м
Часцовская 18-07-2021 06:31:00 1 мин 18-07-2021 06:32:00 4 м
Петелино 18-07-2021 06:34:00 1 мин 18-07-2021 06:35:00 3 м
Сушкинская 18-07-2021 06:37:00 1 мин 18-07-2021 06:38:00 3 м
Голицыно 18-07-2021 06:44:00 1 мин 18-07-2021 06:45:00 7 м
Малые Вязёмы 18-07-2021 06:46:00 18-07-2021 06:46:00 1 м
Дачное 18-07-2021 06:49:00 1 мин 18-07-2021 06:50:00 4 м
Жаворонки 18-07-2021 06:53:00 1 мин 18-07-2021 06:54:00 4 м
Здравница 18-07-2021 06:57:00 1 мин 18-07-2021 06:58:00 4 м
Перхушково 18-07-2021 06:59:00 18-07-2021 06:59:00 1 м
Пионерская 18-07-2021 07:00:00 18-07-2021 07:00:00 1 м
Отрадное 18-07-2021 07:03:00 1 мин 18-07-2021 07:04:00 4 м
Одинцово 18-07-2021 07:06:00 1 мин 18-07-2021 07:07:00 3 м
Баковка 18-07-2021 07:09:00 1 мин 18-07-2021 07:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2021 07:12:00 1 мин 18-07-2021 07:13:00 3 м
Немчиновка 18-07-2021 07:15:00 1 мин 18-07-2021 07:16:00 3 м
Сетунь 18-07-2021 07:18:00 1 мин 18-07-2021 07:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2021 07:20:00 1 мин 18-07-2021 07:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2021 07:23:00 1 мин 18-07-2021 07:24:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2021 07:26:00 1 мин 18-07-2021 07:27:00 3 м
Фили 18-07-2021 07:31:00 1 мин 18-07-2021 07:32:00 5 м
Тестовская 18-07-2021 07:33:00 1 мин 18-07-2021 07:34:00 2 м
Беговая 18-07-2021 07:38:00 1 мин 18-07-2021 07:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2021 07:43:00 2 мин 18-07-2021 07:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2021 07:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 18-09-2021 04:36:00 18-09-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 18-09-2021 05:03:00 18-09-2021 07:00:00
Дорохово — Лобня 6128 18-09-2021 05:57:00 18-09-2021 07:50:00
Бородино — Дмитров 6170 18-09-2021 06:07:00 18-09-2021 07:59:00
Можайск — Икша 6142 18-09-2021 07:06:00 18-09-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 18-09-2021 07:21:00 18-09-2021 09:05:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 18-09-2021 08:04:00 18-09-2021 10:00:00
Бородино — Лобня 6154 18-09-2021 08:29:00 18-09-2021 10:18:00
Можайск — Лобня 6168 18-09-2021 09:21:00 18-09-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 18-09-2021 10:00:00 18-09-2021 11:49:00
Бородино — Дмитров 6186 18-09-2021 11:27:00 18-09-2021 13:19:00
Бородино — Лобня 6198 18-09-2021 12:40:00 18-09-2021 14:35:00
Можайск — Лобня 6212 18-09-2021 14:11:00 18-09-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 18-09-2021 14:28:00 18-09-2021 16:20:00
Можайск — Икша 6222 18-09-2021 15:07:00 18-09-2021 17:00:00
Можайск — Дмитров 6230 18-09-2021 15:58:00 18-09-2021 17:46:00
Можайск — Лобня 6238 18-09-2021 16:35:00 18-09-2021 18:30:00
Бородино — Лобня 6246 18-09-2021 17:18:00 18-09-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 18-09-2021 17:39:00 18-09-2021 19:30:00
Дорохово — Икша 6258 18-09-2021 18:06:00 18-09-2021 20:00:00
Бородино — Дмитров 6264 18-09-2021 18:41:00 18-09-2021 20:30:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-09-2021 19:35:00 18-09-2021 21:29:00
Бородино — Лобня 6282 18-09-2021 20:44:00 18-09-2021 22:35:00
Можайск — Лобня 6286 18-09-2021 21:16:00 18-09-2021 22:50:00
Дорохово — Лобня 6296 18-09-2021 22:08:00 19-09-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 18-09-2021 22:26:00 19-09-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 18-09-2021 22:59:00 19-09-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search