ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 05:57
Садовая 06:00 1 мин 06:01 4 м
Театральная 06:04 1 мин 06:05 4 м
Тучково 06:07 2 мин 06:09 4 м
Санаторная 06:12 1 мин 06:13 4 м
Полушкино 06:15 1 мин 06:16 3 м
Чапаевка 06:19 1 мин 06:20 4 м
Кубинка 1 06:24 1 мин 06:25 5 м
Портновская 06:27 1 мин 06:28 3 м
Часцовская 06:31 1 мин 06:32 4 м
Петелино 06:34 1 мин 06:35 3 м
Сушкинская 06:37 1 мин 06:38 3 м
Голицыно 06:44 1 мин 06:45 7 м
Малые Вязёмы 06:46 06:46 1 м
Дачное 06:49 1 мин 06:50 4 м
Жаворонки 06:53 1 мин 06:54 4 м
Здравница 06:57 1 мин 06:58 4 м
Перхушково 06:59 06:59 1 м
Пионерская 07:00 07:00 1 м
Отрадное 07:03 1 мин 07:04 4 м
Одинцово 07:06 1 мин 07:07 3 м
Баковка 07:09 1 мин 07:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:12 1 мин 07:13 3 м
Немчиновка 07:15 1 мин 07:16 3 м
Сетунь 07:18 1 мин 07:19 3 м
Рабочий Посёлок 07:20 1 мин 07:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:23 1 мин 07:24 3 м
Славянский Бульвар 07:26 1 мин 07:27 3 м
Фили 07:31 1 мин 07:32 5 м
Тестовская 07:33 1 мин 07:34 2 м
Беговая 07:38 1 мин 07:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:43 2 мин 07:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:05 07:01
Бородино — Икша 6110 06:15 08:10
Бородино — Дмитров 6128 11:33 13:25
Бородино — Икша 6142 14:28 16:20
Можайск — Дмитров 6160 19:36 21:35
Можайск — Дмитров 6170 22:43 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search