ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 05:57
Садовая 06:00 1 мин 06:01 4 м
Театральная 06:04 1 мин 06:05 4 м
Тучково 06:07 2 мин 06:09 4 м
Санаторная 06:12 1 мин 06:13 4 м
Полушкино 06:15 1 мин 06:16 3 м
Чапаевка 06:19 1 мин 06:20 4 м
Кубинка 1 06:24 1 мин 06:25 5 м
Портновская 06:27 1 мин 06:28 3 м
Часцовская 06:31 1 мин 06:32 4 м
Петелино 06:34 1 мин 06:35 3 м
Сушкинская 06:37 1 мин 06:38 3 м
Голицыно 06:44 1 мин 06:45 7 м
Малые Вязёмы 06:46 06:46 1 м
Дачное 06:49 1 мин 06:50 4 м
Жаворонки 06:53 1 мин 06:54 4 м
Здравница 06:57 1 мин 06:58 4 м
Перхушково 06:59 06:59 1 м
Пионерская 07:00 07:00 1 м
Отрадное 07:03 1 мин 07:04 4 м
Одинцово 07:06 1 мин 07:07 3 м
Баковка 07:09 1 мин 07:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:12 1 мин 07:13 3 м
Немчиновка 07:15 1 мин 07:16 3 м
Сетунь 07:18 1 мин 07:19 3 м
Рабочий Посёлок 07:20 1 мин 07:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:23 1 мин 07:24 3 м
Славянский Бульвар 07:26 1 мин 07:27 3 м
Фили 07:31 1 мин 07:32 5 м
Тестовская 07:33 1 мин 07:34 2 м
Беговая 07:38 1 мин 07:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 05:03 06:53
Бородино — Дмитров 6170 06:07 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06:13 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:55 08:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 07:06 08:53
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6144 07:21 08:58
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:04 09:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6154 08:29 10:09
Можайск — Лобня 6168 09:02 10:49
Можайск — Икша 6174 10:00 11:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6186 11:27 13:12
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 12:40 14:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 13:13 14:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 14:11 15:58
Бородино — Икша 6216 14:28 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:54 16:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6222 15:07 16:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 15:58 17:40
Можайск — Москва (Савёловский вокзал) 6238 16:35 18:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:04 18:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6246 17:18 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6252 17:39 19:23
Дорохово — Икша 6258 18:06 19:53
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6264 18:41 20:23
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:21 21:11
Можайск — Талдом 6270/6374 19:35 21:23
Бородино — Лобня 6282 20:44 22:28
Можайск — Лобня 6286 21:16 22:43
Дорохово — Лобня 6296 22:08 23:58
Можайск — Лобня 6298 22:26 00:08
Бородино — Дмитров 6302 22:59 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search