ss x
x

Электричка № 6128 Дорохово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Дорохово — Лобня находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 13-12-2020 05:57:00
Садовая 13-12-2020 06:00:00 1 мин 13-12-2020 06:01:00 4 м
Театральная 13-12-2020 06:04:00 1 мин 13-12-2020 06:05:00 4 м
Тучково 13-12-2020 06:07:00 2 мин 13-12-2020 06:09:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 06:12:00 1 мин 13-12-2020 06:13:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 06:15:00 1 мин 13-12-2020 06:16:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 06:19:00 1 мин 13-12-2020 06:20:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 5 м
Портновская 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 06:31:00 1 мин 13-12-2020 06:32:00 4 м
Петелино 13-12-2020 06:34:00 1 мин 13-12-2020 06:35:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 06:37:00 1 мин 13-12-2020 06:38:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 06:44:00 1 мин 13-12-2020 06:45:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 06:46:00 13-12-2020 06:46:00 1 м
Дачное 13-12-2020 06:49:00 1 мин 13-12-2020 06:50:00 4 м
Жаворонки 13-12-2020 06:53:00 1 мин 13-12-2020 06:54:00 4 м
Здравница 13-12-2020 06:57:00 1 мин 13-12-2020 06:58:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 06:59:00 13-12-2020 06:59:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 07:00:00 13-12-2020 07:00:00 1 м
Отрадное 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 3 м
Баковка 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 07:12:00 1 мин 13-12-2020 07:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 07:20:00 1 мин 13-12-2020 07:21:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 07:26:00 1 мин 13-12-2020 07:27:00 3 м
Фили 13-12-2020 07:31:00 1 мин 13-12-2020 07:32:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 07:33:00 1 мин 13-12-2020 07:34:00 2 м
Беговая 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 07:43:00 2 мин 13-12-2020 07:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 8 м
Окружная 13-12-2020 08:02:00 1 мин 13-12-2020 08:03:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 3 м
Марк 13-12-2020 08:15:00 1 мин 13-12-2020 08:16:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 2 м
Водники 13-12-2020 08:23:00 1 мин 13-12-2020 08:24:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 3 м
Лобня 13-12-2020 08:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 28-01-2021 04:36:00 28-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 28-01-2021 05:03:00 28-01-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 28-01-2021 05:57:00 28-01-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 28-01-2021 06:07:00 28-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 28-01-2021 06:13:00 28-01-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 28-01-2021 07:06:00 28-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 28-01-2021 07:21:00 28-01-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 28-01-2021 08:29:00 28-01-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 28-01-2021 09:21:00 28-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 28-01-2021 10:00:00 28-01-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 28-01-2021 11:27:00 28-01-2021 14:03:00
Можайск — Лобня 6212 28-01-2021 14:11:00 28-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 28-01-2021 14:28:00 28-01-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 28-01-2021 15:07:00 28-01-2021 17:44:00
Дорохово — Лобня 6236 28-01-2021 16:34:00 28-01-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 28-01-2021 17:18:00 28-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 28-01-2021 17:39:00 28-01-2021 20:14:00
Дорохово — Икша 6258 28-01-2021 18:06:00 28-01-2021 20:45:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-01-2021 19:35:00 28-01-2021 22:15:00
Можайск — Лобня 6286 28-01-2021 21:16:00 28-01-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 28-01-2021 22:26:00 29-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 28-01-2021 22:34:00 29-01-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search