ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Дорохово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Дорохово — Лобня находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 05:57
Садовая 06:00 1 мин 06:01 4 м
Театральная 06:04 1 мин 06:05 4 м
Тучково 06:07 2 мин 06:09 4 м
Санаторная 06:12 1 мин 06:13 4 м
Полушкино 06:15 1 мин 06:16 3 м
Чапаевка 06:19 1 мин 06:20 4 м
Кубинка 1 06:24 1 мин 06:25 5 м
Портновская 06:27 1 мин 06:28 3 м
Часцовская 06:31 1 мин 06:32 4 м
Петелино 06:34 1 мин 06:35 3 м
Сушкинская 06:37 1 мин 06:38 3 м
Голицыно 06:44 1 мин 06:45 7 м
Малые Вязёмы 06:46 06:46 1 м
Дачное 06:49 1 мин 06:50 4 м
Жаворонки 06:53 1 мин 06:54 4 м
Здравница 06:57 1 мин 06:58 4 м
Перхушково 06:59 06:59 1 м
Пионерская 07:00 07:00 1 м
Отрадное 07:03 1 мин 07:04 4 м
Одинцово 07:06 1 мин 07:07 3 м
Баковка 07:09 1 мин 07:10 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07:12 1 мин 07:13 3 м
Немчиновка 07:15 1 мин 07:16 3 м
Сетунь 07:18 1 мин 07:19 3 м
Рабочий Посёлок 07:20 1 мин 07:21 2 м
Кунцевская (Кунцево) 07:23 1 мин 07:24 3 м
Славянский Бульвар 07:26 1 мин 07:27 3 м
Фили 07:31 1 мин 07:32 5 м
Тестовская 07:33 1 мин 07:34 2 м
Беговая 07:38 1 мин 07:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:43 2 мин 07:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:50 1 мин 07:51 6 м
Тимирязевская 07:58 1 мин 07:59 8 м
Окружная 08:02 1 мин 08:03 4 м
Дегунино 08:05 1 мин 08:06 3 м
Бескудниково 08:08 1 мин 08:09 3 м
Лианозово 08:11 1 мин 08:12 3 м
Марк 08:15 1 мин 08:16 4 м
Новодачная 08:18 1 мин 08:19 3 м
Долгопрудная 08:20 1 мин 08:21 2 м
Водники 08:23 1 мин 08:24 3 м
Хлебниково 08:25 1 мин 08:26 2 м
Шереметьевская 08:28 1 мин 08:29 3 м
Лобня 08:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:36 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:03 07:44
Дорохово — Лобня 6128 05:57 08:35
Бородино — Икша 6130 06:07 08:45
Можайск — Лобня 6132 06:13 08:50
Можайск — Икша 6142 07:06 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:21 09:50
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:04 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:29 11:05
Можайск — Лобня 6168 09:21 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:00 12:35
Бородино — Дмитров 6186 11:27 14:03
Можайск — Лобня 6212 14:11 16:50
Бородино — Икша 6216 14:28 17:05
Можайск — Икша 6222 15:07 17:44
Можайск — Дмитров 6230 15:58 18:30
Дорохово — Лобня 6236 16:34 19:15
Бородино — Лобня 6246 17:18 19:50
Можайск — Икша 6252 17:39 20:14
Дорохово — Икша 6258 18:06 20:45
Бородино — Дмитров 6264 18:41 21:15
Можайск — Талдом 6270/6374 19:35 22:15
Можайск — Лобня 6286 21:16 23:35
Можайск — Лобня 6298 22:26 01:01
Бородино — Дмитров 6302 22:59 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search