ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 10:49
Можайск 11:05 2 мин 11:07 18 м
109 км 11:09 1 мин 11:10 3 м
Кукаринская 11:13 1 мин 11:14 4 м
Шаликово 11:18 1 мин 11:19 5 м
Партизанская 11:23 1 мин 11:24 5 м
Дорохово 11:28 1 мин 11:29 5 м
Садовая 11:31 1 мин 11:32 3 м
Театральная 11:35 1 мин 11:36 4 м
Тучково 11:38 2 мин 11:40 4 м
Санаторная 11:43 1 мин 11:44 4 м
Полушкино 11:46 1 мин 11:47 3 м
Чапаевка 11:50 1 мин 11:51 4 м
Кубинка 1 11:54 1 мин 11:55 4 м
Портновская 11:58 1 мин 11:59 4 м
Часцовская 12:01 1 мин 12:02 3 м
Петелино 12:04 1 мин 12:05 3 м
Сушкинская 12:08 1 мин 12:09 4 м
Голицыно 12:14 1 мин 12:15 6 м
Малые Вязёмы 12:18 1 мин 12:19 4 м
Дачное 12:20 12:20 1 м
Жаворонки 12:23 1 мин 12:24 4 м
Здравница 12:26 1 мин 12:27 3 м
Перхушково 12:29 1 мин 12:30 3 м
Пионерская 12:32 1 мин 12:33 3 м
Отрадное 12:34 12:34 1 м
Одинцово 12:37 1 мин 12:38 4 м
Баковка 12:41 1 мин 12:42 4 м
Сколково 12:44 1 мин 12:45 3 м
Немчиновка 12:47 1 мин 12:48 3 м
Сетунь 12:49 1 мин 12:50 2 м
Рабочий Посёлок 12:52 1 мин 12:53 3 м
Кунцевская 12:55 1 мин 12:56 3 м
Славянский Бульвар 12:58 1 мин 12:59 3 м
Фили 13:03 1 мин 13:04 5 м
Тестовская 13:05 1 мин 13:06 2 м
Беговая 13:09 1 мин 13:10 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:15 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:00 06:25
Бородино — Икша 6110 05:36 08:04
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:47 08:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07:56 10:08
Бородино — Дмитров 6128 10:53 13:19
Бородино — Икша 6142 13:52 16:14
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:44 18:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:09 20:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:11 22:31
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:27 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search