ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 10:53
Можайск 11:09 2 мин 11:11 18 м
109 км 11:13 1 мин 11:14 3 м
Кукаринская 11:17 1 мин 11:18 4 м
Шаликово 11:22 1 мин 11:23 5 м
Партизанская 11:27 1 мин 11:28 5 м
Дорохово 11:32 1 мин 11:33 5 м
Садовая 11:35 1 мин 11:36 3 м
Театральная 11:39 1 мин 11:40 4 м
Тучково 11:42 2 мин 11:44 4 м
Санаторная 11:47 1 мин 11:48 4 м
Полушкино 11:50 1 мин 11:51 3 м
Чапаевка 11:54 1 мин 11:55 4 м
Кубинка 1 11:58 1 мин 11:59 4 м
Портновская 12:02 1 мин 12:03 4 м
Часцовская 12:05 1 мин 12:06 3 м
Петелино 12:08 1 мин 12:09 3 м
Сушкинская 12:12 1 мин 12:13 4 м
Голицыно 12:18 1 мин 12:19 6 м
Малые Вязёмы 12:22 1 мин 12:23 4 м
Дачное 12:24 12:24 1 м
Жаворонки 12:27 1 мин 12:28 4 м
Здравница 12:30 1 мин 12:31 3 м
Перхушково 12:33 1 мин 12:34 3 м
Пионерская 12:36 1 мин 12:37 3 м
Отрадное 12:38 12:38 1 м
Одинцово 12:41 1 мин 12:42 4 м
Баковка 12:45 1 мин 12:46 4 м
Сколково 12:48 1 мин 12:49 3 м
Немчиновка 12:51 1 мин 12:52 3 м
Сетунь 12:53 1 мин 12:54 2 м
Рабочий Посёлок 12:56 1 мин 12:57 3 м
Кунцевская 12:59 1 мин 13:00 3 м
Славянский Бульвар 13:02 1 мин 13:03 3 м
Фили 13:07 1 мин 13:08 5 м
Тестовская 13:09 1 мин 13:10 2 м
Беговая 13:13 1 мин 13:14 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:19 1 мин 13:20 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:25 1 мин 13:26 6 м
Тимирязевская 13:33 1 мин 13:34 8 м
Окружная 13:37 1 мин 13:38 4 м
Дегунино 13:40 1 мин 13:41 3 м
Бескудниково 13:43 1 мин 13:44 3 м
Лианозово 13:46 1 мин 13:47 3 м
Марк 13:50 1 мин 13:51 4 м
Новодачная 13:53 1 мин 13:54 3 м
Долгопрудная 13:55 1 мин 13:56 2 м
Водники 13:58 1 мин 13:59 3 м
Хлебниково 14:00 1 мин 14:01 2 м
Шереметьевская 14:03 1 мин 14:04 3 м
Лобня 14:09 1 мин 14:10 6 м
Депо 14:11 14:11 1 м
Луговая 14:14 1 мин 14:15 4 м
Некрасовская 14:17 1 мин 14:18 3 м
Катуар 14:20 1 мин 14:21 3 м
Трудовая 14:23 1 мин 14:24 3 м
Икша 14:29 1 мин 14:30 6 м
Морозки 14:34 1 мин 14:35 5 м
Турист 14:38 1 мин 14:39 4 м
Яхрома 14:43 1 мин 14:44 5 м
Дмитров 14:52 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6128 10:53 14:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search