ss x
x

Электричка № 6128/6450/6449 Серпухов — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128/6450/6449 Серпухов — Волоколамск находится в пути 4 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Волоколамск (по будням с 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 12-01-2021 18:38:00
Авангард 12-01-2021 18:39:00 12-01-2021 18:39:00 1 м
92 км 12-01-2021 18:40:00 12-01-2021 18:40:00 1 м
Шарапова Охота 12-01-2021 18:47:00 1 мин 12-01-2021 18:48:00 8 м
Луч 12-01-2021 18:49:00 12-01-2021 18:49:00 1 м
Чехов 12-01-2021 18:56:00 1 мин 12-01-2021 18:57:00 8 м
Чепелёво 12-01-2021 19:01:00 1 мин 12-01-2021 19:02:00 5 м
66 км 12-01-2021 19:03:00 12-01-2021 19:03:00 1 м
Столбовая 12-01-2021 19:08:00 1 мин 12-01-2021 19:09:00 6 м
Молоди 12-01-2021 19:11:00 1 мин 12-01-2021 19:12:00 3 м
Львовская 12-01-2021 19:13:00 12-01-2021 19:13:00 1 м
Гривно 12-01-2021 19:18:00 1 мин 12-01-2021 19:19:00 6 м
Весенняя 12-01-2021 19:21:00 1 мин 12-01-2021 19:22:00 3 м
Кутузовская 12-01-2021 19:24:00 1 мин 12-01-2021 19:25:00 3 м
Подольск 12-01-2021 19:29:00 1 мин 12-01-2021 19:30:00 5 м
Силикатная 12-01-2021 19:33:00 1 мин 12-01-2021 19:34:00 4 м
Остафьево 12-01-2021 19:36:00 1 мин 12-01-2021 19:37:00 3 м
Щербинка 12-01-2021 19:39:00 1 мин 12-01-2021 19:40:00 3 м
Бутово 12-01-2021 19:42:00 1 мин 12-01-2021 19:43:00 3 м
Битца 12-01-2021 19:46:00 1 мин 12-01-2021 19:47:00 4 м
Красный Строитель 12-01-2021 19:50:00 1 мин 12-01-2021 19:51:00 4 м
Покровское 12-01-2021 19:53:00 1 мин 12-01-2021 19:54:00 3 м
Царицыно 12-01-2021 19:57:00 2 мин 12-01-2021 19:59:00 5 м
Москворечье 12-01-2021 20:01:00 1 мин 12-01-2021 20:02:00 3 м
Курьяново 12-01-2021 20:03:00 1 мин 12-01-2021 20:04:00 2 м
Перерва 12-01-2021 20:06:00 1 мин 12-01-2021 20:07:00 3 м
Депо 12-01-2021 20:08:00 1 мин 12-01-2021 20:09:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 12-01-2021 20:11:00 1 мин 12-01-2021 20:12:00 3 м
Текстильщики 12-01-2021 20:15:00 1 мин 12-01-2021 20:16:00 4 м
Новохохловская 12-01-2021 20:18:00 1 мин 12-01-2021 20:19:00 3 м
Калитники 12-01-2021 20:20:00 1 мин 12-01-2021 20:21:00 2 м
Москва-Товарная 12-01-2021 20:23:00 1 мин 12-01-2021 20:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 12-01-2021 20:30:00 2 мин 12-01-2021 20:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-01-2021 20:37:00 1 мин 12-01-2021 20:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12-01-2021 20:41:00 1 мин 12-01-2021 20:42:00 4 м
Дмитровская 12-01-2021 20:50:00 1 мин 12-01-2021 20:51:00 9 м
Гражданская 12-01-2021 20:54:00 1 мин 12-01-2021 20:55:00 4 м
Красный Балтиец 12-01-2021 20:57:00 1 мин 12-01-2021 20:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-01-2021 21:00:00 1 мин 12-01-2021 21:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 12-01-2021 21:02:00 1 мин 12-01-2021 21:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-01-2021 21:07:00 1 мин 12-01-2021 21:08:00 5 м
Трикотажная 12-01-2021 21:11:00 1 мин 12-01-2021 21:12:00 4 м
Волоколамская 12-01-2021 21:14:00 1 мин 12-01-2021 21:15:00 3 м
Пенягино 12-01-2021 21:17:00 1 мин 12-01-2021 21:18:00 3 м
Павшино 12-01-2021 21:20:00 1 мин 12-01-2021 21:21:00 3 м
Красногорская 12-01-2021 21:23:00 1 мин 12-01-2021 21:24:00 3 м
Опалиха 12-01-2021 21:28:00 1 мин 12-01-2021 21:29:00 5 м
Аникеевка 12-01-2021 21:30:00 1 мин 12-01-2021 21:31:00 2 м
Нахабино 12-01-2021 21:36:00 3 мин 12-01-2021 21:39:00 8 м
Малиновка 12-01-2021 21:41:00 1 мин 12-01-2021 21:42:00 3 м
Дедовск 12-01-2021 21:44:00 1 мин 12-01-2021 21:45:00 3 м
Миитовская 12-01-2021 21:47:00 1 мин 12-01-2021 21:48:00 3 м
Снегири 12-01-2021 21:51:00 1 мин 12-01-2021 21:52:00 4 м
50 км 12-01-2021 21:56:00 1 мин 12-01-2021 21:57:00 5 м
Манихино 1 12-01-2021 22:00:00 1 мин 12-01-2021 22:01:00 4 м
Троицкая 12-01-2021 22:03:00 1 мин 12-01-2021 22:04:00 3 м
Истра 12-01-2021 22:07:00 1 мин 12-01-2021 22:08:00 4 м
Новоиерусалимская 12-01-2021 22:11:00 1 мин 12-01-2021 22:12:00 4 м
Чеховская 12-01-2021 22:14:00 1 мин 12-01-2021 22:15:00 3 м
Холщёвики 12-01-2021 22:21:00 1 мин 12-01-2021 22:22:00 7 м
73 км 12-01-2021 22:24:00 1 мин 12-01-2021 22:25:00 3 м
Ядрошино 12-01-2021 22:27:00 1 мин 12-01-2021 22:28:00 3 м
Курсаковская 12-01-2021 22:31:00 1 мин 12-01-2021 22:32:00 4 м
Румянцево 12-01-2021 22:35:00 1 мин 12-01-2021 22:36:00 4 м
Новопетровская 12-01-2021 22:41:00 1 мин 12-01-2021 22:42:00 6 м
Устиновка 12-01-2021 22:44:00 1 мин 12-01-2021 22:45:00 3 м
91 км 12-01-2021 22:48:00 1 мин 12-01-2021 22:49:00 4 м
Лесодолгоруково 12-01-2021 22:53:00 1 мин 12-01-2021 22:54:00 5 м
Чисмена 12-01-2021 23:01:00 1 мин 12-01-2021 23:02:00 8 м
Матрёнино 12-01-2021 23:08:00 1 мин 12-01-2021 23:09:00 7 м
Дубосеково 12-01-2021 23:14:00 1 мин 12-01-2021 23:15:00 6 м
Волоколамск 12-01-2021 23:25:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6128/6450/6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-04-2021 05:42:00 22-04-2021 10:50:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-04-2021 07:06:00 22-04-2021 12:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search