ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128/6450/6449 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128/6450/6449 Серпухов — Румянцево находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 18:38
Авангард 18:39 18:39 1 м
92 км 18:40 18:40 1 м
Шарапова Охота 18:47 1 мин 18:48 8 м
Луч 18:49 18:49 1 м
Чехов 18:56 1 мин 18:57 8 м
Чепелёво 19:01 1 мин 19:02 5 м
66 км 19:03 19:03 1 м
Столбовая 19:08 1 мин 19:09 6 м
Молоди 19:11 1 мин 19:12 3 м
Львовская 19:13 19:13 1 м
Гривно 19:18 1 мин 19:19 6 м
Весенняя 19:21 1 мин 19:22 3 м
Кутузовская 19:24 1 мин 19:25 3 м
Подольск 19:29 1 мин 19:30 5 м
Силикатная 19:33 1 мин 19:34 4 м
Остафьево 19:36 1 мин 19:37 3 м
Щербинка 19:39 1 мин 19:40 3 м
Бутово 19:42 1 мин 19:43 3 м
Битца 19:46 1 мин 19:47 4 м
Красный Строитель 19:50 1 мин 19:51 4 м
Покровское 19:53 1 мин 19:54 3 м
Царицыно 19:57 2 мин 19:59 5 м
Москворечье 20:01 1 мин 20:02 3 м
Курьяново 20:03 1 мин 20:04 2 м
Перерва 20:06 1 мин 20:07 3 м
Депо 20:08 1 мин 20:09 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20:11 1 мин 20:12 3 м
Текстильщики 20:15 1 мин 20:16 4 м
Новохохловская 20:18 1 мин 20:19 3 м
Калитники 20:20 1 мин 20:21 2 м
Москва-Товарная 20:23 1 мин 20:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:30 2 мин 20:32 8 м
Москва-Каланчёвская 20:37 1 мин 20:38 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20:41 1 мин 20:42 4 м
Дмитровская 20:50 1 мин 20:51 9 м
Гражданская 20:54 1 мин 20:55 4 м
Красный Балтиец 20:57 1 мин 20:58 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:00 1 мин 21:01 3 м
Покровско-Стрешнево 21:02 1 мин 21:03 2 м
Тушинская (Тушино) 21:07 1 мин 21:08 5 м
Трикотажная 21:11 1 мин 21:12 4 м
Волоколамская 21:14 1 мин 21:15 3 м
Пенягино 21:17 1 мин 21:18 3 м
Павшино 21:20 1 мин 21:21 3 м
Красногорская 21:23 1 мин 21:24 3 м
Опалиха 21:28 1 мин 21:29 5 м
Аникеевка 21:30 1 мин 21:31 2 м
Нахабино 21:36 3 мин 21:39 8 м
Малиновка 21:41 1 мин 21:42 3 м
Дедовск 21:44 1 мин 21:45 3 м
Миитовская 21:47 1 мин 21:48 3 м
Снегири 21:51 1 мин 21:52 4 м
50 км 21:56 1 мин 21:57 5 м
Манихино 1 22:00 1 мин 22:01 4 м
Троицкая 22:03 1 мин 22:04 3 м
Истра 22:07 1 мин 22:08 4 м
Новоиерусалимская 22:11 1 мин 22:12 4 м
Чеховская 22:14 1 мин 22:15 3 м
Холщёвики 22:21 1 мин 22:22 7 м
73 км 22:24 1 мин 22:25 3 м
Ядрошино 22:27 1 мин 22:28 3 м
Курсаковская 22:31 1 мин 22:32 4 м
Румянцево 22:36 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6128/6450/6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search