ss x
x

Электричка № 6128/6450/6449 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128/6450/6449 Серпухов — Румянцево находится в пути 3 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 14-12-2020 18:38:00
Авангард 14-12-2020 18:39:00 14-12-2020 18:39:00 1 м
92 км 14-12-2020 18:40:00 14-12-2020 18:40:00 1 м
Шарапова Охота 14-12-2020 18:47:00 1 мин 14-12-2020 18:48:00 8 м
Луч 14-12-2020 18:49:00 14-12-2020 18:49:00 1 м
Чехов 14-12-2020 18:56:00 1 мин 14-12-2020 18:57:00 8 м
Чепелёво 14-12-2020 19:01:00 1 мин 14-12-2020 19:02:00 5 м
66 км 14-12-2020 19:03:00 14-12-2020 19:03:00 1 м
Столбовая 14-12-2020 19:08:00 1 мин 14-12-2020 19:09:00 6 м
Молоди 14-12-2020 19:11:00 1 мин 14-12-2020 19:12:00 3 м
Львовская 14-12-2020 19:13:00 14-12-2020 19:13:00 1 м
Гривно 14-12-2020 19:18:00 1 мин 14-12-2020 19:19:00 6 м
Весенняя 14-12-2020 19:21:00 1 мин 14-12-2020 19:22:00 3 м
Кутузовская 14-12-2020 19:24:00 1 мин 14-12-2020 19:25:00 3 м
Подольск 14-12-2020 19:29:00 1 мин 14-12-2020 19:30:00 5 м
Силикатная 14-12-2020 19:33:00 1 мин 14-12-2020 19:34:00 4 м
Остафьево 14-12-2020 19:36:00 1 мин 14-12-2020 19:37:00 3 м
Щербинка 14-12-2020 19:39:00 1 мин 14-12-2020 19:40:00 3 м
Бутово 14-12-2020 19:42:00 1 мин 14-12-2020 19:43:00 3 м
Битца 14-12-2020 19:46:00 1 мин 14-12-2020 19:47:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 19:50:00 1 мин 14-12-2020 19:51:00 4 м
Покровское 14-12-2020 19:53:00 1 мин 14-12-2020 19:54:00 3 м
Царицыно 14-12-2020 19:57:00 2 мин 14-12-2020 19:59:00 5 м
Москворечье 14-12-2020 20:01:00 1 мин 14-12-2020 20:02:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 20:03:00 1 мин 14-12-2020 20:04:00 2 м
Перерва 14-12-2020 20:06:00 1 мин 14-12-2020 20:07:00 3 м
Депо 14-12-2020 20:08:00 1 мин 14-12-2020 20:09:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 20:11:00 1 мин 14-12-2020 20:12:00 3 м
Текстильщики 14-12-2020 20:15:00 1 мин 14-12-2020 20:16:00 4 м
Новохохловская 14-12-2020 20:18:00 1 мин 14-12-2020 20:19:00 3 м
Калитники 14-12-2020 20:20:00 1 мин 14-12-2020 20:21:00 2 м
Москва-Товарная 14-12-2020 20:23:00 1 мин 14-12-2020 20:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 20:30:00 2 мин 14-12-2020 20:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 20:37:00 1 мин 14-12-2020 20:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 20:41:00 1 мин 14-12-2020 20:42:00 4 м
Дмитровская 14-12-2020 20:50:00 1 мин 14-12-2020 20:51:00 9 м
Гражданская 14-12-2020 20:54:00 1 мин 14-12-2020 20:55:00 4 м
Красный Балтиец 14-12-2020 20:57:00 1 мин 14-12-2020 20:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 21:00:00 1 мин 14-12-2020 21:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 21:02:00 1 мин 14-12-2020 21:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 21:07:00 1 мин 14-12-2020 21:08:00 5 м
Трикотажная 14-12-2020 21:11:00 1 мин 14-12-2020 21:12:00 4 м
Волоколамская 14-12-2020 21:14:00 1 мин 14-12-2020 21:15:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 21:17:00 1 мин 14-12-2020 21:18:00 3 м
Павшино 14-12-2020 21:20:00 1 мин 14-12-2020 21:21:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 21:23:00 1 мин 14-12-2020 21:24:00 3 м
Опалиха 14-12-2020 21:28:00 1 мин 14-12-2020 21:29:00 5 м
Аникеевка 14-12-2020 21:30:00 1 мин 14-12-2020 21:31:00 2 м
Нахабино 14-12-2020 21:36:00 3 мин 14-12-2020 21:39:00 8 м
Малиновка 14-12-2020 21:41:00 1 мин 14-12-2020 21:42:00 3 м
Дедовск 14-12-2020 21:44:00 1 мин 14-12-2020 21:45:00 3 м
Миитовская 14-12-2020 21:47:00 1 мин 14-12-2020 21:48:00 3 м
Снегири 14-12-2020 21:51:00 1 мин 14-12-2020 21:52:00 4 м
50 км 14-12-2020 21:56:00 1 мин 14-12-2020 21:57:00 5 м
Манихино 1 14-12-2020 22:00:00 1 мин 14-12-2020 22:01:00 4 м
Троицкая 14-12-2020 22:03:00 1 мин 14-12-2020 22:04:00 3 м
Истра 14-12-2020 22:07:00 1 мин 14-12-2020 22:08:00 4 м
Новоиерусалимская 14-12-2020 22:11:00 1 мин 14-12-2020 22:12:00 4 м
Чеховская 14-12-2020 22:14:00 1 мин 14-12-2020 22:15:00 3 м
Холщёвики 14-12-2020 22:21:00 1 мин 14-12-2020 22:22:00 7 м
73 км 14-12-2020 22:24:00 1 мин 14-12-2020 22:25:00 3 м
Ядрошино 14-12-2020 22:27:00 1 мин 14-12-2020 22:28:00 3 м
Курсаковская 14-12-2020 22:31:00 1 мин 14-12-2020 22:32:00 4 м
Румянцево 14-12-2020 22:36:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6128/6450/6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-01-2021 05:42:00 26-01-2021 09:42:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-01-2021 07:06:00 26-01-2021 11:10:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-01-2021 15:18:00 26-01-2021 19:10:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-01-2021 16:58:00 26-01-2021 20:59:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-01-2021 18:38:00 26-01-2021 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search