ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128/6450/6449 Серпухов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128/6450/6449 Серпухов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (только 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 13-04-2021 18:38:00
Авангард 13-04-2021 18:39:00 13-04-2021 18:39:00 1 м
92 км 13-04-2021 18:40:00 13-04-2021 18:40:00 1 м
Шарапова Охота 13-04-2021 18:47:00 1 мин 13-04-2021 18:48:00 8 м
Луч 13-04-2021 18:49:00 13-04-2021 18:49:00 1 м
Чехов 13-04-2021 18:56:00 1 мин 13-04-2021 18:57:00 8 м
Чепелёво 13-04-2021 19:01:00 1 мин 13-04-2021 19:02:00 5 м
66 км 13-04-2021 19:03:00 13-04-2021 19:03:00 1 м
Столбовая 13-04-2021 19:08:00 1 мин 13-04-2021 19:09:00 6 м
Молоди 13-04-2021 19:11:00 1 мин 13-04-2021 19:12:00 3 м
Львовская 13-04-2021 19:13:00 13-04-2021 19:13:00 1 м
Гривно 13-04-2021 19:18:00 1 мин 13-04-2021 19:19:00 6 м
Весенняя 13-04-2021 19:21:00 1 мин 13-04-2021 19:22:00 3 м
Кутузовская 13-04-2021 19:24:00 1 мин 13-04-2021 19:25:00 3 м
Подольск 13-04-2021 19:29:00 1 мин 13-04-2021 19:30:00 5 м
Силикатная 13-04-2021 19:33:00 1 мин 13-04-2021 19:34:00 4 м
Остафьево 13-04-2021 19:36:00 1 мин 13-04-2021 19:37:00 3 м
Щербинка 13-04-2021 19:39:00 1 мин 13-04-2021 19:40:00 3 м
Бутово 13-04-2021 19:42:00 1 мин 13-04-2021 19:43:00 3 м
Битца 13-04-2021 19:46:00 1 мин 13-04-2021 19:47:00 4 м
Красный Строитель 13-04-2021 19:50:00 1 мин 13-04-2021 19:51:00 4 м
Покровское 13-04-2021 19:53:00 1 мин 13-04-2021 19:54:00 3 м
Царицыно 13-04-2021 19:57:00 2 мин 13-04-2021 19:59:00 5 м
Москворечье 13-04-2021 20:01:00 1 мин 13-04-2021 20:02:00 3 м
Курьяново 13-04-2021 20:03:00 1 мин 13-04-2021 20:04:00 2 м
Перерва 13-04-2021 20:06:00 1 мин 13-04-2021 20:07:00 3 м
Депо 13-04-2021 20:08:00 1 мин 13-04-2021 20:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 13-04-2021 20:11:00 1 мин 13-04-2021 20:12:00 3 м
Текстильщики 13-04-2021 20:15:00 1 мин 13-04-2021 20:16:00 4 м
Новохохловская 13-04-2021 20:18:00 1 мин 13-04-2021 20:19:00 3 м
Калитники 13-04-2021 20:20:00 1 мин 13-04-2021 20:21:00 2 м
Москва-Товарная 13-04-2021 20:23:00 1 мин 13-04-2021 20:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 13-04-2021 20:30:00 2 мин 13-04-2021 20:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-04-2021 20:37:00 1 мин 13-04-2021 20:38:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-04-2021 20:41:00 1 мин 13-04-2021 20:42:00 4 м
Дмитровская 13-04-2021 20:50:00 1 мин 13-04-2021 20:51:00 9 м
Гражданская 13-04-2021 20:54:00 1 мин 13-04-2021 20:55:00 4 м
Красный Балтиец 13-04-2021 20:57:00 1 мин 13-04-2021 20:58:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-04-2021 21:00:00 1 мин 13-04-2021 21:01:00 3 м
Покровско-Стрешнево 13-04-2021 21:02:00 1 мин 13-04-2021 21:03:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-04-2021 21:07:00 1 мин 13-04-2021 21:08:00 5 м
Трикотажная 13-04-2021 21:11:00 1 мин 13-04-2021 21:12:00 4 м
Волоколамская 13-04-2021 21:14:00 1 мин 13-04-2021 21:15:00 3 м
Пенягино 13-04-2021 21:17:00 1 мин 13-04-2021 21:18:00 3 м
Павшино 13-04-2021 21:20:00 1 мин 13-04-2021 21:21:00 3 м
Красногорская 13-04-2021 21:23:00 1 мин 13-04-2021 21:24:00 3 м
Опалиха 13-04-2021 21:28:00 1 мин 13-04-2021 21:29:00 5 м
Аникеевка 13-04-2021 21:30:00 1 мин 13-04-2021 21:31:00 2 м
Нахабино 13-04-2021 21:36:00 3 мин 13-04-2021 21:39:00 8 м
Малиновка 13-04-2021 21:41:00 1 мин 13-04-2021 21:42:00 3 м
Дедовск 13-04-2021 21:44:00 1 мин 13-04-2021 21:45:00 3 м
Миитовская 13-04-2021 21:47:00 1 мин 13-04-2021 21:48:00 3 м
Снегири 13-04-2021 21:51:00 1 мин 13-04-2021 21:52:00 4 м
50 км 13-04-2021 21:56:00 1 мин 13-04-2021 21:57:00 5 м
Манихино 1 13-04-2021 22:00:00 1 мин 13-04-2021 22:01:00 4 м
Троицкая 13-04-2021 22:03:00 1 мин 13-04-2021 22:04:00 3 м
Истра 13-04-2021 22:07:00 1 мин 13-04-2021 22:08:00 4 м
Новоиерусалимская 13-04-2021 22:11:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6128/6450/6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-05-2021 05:06:00 14-05-2021 08:47:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14-05-2021 05:42:00 14-05-2021 09:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-05-2021 07:06:00 14-05-2021 10:47:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-05-2021 14:18:00 14-05-2021 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-05-2021 15:18:00 14-05-2021 18:53:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-05-2021 16:58:00 14-05-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14-05-2021 17:14:00 14-05-2021 20:47:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 14-05-2021 18:38:00 14-05-2021 22:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14-05-2021 19:45:00 14-05-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search