ss x
x

Электричка № 6128/6450/6449 Чехов — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128/6450/6449 Чехов — Волоколамск находится в пути 4 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Волоколамск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 22-11-2019 19:02:00
Чепелёво 22-11-2019 19:06:00 1 мин 22-11-2019 19:07:00 5 м
66 км 22-11-2019 19:10:00 1 мин 22-11-2019 19:11:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 19:13:00 1 мин 22-11-2019 19:14:00 3 м
Молоди 22-11-2019 19:16:00 1 мин 22-11-2019 19:17:00 3 м
Львовская 22-11-2019 19:20:00 1 мин 22-11-2019 19:21:00 4 м
Гривно 22-11-2019 19:24:00 1 мин 22-11-2019 19:25:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 19:26:00 22-11-2019 19:26:00 1 м
Кутузовская 22-11-2019 19:27:00 22-11-2019 19:27:00 1 м
Подольск 22-11-2019 19:31:00 1 мин 22-11-2019 19:32:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 19:35:00 1 мин 22-11-2019 19:36:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 19:41:00 1 мин 22-11-2019 19:42:00 6 м
Бутово 22-11-2019 19:44:00 1 мин 22-11-2019 19:45:00 3 м
Битца 22-11-2019 19:48:00 1 мин 22-11-2019 19:49:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 19:52:00 1 мин 22-11-2019 19:53:00 4 м
Покровское 22-11-2019 19:55:00 1 мин 22-11-2019 19:56:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 19:59:00 1 мин 22-11-2019 20:00:00 4 м
Москворечье 22-11-2019 20:03:00 1 мин 22-11-2019 20:04:00 4 м
Перерва 22-11-2019 20:08:00 1 мин 22-11-2019 20:09:00 5 м
Депо 22-11-2019 20:10:00 1 мин 22-11-2019 20:11:00 2 м
Люблино (Кубанская) 22-11-2019 20:13:00 1 мин 22-11-2019 20:14:00 3 м
Текстильщики 22-11-2019 20:16:00 1 мин 22-11-2019 20:17:00 3 м
Новохохловская 22-11-2019 20:19:00 1 мин 22-11-2019 20:20:00 3 м
Калитники 22-11-2019 20:21:00 1 мин 22-11-2019 20:22:00 2 м
Москва-Товарная 22-11-2019 20:24:00 1 мин 22-11-2019 20:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2019 20:31:00 2 мин 22-11-2019 20:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-11-2019 20:38:00 1 мин 22-11-2019 20:39:00 6 м
Ржевская (Рижская) 22-11-2019 20:42:00 1 мин 22-11-2019 20:43:00 4 м
Дмитровская 22-11-2019 20:50:00 1 мин 22-11-2019 20:51:00 8 м
Гражданская 22-11-2019 20:53:00 1 мин 22-11-2019 20:54:00 3 м
Красный Балтиец 22-11-2019 20:56:00 1 мин 22-11-2019 20:57:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 22-11-2019 20:59:00 1 мин 22-11-2019 21:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 22-11-2019 21:01:00 1 мин 22-11-2019 21:02:00 2 м
Тушино (Тушинская) 22-11-2019 21:07:00 1 мин 22-11-2019 21:08:00 6 м
Трикотажная 22-11-2019 21:10:00 1 мин 22-11-2019 21:11:00 3 м
Павшино 22-11-2019 21:19:00 1 мин 22-11-2019 21:20:00 9 м
Красногорская 22-11-2019 21:23:00 1 мин 22-11-2019 21:24:00 4 м
Опалиха 22-11-2019 21:27:00 1 мин 22-11-2019 21:28:00 4 м
Аникеевка 22-11-2019 21:30:00 1 мин 22-11-2019 21:31:00 3 м
Нахабино 22-11-2019 21:35:00 3 мин 22-11-2019 21:38:00 7 м
Малиновка 22-11-2019 21:40:00 1 мин 22-11-2019 21:41:00 3 м
Дедовск 22-11-2019 21:44:00 1 мин 22-11-2019 21:45:00 4 м
Миитовская 22-11-2019 21:46:00 1 мин 22-11-2019 21:47:00 2 м
Снегири 22-11-2019 21:51:00 1 мин 22-11-2019 21:52:00 5 м
50 км 22-11-2019 21:56:00 1 мин 22-11-2019 21:57:00 5 м
Манихино 1 22-11-2019 22:00:00 1 мин 22-11-2019 22:01:00 4 м
Троицкая 22-11-2019 22:03:00 1 мин 22-11-2019 22:04:00 3 м
Истра 22-11-2019 22:09:00 1 мин 22-11-2019 22:10:00 6 м
Новоиерусалимская 22-11-2019 22:12:00 1 мин 22-11-2019 22:13:00 3 м
Чеховская 22-11-2019 22:15:00 1 мин 22-11-2019 22:16:00 3 м
Холщёвики 22-11-2019 22:22:00 1 мин 22-11-2019 22:23:00 7 м
73 км 22-11-2019 22:26:00 1 мин 22-11-2019 22:27:00 4 м
Ядрошино 22-11-2019 22:29:00 1 мин 22-11-2019 22:30:00 3 м
Курсаковская 22-11-2019 22:33:00 1 мин 22-11-2019 22:34:00 4 м
Румянцево 22-11-2019 22:36:00 1 мин 22-11-2019 22:37:00 3 м
Новопетровская 22-11-2019 22:43:00 1 мин 22-11-2019 22:44:00 7 м
Устиновка 22-11-2019 22:45:00 1 мин 22-11-2019 22:46:00 2 м
91 км 22-11-2019 22:49:00 1 мин 22-11-2019 22:50:00 4 м
Лесодолгоруково 22-11-2019 22:54:00 1 мин 22-11-2019 22:55:00 5 м
Чисмена 22-11-2019 23:02:00 1 мин 22-11-2019 23:03:00 8 м
Матрёнино 22-11-2019 23:09:00 1 мин 22-11-2019 23:10:00 7 м
Дубосеково 22-11-2019 23:15:00 1 мин 22-11-2019 23:16:00 6 м
Волоколамск 22-11-2019 23:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6128/6450/6449, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6020/6022/6021 06-12-2019 06:10:00 06-12-2019 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06-12-2019 07:33:00 06-12-2019 11:59:00
Шарапова Охота — Шаховская 6034/6036/6035 06-12-2019 14:34:00 06-12-2019 18:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06-12-2019 15:46:00 06-12-2019 20:07:00
Чехов — Волоколамск 6038/6040/6039 06-12-2019 17:11:00 06-12-2019 21:34:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 06-12-2019 19:02:00 06-12-2019 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search