ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128/6438 Серпухов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128/6438 Серпухов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 17-04-2021 18:38:00
Авангард 17-04-2021 18:39:00 17-04-2021 18:39:00 1 м
92 км 17-04-2021 18:40:00 17-04-2021 18:40:00 1 м
Шарапова Охота 17-04-2021 18:47:00 1 мин 17-04-2021 18:48:00 8 м
Луч 17-04-2021 18:49:00 17-04-2021 18:49:00 1 м
Чехов 17-04-2021 18:56:00 1 мин 17-04-2021 18:57:00 8 м
Чепелёво 17-04-2021 19:01:00 1 мин 17-04-2021 19:02:00 5 м
66 км 17-04-2021 19:03:00 17-04-2021 19:03:00 1 м
Столбовая 17-04-2021 19:08:00 1 мин 17-04-2021 19:09:00 6 м
Молоди 17-04-2021 19:11:00 1 мин 17-04-2021 19:12:00 3 м
Львовская 17-04-2021 19:13:00 17-04-2021 19:13:00 1 м
Гривно 17-04-2021 19:18:00 1 мин 17-04-2021 19:19:00 6 м
Весенняя 17-04-2021 19:21:00 1 мин 17-04-2021 19:22:00 3 м
Кутузовская 17-04-2021 19:24:00 1 мин 17-04-2021 19:25:00 3 м
Подольск 17-04-2021 19:29:00 1 мин 17-04-2021 19:30:00 5 м
Силикатная 17-04-2021 19:33:00 1 мин 17-04-2021 19:34:00 4 м
Остафьево 17-04-2021 19:36:00 1 мин 17-04-2021 19:37:00 3 м
Щербинка 17-04-2021 19:39:00 1 мин 17-04-2021 19:40:00 3 м
Бутово 17-04-2021 19:42:00 1 мин 17-04-2021 19:43:00 3 м
Битца 17-04-2021 19:46:00 1 мин 17-04-2021 19:47:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 19:50:00 1 мин 17-04-2021 19:51:00 4 м
Покровское 17-04-2021 19:53:00 1 мин 17-04-2021 19:54:00 3 м
Царицыно 17-04-2021 19:57:00 2 мин 17-04-2021 19:59:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 20:01:00 1 мин 17-04-2021 20:02:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 20:03:00 1 мин 17-04-2021 20:04:00 2 м
Перерва 17-04-2021 20:06:00 1 мин 17-04-2021 20:07:00 3 м
Депо 17-04-2021 20:08:00 1 мин 17-04-2021 20:09:00 2 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 20:11:00 1 мин 17-04-2021 20:12:00 3 м
Текстильщики 17-04-2021 20:15:00 1 мин 17-04-2021 20:16:00 4 м
Новохохловская 17-04-2021 20:18:00 1 мин 17-04-2021 20:19:00 3 м
Калитники 17-04-2021 20:20:00 1 мин 17-04-2021 20:21:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 20:23:00 1 мин 17-04-2021 20:24:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 20:30:00 2 мин 17-04-2021 20:32:00 8 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 20:37:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6128/6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-05-2021 05:06:00 17-05-2021 07:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-05-2021 05:42:00 17-05-2021 07:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-05-2021 06:17:00 17-05-2021 08:25:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-05-2021 07:06:00 17-05-2021 09:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-05-2021 14:18:00 17-05-2021 16:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 17-05-2021 15:04:00 17-05-2021 17:02:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-05-2021 15:18:00 17-05-2021 17:25:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-05-2021 16:58:00 17-05-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 17-05-2021 17:14:00 17-05-2021 19:13:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-05-2021 18:38:00 17-05-2021 20:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 17-05-2021 19:45:00 17-05-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search