ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128/6438 Серпухов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128/6438 Серпухов — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 18:38
Авангард 18:39 18:39 1 м
92 км 18:40 18:40 1 м
Шарапова Охота 18:47 1 мин 18:48 8 м
Луч 18:49 18:49 1 м
Чехов 18:56 1 мин 18:57 8 м
Чепелёво 19:01 1 мин 19:02 5 м
66 км 19:03 19:03 1 м
Столбовая 19:08 1 мин 19:09 6 м
Молоди 19:11 1 мин 19:12 3 м
Львовская 19:13 19:13 1 м
Гривно 19:18 1 мин 19:19 6 м
Весенняя 19:21 1 мин 19:22 3 м
Кутузовская 19:24 1 мин 19:25 3 м
Подольск 19:29 1 мин 19:30 5 м
Силикатная 19:33 1 мин 19:34 4 м
Остафьево 19:36 1 мин 19:37 3 м
Щербинка 19:39 1 мин 19:40 3 м
Бутово 19:42 1 мин 19:43 3 м
Битца 19:46 1 мин 19:47 4 м
Красный Строитель 19:50 1 мин 19:51 4 м
Покровское 19:53 1 мин 19:54 3 м
Царицыно 19:57 2 мин 19:59 5 м
Москворечье 20:01 1 мин 20:02 3 м
Курьяново 20:03 1 мин 20:04 2 м
Перерва 20:06 1 мин 20:07 3 м
Депо 20:08 1 мин 20:09 2 м
Люблино (Кубанская) 20:11 1 мин 20:12 3 м
Текстильщики 20:15 1 мин 20:16 4 м
Новохохловская 20:18 1 мин 20:19 3 м
Калитники 20:20 1 мин 20:21 2 м
Москва-Товарная 20:23 1 мин 20:24 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:30 2 мин 20:32 8 м
Москва-Каланчёвская 20:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6128/6438, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search