ss x
x

Электричка № 6128/6438/6437 Чехов — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128/6438/6437 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 08-12-2019 18:58:00
Чепелёво 08-12-2019 19:02:00 1 мин 08-12-2019 19:03:00 5 м
66 км 08-12-2019 19:06:00 1 мин 08-12-2019 19:07:00 4 м
Столбовая 08-12-2019 19:09:00 1 мин 08-12-2019 19:10:00 3 м
Молоди 08-12-2019 19:12:00 1 мин 08-12-2019 19:13:00 3 м
Львовская 08-12-2019 19:16:00 1 мин 08-12-2019 19:17:00 4 м
Гривно 08-12-2019 19:21:00 1 мин 08-12-2019 19:22:00 5 м
Весенняя 08-12-2019 19:24:00 1 мин 08-12-2019 19:25:00 3 м
Кутузовская 08-12-2019 19:26:00 1 мин 08-12-2019 19:27:00 2 м
Подольск 08-12-2019 19:31:00 1 мин 08-12-2019 19:32:00 5 м
Силикатная 08-12-2019 19:35:00 1 мин 08-12-2019 19:36:00 4 м
Щербинка 08-12-2019 19:41:00 1 мин 08-12-2019 19:42:00 6 м
Бутово 08-12-2019 19:44:00 1 мин 08-12-2019 19:45:00 3 м
Битца 08-12-2019 19:48:00 1 мин 08-12-2019 19:49:00 4 м
Красный Строитель 08-12-2019 19:52:00 1 мин 08-12-2019 19:53:00 4 м
Покровское 08-12-2019 19:55:00 1 мин 08-12-2019 19:56:00 3 м
Царицыно 08-12-2019 19:59:00 1 мин 08-12-2019 20:00:00 4 м
Москворечье 08-12-2019 20:03:00 1 мин 08-12-2019 20:04:00 4 м
Перерва 08-12-2019 20:08:00 1 мин 08-12-2019 20:09:00 5 м
Депо 08-12-2019 20:10:00 1 мин 08-12-2019 20:11:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-12-2019 20:13:00 1 мин 08-12-2019 20:14:00 3 м
Текстильщики 08-12-2019 20:16:00 1 мин 08-12-2019 20:17:00 3 м
Новохохловская 08-12-2019 20:19:00 1 мин 08-12-2019 20:20:00 3 м
Калитники 08-12-2019 20:21:00 1 мин 08-12-2019 20:22:00 2 м
Москва-Товарная 08-12-2019 20:24:00 1 мин 08-12-2019 20:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-12-2019 20:31:00 2 мин 08-12-2019 20:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-12-2019 20:38:00 1 мин 08-12-2019 20:39:00 6 м
Ржевская (Рижская) 08-12-2019 20:42:00 1 мин 08-12-2019 20:43:00 4 м
Дмитровская 08-12-2019 20:50:00 1 мин 08-12-2019 20:51:00 8 м
Гражданская 08-12-2019 20:53:00 1 мин 08-12-2019 20:54:00 3 м
Красный Балтиец 08-12-2019 20:56:00 1 мин 08-12-2019 20:57:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 08-12-2019 20:59:00 1 мин 08-12-2019 21:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 08-12-2019 21:01:00 1 мин 08-12-2019 21:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-12-2019 21:07:00 1 мин 08-12-2019 21:08:00 6 м
Трикотажная 08-12-2019 21:10:00 1 мин 08-12-2019 21:11:00 3 м
Волоколамская 08-12-2019 21:13:00 1 мин 08-12-2019 21:14:00 3 м
Пенягино 08-12-2019 21:16:00 1 мин 08-12-2019 21:17:00 3 м
Павшино 08-12-2019 21:19:00 1 мин 08-12-2019 21:20:00 3 м
Красногорская 08-12-2019 21:23:00 1 мин 08-12-2019 21:24:00 4 м
Опалиха 08-12-2019 21:27:00 1 мин 08-12-2019 21:28:00 4 м
Аникеевка 08-12-2019 21:30:00 1 мин 08-12-2019 21:31:00 3 м
Нахабино 08-12-2019 21:35:00 3 мин 08-12-2019 21:38:00 7 м
Малиновка 08-12-2019 21:40:00 1 мин 08-12-2019 21:41:00 3 м
Дедовск 08-12-2019 21:44:00 1 мин 08-12-2019 21:45:00 4 м
Миитовская 08-12-2019 21:46:00 1 мин 08-12-2019 21:47:00 2 м
Снегири 08-12-2019 21:51:00 1 мин 08-12-2019 21:52:00 5 м
50 км 08-12-2019 21:56:00 1 мин 08-12-2019 21:57:00 5 м
Манихино 1 08-12-2019 22:00:00 1 мин 08-12-2019 22:01:00 4 м
Троицкая 08-12-2019 22:03:00 1 мин 08-12-2019 22:04:00 3 м
Истра 08-12-2019 22:09:00 1 мин 08-12-2019 22:10:00 6 м
Новоиерусалимская 08-12-2019 22:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6128/6438/6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 07-03-2021 04:41:00 07-03-2021 07:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 07-03-2021 05:31:00 07-03-2021 08:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 07-03-2021 06:30:00 07-03-2021 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 07-03-2021 07:17:00 07-03-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 07-03-2021 07:30:00 07-03-2021 10:47:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 07-03-2021 07:54:00 07-03-2021 11:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 07-03-2021 11:30:00 07-03-2021 14:50:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 07-03-2021 14:31:00 07-03-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 07-03-2021 14:43:00 07-03-2021 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 07-03-2021 15:42:00 07-03-2021 18:53:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-03-2021 17:19:00 07-03-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 07-03-2021 18:57:00 07-03-2021 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 07-03-2021 20:09:00 07-03-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search