ss x
x

Электричка № 6128/6438/6437 Чехов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128/6438/6437 Чехов — Нахабино находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Нахабино (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 01-08-2020 18:58:00
Чепелёво 01-08-2020 19:02:00 1 мин 01-08-2020 19:03:00 5 м
66 км 01-08-2020 19:06:00 1 мин 01-08-2020 19:07:00 4 м
Столбовая 01-08-2020 19:09:00 1 мин 01-08-2020 19:10:00 3 м
Молоди 01-08-2020 19:12:00 1 мин 01-08-2020 19:13:00 3 м
Львовская 01-08-2020 19:16:00 1 мин 01-08-2020 19:17:00 4 м
Гривно 01-08-2020 19:21:00 1 мин 01-08-2020 19:22:00 5 м
Весенняя 01-08-2020 19:24:00 1 мин 01-08-2020 19:25:00 3 м
Кутузовская 01-08-2020 19:26:00 1 мин 01-08-2020 19:27:00 2 м
Подольск 01-08-2020 19:31:00 1 мин 01-08-2020 19:32:00 5 м
Силикатная 01-08-2020 19:35:00 1 мин 01-08-2020 19:36:00 4 м
Остафьево 01-08-2020 19:38:00 1 мин 01-08-2020 19:39:00 3 м
Щербинка 01-08-2020 19:41:00 1 мин 01-08-2020 19:42:00 3 м
Бутово 01-08-2020 19:44:00 1 мин 01-08-2020 19:45:00 3 м
Битца 01-08-2020 19:48:00 1 мин 01-08-2020 19:49:00 4 м
Красный Строитель 01-08-2020 19:52:00 1 мин 01-08-2020 19:53:00 4 м
Покровское 01-08-2020 19:55:00 1 мин 01-08-2020 19:56:00 3 м
Царицыно 01-08-2020 19:59:00 1 мин 01-08-2020 20:00:00 4 м
Москворечье 01-08-2020 20:03:00 1 мин 01-08-2020 20:04:00 4 м
Курьяново 01-08-2020 20:05:00 1 мин 01-08-2020 20:06:00 2 м
Перерва 01-08-2020 20:08:00 1 мин 01-08-2020 20:09:00 3 м
Депо 01-08-2020 20:10:00 1 мин 01-08-2020 20:11:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-08-2020 20:13:00 1 мин 01-08-2020 20:14:00 3 м
Текстильщики 01-08-2020 20:16:00 1 мин 01-08-2020 20:17:00 3 м
Новохохловская 01-08-2020 20:19:00 1 мин 01-08-2020 20:20:00 3 м
Калитники 01-08-2020 20:21:00 1 мин 01-08-2020 20:22:00 2 м
Москва-Товарная 01-08-2020 20:24:00 1 мин 01-08-2020 20:25:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-08-2020 20:31:00 2 мин 01-08-2020 20:33:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-08-2020 20:38:00 1 мин 01-08-2020 20:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-08-2020 20:42:00 1 мин 01-08-2020 20:43:00 4 м
Дмитровская 01-08-2020 20:50:00 1 мин 01-08-2020 20:51:00 8 м
Гражданская 01-08-2020 20:53:00 1 мин 01-08-2020 20:54:00 3 м
Красный Балтиец 01-08-2020 20:56:00 1 мин 01-08-2020 20:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-08-2020 20:59:00 1 мин 01-08-2020 21:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-08-2020 21:01:00 1 мин 01-08-2020 21:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-08-2020 21:07:00 1 мин 01-08-2020 21:08:00 6 м
Трикотажная 01-08-2020 21:10:00 1 мин 01-08-2020 21:11:00 3 м
Волоколамская 01-08-2020 21:13:00 1 мин 01-08-2020 21:14:00 3 м
Пенягино 01-08-2020 21:16:00 1 мин 01-08-2020 21:17:00 3 м
Павшино 01-08-2020 21:19:00 1 мин 01-08-2020 21:20:00 3 м
Красногорская 01-08-2020 21:23:00 1 мин 01-08-2020 21:24:00 4 м
Опалиха 01-08-2020 21:27:00 1 мин 01-08-2020 21:28:00 4 м
Аникеевка 01-08-2020 21:30:00 1 мин 01-08-2020 21:31:00 3 м
Нахабино 01-08-2020 21:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6128/6438/6437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 04-08-2020 04:45:00 04-08-2020 07:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 04-08-2020 05:34:00 04-08-2020 08:11:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 04-08-2020 06:10:00 04-08-2020 08:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 04-08-2020 06:35:00 04-08-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 04-08-2020 06:45:00 04-08-2020 09:23:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 04-08-2020 07:21:00 04-08-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 04-08-2020 07:32:00 04-08-2020 10:11:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 04-08-2020 07:59:00 04-08-2020 10:35:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 04-08-2020 14:34:00 04-08-2020 17:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 04-08-2020 14:45:00 04-08-2020 17:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 04-08-2020 15:46:00 04-08-2020 18:23:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 04-08-2020 15:52:00 04-08-2020 18:35:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 04-08-2020 16:58:00 04-08-2020 19:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 04-08-2020 17:35:00 04-08-2020 20:11:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 04-08-2020 18:01:00 04-08-2020 20:35:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 04-08-2020 18:58:00 04-08-2020 21:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 04-08-2020 20:10:00 04-08-2020 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search