ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 21:17
Щукинская 21:19 1 мин 21:20 3 м
Тушинская (Тушино) 21:24 1 мин 21:25 5 м
Трикотажная 21:29 1 мин 21:30 5 м
Волоколамская 21:32 1 мин 21:33 3 м
Пенягино 21:34 1 мин 21:35 2 м
Павшино 21:37 1 мин 21:38 3 м
Красногорская 21:41 1 мин 21:42 4 м
Опалиха 21:45 1 мин 21:46 4 м
Аникеевка 21:48 1 мин 21:49 3 м
Нахабино 21:54 3 мин 21:57 8 м
Малиновка 21:59 1 мин 22:00 3 м
Дедовск 22:03 1 мин 22:04 4 м
Миитовская 22:05 1 мин 22:06 2 м
Снегири 22:09 1 мин 22:10 4 м
50 км 22:15 1 мин 22:16 6 м
Манихино 1 22:19 1 мин 22:20 4 м
Троицкая 22:22 1 мин 22:23 3 м
Истра 22:26 1 мин 22:27 4 м
Новоиерусалимская 22:29 1 мин 22:30 3 м
Чеховская 22:32 1 мин 22:33 3 м
Холщёвики 22:40 1 мин 22:41 8 м
73 км 22:44 1 мин 22:45 4 м
Ядрошино 22:47 1 мин 22:48 3 м
Курсаковская 22:51 1 мин 22:52 4 м
Румянцево 22:55 1 мин 22:56 4 м
Новопетровская 23:01 1 мин 23:02 6 м
Устиновка 23:04 1 мин 23:05 3 м
91 км 23:08 1 мин 23:09 4 м
Лесодолгоруково 23:13 1 мин 23:14 5 м
Чисмена 23:21 1 мин 23:22 8 м
Матрёнино 23:28 1 мин 23:29 7 м
Дубосеково 23:34 1 мин 23:35 6 м
Волоколамск 23:44 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:17 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:44 11:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 12:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:42 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:53 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6013 16:36 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 7107 19:35 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6015 20:24 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search