ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 21:21
Щукинская 21:23 1 мин 21:24 3 м
Тушинская (Тушино) 21:28 1 мин 21:29 5 м
Трикотажная 21:31 1 мин 21:32 3 м
Волоколамская 21:35 1 мин 21:36 4 м
Пенягино 21:38 1 мин 21:39 3 м
Павшино 21:41 1 мин 21:42 3 м
Красногорская 21:44 1 мин 21:45 3 м
Опалиха 21:49 1 мин 21:50 5 м
Аникеевка 21:51 1 мин 21:52 2 м
Нахабино 21:57 3 мин 22:00 8 м
Малиновка 22:02 1 мин 22:03 3 м
Дедовск 22:06 1 мин 22:07 4 м
Миитовская 22:08 1 мин 22:09 2 м
Снегири 22:13 1 мин 22:14 5 м
50 км 22:18 1 мин 22:19 5 м
Манихино 1 22:22 1 мин 22:23 4 м
Троицкая 22:25 1 мин 22:26 3 м
Истра 22:29 1 мин 22:30 4 м
Новоиерусалимская 22:33 1 мин 22:34 4 м
Чеховская 22:36 1 мин 22:37 3 м
Холщёвики 22:43 1 мин 22:44 7 м
73 км 22:46 1 мин 22:47 3 м
Ядрошино 22:49 1 мин 22:50 3 м
Курсаковская 22:53 1 мин 22:54 4 м
Румянцево 22:57 1 мин 22:58 4 м
Новопетровская 23:03 1 мин 23:04 6 м
Устиновка 23:06 1 мин 23:07 3 м
91 км 23:10 1 мин 23:11 4 м
Лесодолгоруково 23:15 1 мин 23:16 5 м
Чисмена 23:23 1 мин 23:24 8 м
Матрёнино 23:30 1 мин 23:31 7 м
Дубосеково 23:36 1 мин 23:37 6 м
Волоколамск 23:46 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 09:08
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 09:34
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 11:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 12:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 13:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 16:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 17:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 20:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 23:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 23:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 00:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search