ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Нахабино — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Нахабино — Волоколамск находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Волоколамск (только 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-08-2021 21:56:00
Малиновка 14-08-2021 21:58:00 1 мин 14-08-2021 21:59:00 3 м
Дедовск 14-08-2021 22:02:00 1 мин 14-08-2021 22:03:00 4 м
Миитовская 14-08-2021 22:04:00 1 мин 14-08-2021 22:05:00 2 м
Снегири 14-08-2021 22:09:00 1 мин 14-08-2021 22:10:00 5 м
50 км 14-08-2021 22:14:00 1 мин 14-08-2021 22:15:00 5 м
Манихино 1 14-08-2021 22:18:00 1 мин 14-08-2021 22:19:00 4 м
Троицкая 14-08-2021 22:21:00 1 мин 14-08-2021 22:22:00 3 м
Истра 14-08-2021 22:25:00 1 мин 14-08-2021 22:26:00 4 м
Новоиерусалимская 14-08-2021 22:29:00 1 мин 14-08-2021 22:30:00 4 м
Чеховская 14-08-2021 22:32:00 1 мин 14-08-2021 22:33:00 3 м
Холщёвики 14-08-2021 22:39:00 1 мин 14-08-2021 22:40:00 7 м
73 км 14-08-2021 22:42:00 1 мин 14-08-2021 22:43:00 3 м
Ядрошино 14-08-2021 22:45:00 1 мин 14-08-2021 22:46:00 3 м
Курсаковская 14-08-2021 22:49:00 1 мин 14-08-2021 22:50:00 4 м
Румянцево 14-08-2021 22:53:00 1 мин 14-08-2021 22:54:00 4 м
Новопетровская 14-08-2021 22:59:00 1 мин 14-08-2021 23:00:00 6 м
Устиновка 14-08-2021 23:02:00 1 мин 14-08-2021 23:03:00 3 м
91 км 14-08-2021 23:06:00 1 мин 14-08-2021 23:07:00 4 м
Лесодолгоруково 14-08-2021 23:11:00 1 мин 14-08-2021 23:12:00 5 м
Чисмена 14-08-2021 23:19:00 1 мин 14-08-2021 23:20:00 8 м
Матрёнино 14-08-2021 23:26:00 1 мин 14-08-2021 23:27:00 7 м
Дубосеково 14-08-2021 23:32:00 1 мин 14-08-2021 23:33:00 6 м
Волоколамск 14-08-2021 23:42:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 20-09-2021 00:06:00 20-09-2021 01:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-09-2021 06:02:00 20-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-09-2021 07:32:00 20-09-2021 09:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 20-09-2021 07:56:00 20-09-2021 09:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-09-2021 09:02:00 20-09-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 20-09-2021 09:42:00 20-09-2021 11:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-09-2021 10:21:00 20-09-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-09-2021 12:00:00 20-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-09-2021 14:12:00 20-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-09-2021 14:50:00 20-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-09-2021 15:26:00 20-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-09-2021 16:14:00 20-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-09-2021 17:14:00 20-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 20-09-2021 18:08:00 20-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-09-2021 18:26:00 20-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-09-2021 18:43:00 20-09-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 20-09-2021 19:32:00 20-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-09-2021 19:50:00 20-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20-09-2021 21:02:00 20-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20-09-2021 21:20:00 20-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 20-09-2021 21:56:00 20-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-09-2021 22:32:00 21-09-2021 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 20-09-2021 23:09:00 21-09-2021 01:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search