ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Москва-Товарная — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Москва-Товарная — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 16:29
Калитники 16:31 1 мин 16:32 3 м
Новохохловская 16:33 1 мин 16:34 2 м
Текстильщики 16:36 1 мин 16:37 3 м
Люблино 16:41 1 мин 16:42 5 м
Депо 16:44 1 мин 16:45 3 м
Перерва 16:46 1 мин 16:47 2 м
Курьяново 16:49 1 мин 16:50 3 м
Москворечье 16:51 1 мин 16:52 2 м
Царицыно 16:56 1 мин 16:57 5 м
Покровское 17:00 1 мин 17:01 4 м
Красный Строитель 17:03 1 мин 17:04 3 м
Битца 17:06 1 мин 17:07 3 м
Бутово 17:10 1 мин 17:11 4 м
Щербинка 17:14 1 мин 17:15 4 м
Остафьево 17:17 1 мин 17:18 3 м
Силикатная 17:19 1 мин 17:20 2 м
Подольск 17:25 3 мин 17:28 8 м
Кутузовская 17:31 1 мин 17:32 4 м
Весенняя 17:34 1 мин 17:35 3 м
Гривно 17:38 1 мин 17:39 4 м
Львовская 17:43 1 мин 17:44 5 м
Молоди 17:47 1 мин 17:48 4 м
Столбовая 17:50 1 мин 17:51 3 м
66 км 17:53 1 мин 17:54 3 м
Чепелёво 17:57 1 мин 17:58 4 м
Чехов 18:01 1 мин 18:02 4 м
Луч 18:06 1 мин 18:07 5 м
Шарапова Охота 18:11 1 мин 18:12 5 м
92 км 18:15 1 мин 18:16 4 м
Авангард 18:19 1 мин 18:20 4 м
Серпухов 18:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 07:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 07:57
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:34 08:30
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 09:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 11:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 11:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 16:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:28
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 18:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 18:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 21:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:10 23:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:28 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search