ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Москва-Товарная — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Москва-Товарная — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 16:29
Калитники 16:31 1 мин 16:32 3 м
Новохохловская 16:33 1 мин 16:34 2 м
Текстильщики 16:36 1 мин 16:37 3 м
Люблино 16:41 1 мин 16:42 5 м
Депо 16:44 1 мин 16:45 3 м
Перерва 16:46 1 мин 16:47 2 м
Курьяново 16:49 1 мин 16:50 3 м
Москворечье 16:51 1 мин 16:52 2 м
Царицыно 16:56 1 мин 16:57 5 м
Покровское 17:00 1 мин 17:01 4 м
Красный Строитель 17:03 1 мин 17:04 3 м
Битца 17:06 1 мин 17:07 3 м
Бутово 17:10 1 мин 17:11 4 м
Щербинка 17:14 1 мин 17:15 4 м
Остафьево 17:17 1 мин 17:18 3 м
Силикатная 17:19 1 мин 17:20 2 м
Подольск 17:25 3 мин 17:28 8 м
Кутузовская 17:31 1 мин 17:32 4 м
Весенняя 17:34 1 мин 17:35 3 м
Гривно 17:38 1 мин 17:39 4 м
Львовская 17:43 1 мин 17:44 5 м
Молоди 17:47 1 мин 17:48 4 м
Столбовая 17:50 1 мин 17:51 3 м
66 км 17:53 1 мин 17:54 3 м
Чепелёво 17:57 1 мин 17:58 4 м
Чехов 18:01 1 мин 18:02 4 м
Луч 18:06 1 мин 18:07 5 м
Шарапова Охота 18:11 1 мин 18:12 5 м
92 км 18:15 1 мин 18:16 4 м
Авангард 18:19 1 мин 18:20 4 м
Серпухов 18:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:16 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:52 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:16 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:28 09:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:04 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:28 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:04 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:40 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:28 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:04 18:58
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:04 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:28 20:28
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:16 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:40 21:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:28 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:52 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:40 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:40 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search