ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21:01
Дмитровская 21:07 1 мин 21:08 7 м
Гражданская 21:11 1 мин 21:12 4 м
Красный Балтиец 21:14 1 мин 21:15 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:16 1 мин 21:17 2 м
Щукинская 21:19 1 мин 21:20 3 м
Тушинская (Тушино) 21:24 1 мин 21:25 5 м
Трикотажная 21:27 1 мин 21:28 3 м
Волоколамская 21:31 1 мин 21:32 4 м
Пенягино 21:34 1 мин 21:35 3 м
Павшино 21:37 1 мин 21:38 3 м
Красногорская 21:40 1 мин 21:41 3 м
Опалиха 21:45 1 мин 21:46 5 м
Аникеевка 21:47 1 мин 21:48 2 м
Нахабино 21:53 3 мин 21:56 8 м
Малиновка 21:58 1 мин 21:59 3 м
Дедовск 22:02 1 мин 22:03 4 м
Миитовская 22:04 1 мин 22:05 2 м
Снегири 22:09 1 мин 22:10 5 м
50 км 22:14 1 мин 22:15 5 м
Манихино 1 22:18 1 мин 22:19 4 м
Троицкая 22:21 1 мин 22:22 3 м
Истра 22:25 1 мин 22:26 4 м
Новоиерусалимская 22:29 1 мин 22:30 4 м
Чеховская 22:32 1 мин 22:33 3 м
Холщёвики 22:39 1 мин 22:40 7 м
73 км 22:42 1 мин 22:43 3 м
Ядрошино 22:45 1 мин 22:46 3 м
Курсаковская 22:49 1 мин 22:50 4 м
Румянцево 22:53 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 02:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 09:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 11:34
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 15:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:45
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 17:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 00:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 01:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search