ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:24
Москва-Товарная 16:28 1 мин 16:29 5 м
Калитники 16:31 1 мин 16:32 3 м
Новохохловская 16:33 1 мин 16:34 2 м
Текстильщики 16:36 1 мин 16:37 3 м
Люблино (Кубанская) 16:41 1 мин 16:42 5 м
Депо 16:43 1 мин 16:44 2 м
Перерва 16:46 1 мин 16:47 3 м
Курьяново 16:48 1 мин 16:49 2 м
Москворечье 16:50 1 мин 16:51 2 м
Царицыно 16:54 2 мин 16:56 5 м
Покровское 16:59 1 мин 17:00 4 м
Красный Строитель 17:02 1 мин 17:03 3 м
Битца 17:05 1 мин 17:06 3 м
Бутово 17:10 1 мин 17:11 5 м
Щербинка 17:13 1 мин 17:14 3 м
Остафьево 17:16 1 мин 17:17 3 м
Силикатная 17:19 1 мин 17:20 3 м
Подольск 17:24 4 мин 17:28 8 м
Кутузовская 17:31 1 мин 17:32 4 м
Весенняя 17:34 1 мин 17:35 3 м
Гривно 17:38 1 мин 17:39 4 м
Львовская 17:42 1 мин 17:43 4 м
Молоди 17:46 1 мин 17:47 4 м
Столбовая 17:50 1 мин 17:51 4 м
66 км 17:53 1 мин 17:54 3 м
Чепелёво 17:57 1 мин 17:58 4 м
Чехов 18:01 1 мин 18:02 4 м
Луч 18:06 1 мин 18:07 5 м
Шарапова Охота 18:12 1 мин 18:13 6 м
92 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
Авангард 18:20 1 мин 18:21 4 м
Серпухов 18:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 02:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 15:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:56
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:47
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 22:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:46
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search