ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 16:24:00
Москва-Товарная 04-07-2021 16:28:00 1 мин 04-07-2021 16:29:00 5 м
Калитники 04-07-2021 16:31:00 1 мин 04-07-2021 16:32:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 16:33:00 1 мин 04-07-2021 16:34:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 16:36:00 1 мин 04-07-2021 16:37:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 16:41:00 1 мин 04-07-2021 16:42:00 5 м
Депо 04-07-2021 16:43:00 1 мин 04-07-2021 16:44:00 2 м
Перерва 04-07-2021 16:46:00 1 мин 04-07-2021 16:47:00 3 м
Курьяново 04-07-2021 16:48:00 1 мин 04-07-2021 16:49:00 2 м
Москворечье 04-07-2021 16:50:00 1 мин 04-07-2021 16:51:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 16:54:00 2 мин 04-07-2021 16:56:00 5 м
Покровское 04-07-2021 16:59:00 1 мин 04-07-2021 17:00:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 17:02:00 1 мин 04-07-2021 17:03:00 3 м
Битца 04-07-2021 17:05:00 1 мин 04-07-2021 17:06:00 3 м
Бутово 04-07-2021 17:10:00 1 мин 04-07-2021 17:11:00 5 м
Щербинка 04-07-2021 17:13:00 1 мин 04-07-2021 17:14:00 3 м
Остафьево 04-07-2021 17:16:00 1 мин 04-07-2021 17:17:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 17:19:00 1 мин 04-07-2021 17:20:00 3 м
Подольск 04-07-2021 17:24:00 4 мин 04-07-2021 17:28:00 8 м
Кутузовская 04-07-2021 17:31:00 1 мин 04-07-2021 17:32:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 17:34:00 1 мин 04-07-2021 17:35:00 3 м
Гривно 04-07-2021 17:38:00 1 мин 04-07-2021 17:39:00 4 м
Львовская 04-07-2021 17:42:00 1 мин 04-07-2021 17:43:00 4 м
Молоди 04-07-2021 17:46:00 1 мин 04-07-2021 17:47:00 4 м
Столбовая 04-07-2021 17:50:00 1 мин 04-07-2021 17:51:00 4 м
66 км 04-07-2021 17:53:00 1 мин 04-07-2021 17:54:00 3 м
Чепелёво 04-07-2021 17:57:00 1 мин 04-07-2021 17:58:00 4 м
Чехов 04-07-2021 18:01:00 1 мин 04-07-2021 18:02:00 4 м
Луч 04-07-2021 18:06:00 1 мин 04-07-2021 18:07:00 5 м
Шарапова Охота 04-07-2021 18:12:00 1 мин 04-07-2021 18:13:00 6 м
92 км 04-07-2021 18:16:00 1 мин 04-07-2021 18:17:00 4 м
Авангард 04-07-2021 18:20:00 1 мин 04-07-2021 18:21:00 4 м
Серпухов 04-07-2021 18:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-09-2021 00:05:00 18-09-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 18-09-2021 05:18:00 18-09-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 18-09-2021 06:04:00 18-09-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 18-09-2021 07:05:00 18-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 18-09-2021 07:15:00 18-09-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 18-09-2021 07:24:00 18-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 18-09-2021 08:35:00 18-09-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 18-09-2021 08:54:00 18-09-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 18-09-2021 09:22:00 18-09-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 18-09-2021 09:42:00 18-09-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-09-2021 09:59:00 18-09-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 18-09-2021 10:59:00 18-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 18-09-2021 11:35:00 18-09-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 18-09-2021 12:29:00 18-09-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 18-09-2021 13:24:00 18-09-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18-09-2021 14:36:00 18-09-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18-09-2021 14:52:00 18-09-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 18-09-2021 15:29:00 18-09-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 18-09-2021 16:24:00 18-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 18-09-2021 16:53:00 18-09-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18-09-2021 17:53:00 18-09-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18-09-2021 18:23:00 18-09-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18-09-2021 18:31:00 18-09-2021 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18-09-2021 19:00:00 18-09-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 18-09-2021 19:05:00 18-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 18-09-2021 19:35:00 18-09-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 18-09-2021 20:29:00 18-09-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 18-09-2021 21:04:00 18-09-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 18-09-2021 22:23:00 19-09-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search