ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6127 Минск-Пасс. — Гудогай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Минск-Пасс. — Гудогай находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Гудогай (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17:35
Минск-Северный 17:40 1 мин 17:41 6 м
Масюковщина 17:45 1 мин 17:46 5 м
Лебяжий 17:49 1 мин 17:50 4 м
Ждановичи 17:52 1 мин 17:53 3 м
Минское Море 17:56 1 мин 17:57 4 м
Ратомка 17:59 1 мин 18:00 3 м
Крыжовка 18:03 1 мин 18:04 4 м
Зелёное 18:07 1 мин 18:08 4 м
Беларусь 18:12 1 мин 18:13 5 м
Хмелевка 18:16 1 мин 18:17 4 м
Анусино 18:20 1 мин 18:21 4 м
Радошковичи 18:23 1 мин 18:24 3 м
Вязынка 18:26 1 мин 18:27 3 м
Пралески 18:30 1 мин 18:31 4 м
Дубравы 18:33 1 мин 18:34 3 м
Романы 18:37 1 мин 18:38 4 м
Олехновичи 18:41 1 мин 18:42 4 м
Бояры 18:46 1 мин 18:47 5 м
Лоси 18:50 1 мин 18:51 4 м
Уша 18:56 1 мин 18:57 6 м
Мясота 19:00 1 мин 19:01 4 м
Татарщизна 19:04 1 мин 19:05 4 м
Криница 19:07 1 мин 19:08 3 м
Селивоновка 19:10 1 мин 19:11 3 м
Фестивальный 19:14 1 мин 19:15 4 м
Молодечно 19:20 24 мин 19:44 29 м
Насилово 19:45 19:45 1 м
Асановский 19:46 19:46 1 м
Мороськи 19:47 19:47 1 м
Пруды 19:59 1 мин 20:00 13 м
Засковичи 20:04 1 мин 20:05 5 м
Залесье 20:10 1 мин 20:11 6 м
Белосельский 20:12 20:12 1 м
Молодёжный 20:19 1 мин 20:20 8 м
Сморгонь 20:23 1 мин 20:24 4 м
Гаути 20:25 20:25 1 м
Солы 20:33 1 мин 20:34 9 м
Ошмяны 20:41 1 мин 20:42 8 м
Скрестины 20:43 20:43 1 м
Каменка 20:49 1 мин 20:50 7 м
Гудогай 20:57 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:

Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 07:38
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 09:55
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:40 13:28
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 17:32
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 19:38
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 20:57
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 21:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search